crocs-official.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Лучше не связываться

Гость 10 августа, 2023 год
Кроксы китайские, некачественные. Заказ пришел с опозданием, причем невозможно было связаться с магазином только через один телефон, по которому ничего не слышно. Сейчас хотим вернуть товар, ждём больше недели пока с нами свяжутся, когда мы звоним, говорят, что сейчас будут разбираться почему нам не позвонили, хотя должны были это сделать вчера.

Подделка интернет магазина crocs official

Я 28 июля, 2023 год
Заказала классические сабо в этом интернет магазине 2-х размерах,в итоге привезли грязные,не соответствующие фото,с какой то непонятной силиконовой вставкой,плюс к этому на сайте указана Индонезия.Привезли Китай одна пара а другая Въетнам!Вщяли к тому же 500 рублей за отказ.Не ведитесь!

Отврательное отношение

Гость 25 июля, 2023 год
Заказала себе обувь. Договорились о доставке в определенное время- никто ничего не привез. Дозвониться не смогла. Постоянно "все операторы заняты". Ни извинений, ничего. Решила дать ребятам 2й шанс. В этот раз со мной не связался менеджер. Ну что ж... вот и заслуженная оценка за такое отношение!

Мошенничество

Ольга 22 июля, 2023 год
Не связывайтесь с этим сайтом. Чистейшее надувательство. Оплатила заказ полностью на сумму около 10т.р. и никакой информации о сроках доставки и трек-номере заказа не поступило в течении 10 дней. Благо оплачивала через Тинькофф банк и там есть функция оспорить платёж. Деньги вернули полностью в течении недели. Спасибо Тинькофф!

Отвратительный сервис

Ольга 19 июня, 2023 год
Купила кроксы, которые не подошли по размеру. Не оформляют возврат и не дают никакой информации!!!
Нарушают права покупателя.

Обманным путём изъяли деньги, товар так и не прислали

Татьяна Артемьева 2 июня, 2023 год
На своём горьком опыте хочу предостеречь других. Это мошенники. Если внимательно ознакомиться с сайтом найдете много несостыковок. Во первых, шоу-рума с данным адресом нет, во вторых в информации о сайте можно найти подлинные отзывы. Отработанная схема обмана. Сейчас предстоят долгие разбирательства в суде. Пойду из принципа

Мошенники остерегайтесь

Гость 1 июня, 2023 год
Не покупайте у них ничего. Обувь не оригинальная, извините, воняет, резиной.
Обнал. Нет чеков, квитанций, перевод по номеру телефона.
При желании оформить возврат 5 дней игнора, « мы вам перезвоним для уточнения деталей» и тишина, по итогу просто номер заблокировали мой

Мошенническая организация

Анна Д 5 апреля, 2023 год
Заказала товар на сайте, перезвонил менеджер и выслал в смс номер карты для предоплаты. 5469 6700 2500 7439
Амирбек Шухратович - номер карты и имя.

Ни подтверждения об оплате, ни трек номер для отслеживания не выслали, на звонки не отвечают, сообщение тоже отправить невозможно, нет личного кабинета на сайте. Просто пропали.

Не заказывайте ни в коем случае. И на отзывы хорошие... Читать отзыв
Амирбек Шухратович - номер карты и имя.

Не заказывайте ни в коем случае. И на отзывы хорошие не ведитесь.

Не берите этот товар(кроксы)проверяешь по бирке,оригинал,но это не так.

Людмила 5 апреля, 2023 год
Товар ужасный.кроксоми их назвать нельзя.после часового прибытия в этой обуви,нога горела,едкий запах на все помещения.с возвратом тенули.не верьте отзывам.у кого был или есть, некогда их не купят.конечно буду жалобу в Роспотребнадзор отправлять.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Товар с едким запахом

Обувь

Детский мир