crocs-official.ru отзывы

Благодарность интернет-магазину!)

Ольга 10 октября, 2023 год
Большое спасибо, все было доставлено вовремя, кроссовки модные и комфортные, хорошего качества.
Работать с вами приятно и комфортно!
буду пользоваться вашим сайтом и в дальнейшем. Удачи вам

Кроксы оригинального качества!

Jannet 1 октября, 2023 год
Добрый день! Не первый раз приобретаю у вас обувь и качеством всегда довольна ! Качество отличное , подошва очень удобная. Рекомендую . Спасибо вам!

Благодарна магазину

diana_dink 24 сентября, 2023 год
Кроссовки доставили за 3 дня. Отличные легкие кроссовки. Как для бега, так и и для улицы. Магазин рекомендую

Кроксы достойного качества

Виктория 15 сентября, 2023 год
Огромное спасибо, все супер, сервис, обслуживание и качество обуви мне очень нравится! К рекомендации

Магазин достойный!

Алла Наумчук 5 сентября, 2023 год
Отличные кроксы! Удобные, не тяжёлые из-за платформы. Мне очень понравились! Спасибо! Буду вас рекомендовать!

Crocs-official Спасибо за качество!

Сергей В. 1 сентября, 2023 год
Получил кроксы. Идеально сели, качество хорошее. Спасибо. Советую всем знакомым Ваш интернет-магазин!

Кроксы оригинального кчества

Света 28 августа, 2023 год
Спасибо большое, доставка была во время!!! кроксы отличного качества, когда ещё и со скидкой!!! Спасибо, люблю ваш магазин))))

Заказ обуви в интернет-магазине

dianaosen 22 августа, 2023 год
Добрый вечер всем. Все очень понравилось!!!! Начиная от приема заказа и заканчивая покупкой :) Буду вас рекомендовать

рекомендую магазин

olesyaa90 12 августа, 2023 год
Обувь очень комфортная, модная и удобная. Привезли на следующий день после оформления заказа. Обслуживание оперативное, доброжелательные сотрудники интернет магазина. Думаю, что еще воспользуюсь Вашими услугами

Лучше не связываться

Гость 10 августа, 2023 год
Кроксы китайские, некачественные. Заказ пришел с опозданием, причем невозможно было связаться с магазином только через один телефон, по которому ничего не слышно. Сейчас хотим вернуть товар, ждём больше недели пока с нами свяжутся, когда мы звоним, говорят, что сейчас будут разбираться почему нам не позвонили, хотя должны были это сделать вчера.

CROCS BAYABAND CLOG

igor777 7 августа, 2023 год
Покупкой остался доволен!Кроксы красивые,качественные и очень удобные.Идут размер в размер.Спасибо большое магазину за такую скидку!Сервис на высоте!!!

Интернет-магазин Crocs-official

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Дорогой и любимый магазинчик!Большое спасибо за присланный товар!Все просто супер! Отдельное спасибо девушке-консультанту(извините,не помню имя),которая подсказала, как правильно выбрать размер.И упаковали обувь что надо! Я просто счастлива,что все подошло.Спасибо !А ведь нашла я Вас случайно, методом *тыка*.Теперь я- ваша навеки.

Crocs отличная обувь

yura2906 29 июля, 2023 год
Первый раз воспользовалась услугами вашего магазина. Все очень понравилось!. Консультанту - большое спасибо! Кроксы посоветовала взять на размер больше, и не ошиблась! Несколько раз перезванивала.....Благодарю Вас!

Подделка интернет магазина crocs official

Я 28 июля, 2023 год
Заказала классические сабо в этом интернет магазине 2-х размерах,в итоге привезли грязные,не соответствующие фото,с какой то непонятной силиконовой вставкой,плюс к этому на сайте указана Индонезия.Привезли Китай одна пара а другая Въетнам!Вщяли к тому же 500 рублей за отказ.Не ведитесь!

Отврательное отношение

Гость 25 июля, 2023 год
Заказала себе обувь. Договорились о доставке в определенное время- никто ничего не привез. Дозвониться не смогла. Постоянно "все операторы заняты". Ни извинений, ничего. Решила дать ребятам 2й шанс. В этот раз со мной не связался менеджер. Ну что ж... вот и заслуженная оценка за такое отношение!

Кроксы просто супер!

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Спасибо Огромное! Кроксы очень понравились и подошли! Обслуживание тоже. Очень хороший магазин. буду всем рекомендовать.

Мошенничество

Ольга 22 июля, 2023 год
Не связывайтесь с этим сайтом. Чистейшее надувательство. Оплатила заказ полностью на сумму около 10т.р. и никакой информации о сроках доставки и трек-номере заказа не поступило в течении 10 дней. Благо оплачивала через Тинькофф банк и там есть функция оспорить платёж. Деньги вернули полностью в течении недели. Спасибо Тинькофф!

Crocs-official

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Такого шикарного обслуживания я ещё не в одном интернет-магазине не встречала. БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И кроссовки тоже очень хорошие. это был мой пробный заказ. Очень всё понравилось!

отличный магазин

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Магазин работает на 5!!! Доставка супер. О Качестве приобретенных моделей пока ничего сказать не могу. Не носила)

Положительный отзыв

Luiza 4 июля, 2023 год
Спасибо. Все очень понравилось. Обувь на вид очень качественная. посмотрим как будет в носке. Спасибо за хорошую скидку

Кроссовки Crocs

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Спасибо большое за вашу работу. Очень доволен кроссовками. Удобные.стильные, комфортные!!! Интернет магазином тоже доволен и доставкой тоже!!! Надеюсь на следующие покупки!!!!

Первая покупка в вашем магазине

djulia 20 июня, 2023 год
Очень красивые и удобные кроксы. Ноги не натирают, на ногах не чувствуются. Доставка была в срок Спасибо!

Отвратительный сервис

Ольга 19 июня, 2023 год
Купила кроксы, которые не подошли по размеру. Не оформляют возврат и не дают никакой информации!!!
Нарушают права покупателя.

Кроксы отличные

Кристина 16 июня, 2023 год
Добрый день! Кроксы качественные, очень удобные, идут в размер. На ноге смотрятся очень элегантно. Сервис доставки 5+++.

Положительный отзыв

Ирина 12 июня, 2023 год
Это первая моя покупка у вас..качество понравилось..очень мягкие кроссовки..посмотрим ка поведут себя в носке😉

Магазин для всей семьи

yura.kruglov 4 июня, 2023 год
Спасибо за обувь, кроссовки стильные и удобные.
Приятно порадовало внимательное отношение менеджера и курьера.
Быстрая удобная доставка. Рекомендую Ваш магазин своим друзьям.

Обманным путём изъяли деньги, товар так и не прислали

Татьяна Артемьева 2 июня, 2023 год
На своём горьком опыте хочу предостеречь других. Это мошенники. Если внимательно ознакомиться с сайтом найдете много несостыковок. Во первых, шоу-рума с данным адресом нет, во вторых в информации о сайте можно найти подлинные отзывы. Отработанная схема обмана. Сейчас предстоят долгие разбирательства в суде. Пойду из принципа

Мошенники остерегайтесь

Гость 1 июня, 2023 год
Не покупайте у них ничего. Обувь не оригинальная, извините, воняет, резиной.
Обнал. Нет чеков, квитанций, перевод по номеру телефона.
При желании оформить возврат 5 дней игнора, « мы вам перезвоним для уточнения деталей» и тишина, по итогу просто номер заблокировали мой

хорошая качественная обувь

Ane4ka 26 мая, 2023 год
Добрый день!
Уже на протяжении многих лет постоянный клиент.Всегда очень довольно,замшевые кроссовки как новые спустя 2 года.Впервые заказала онлайн,осталась довольна сервисом на все 100 процентов.Спасибо!На следующую зиму я уже обута.

Спасибо магазину )

Рита 9 мая, 2023 год
Очень довольна покупкой, размер соответствует, кроссовки удобные, кожа мягкая, как в тапочках. Качество на высоте, большое спасибо магазину. Привезли в удобное для меня время. Менеджер и курьер доброжелательные.

Обувь

"Mascotte" - обувь и аксессуары