Отзывы о Crypto Signal Technology Ltd

Отзыв написан 22 октября, 2018 год 893 просмотра
Добрый день, уважаемые пользователи сайта!

Компания "Crypto Signal Technology" оказались мошенниками.
1) Сайт недоступен уже несколько дней.
2) Телефон отключен.
3) Email отправить не получается.
4) Страховая компания тоже оказалась мошеннической, т.к. связаться с ними тоже не удается по email.

Предлагаю такой алгоритм действий:
1) Пишите в МВД России заявление в управление "К" с помощью онлайн-сервиса МВД: "https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main". Заявление должно быть зарегистрировано в течение 3 дней с момента подачи.
2) Обращаетесь в свой банк с просьбой произвести процедуру чарджбэка в связи с мошенничеством.

Я данные шаги уже выполнил, прошу также всем поступить, т.к. этим самым наши шансы увеличиваются, чтобы вернуть денежные средства и наказать мошенником. Это уголовное преступление и эти мошенники должны получить до 10 лет лишения свободы за данное деяние по законодательству РФ.

Владимир Сергеевич 6 ноября, 2018 год
Отличная новость! У меня тоже положительно решилась проблема (под ником Гость писал ранее)
Анатолий 6 ноября, 2018 год
Поздравляю еще раз! Да, я помню, мы списывались по email с Вами.
Анатолий 6 ноября, 2018 год
Мне удалось вернуть украденные средства.
Митрич 6 ноября, 2018 год
Как именно вернул,напиши!?
Анатолий 6 ноября, 2018 год
Cделал все по схеме, которую я представил в отзыве (на самом верху страницы).

Большое спасибо команде Яндекс.Деньги за то, что они как-то смогли выбить деньги у мошенников.
Митрич 6 ноября, 2018 год
Звонил в сбербанк по горячей линии, перевели на специалиста,она сказала,что возврата нет! Обращайся в полицию! Может с заявой идти лично в свой сбер,по месту жительства? А с МВД отправили писать заяву по мжительства.
Анатолий 6 ноября, 2018 год
Вы можете написать онлайн-заявку в МВД в управление "К", т.к. они занимаются правонарушениями в сети.

Сбербанк вряд ли Вам сделает возврат, т.к. они перевели деньги в Яндекс.Деньги, а мошенники уже вывели деньги из Яндекс.Деньги уже на свой счет. Обязательно обратитесь в Яндекс.Деньги и они постараются решить проблему.
Гость 26 октября, 2018 год
Всем доброго дня сегодня случилось чудо! по своей инициативе вложил 100000 рублей и все слилось так как сайт заглох... 21.10 написал в отдел К и в яндекс как писали сдесь так же написал в сбербанк так как переводил с карты сбера и сегодня с яндекса пришел ответ, что будет возврат данных средств, но неизвестно в какие сроки и после обеда начали приходить деньги на карту с которой платил с пометкой "отмена покупки" все до копеечки вернули хотя переводил своим здравым умом!!!! Огромное спасибо Яндексу за оперативность Сберу и МВД наверное т.к. заявление которое подал прикладывал во все обращения. Надеюсь прикроют эту горе конторку!!!
Митрич 31 октября, 2018 год
Поэтапно опиши что делал!?
Владимир Сергеевич 31 октября, 2018 год
Все сделал как описал Анатолий - спасибо ему за вовремя поданную информацию! 1.Написал заявление в отдел "К" где описал все действия с данной шарашкой вклячая переписку с первого дня. 2.написал обращения с приложением заявления в МВД в сбербанк т.к. переводил с карты сбера и в яндекс т.к. при оплате покупка была через яндекс
Анатолий 26 октября, 2018 год
Добрый вечер!

Поздравляю Вас, это успех.

А можете мне дать свой контакт, пожалуйста? Дело в том, я проделал аналогичные шаги, но результат отрицательный. Из Яндекс сотрудник ответил, что ничем не сможет мне помочь, т.к. деньги ушли на счет Enigmabet.ru (Money Movers).
Гость 26 октября, 2018 год
[email protected] мне тоже ответили так же, а через 5 дней сдвинулось с мёртвой точки
Дмитрий 23 октября, 2018 год
Т.е. Enigmabet.ru это их сайт либо партнеры-лоховоды!?
Анатолий 23 октября, 2018 год
Похоже, что это подставная компания, с помощью которой уже выводились деньги налом.
Дмитрий 23 октября, 2018 год
Необходимо сообщить о них во все подобные компании занимающихся подобной деятельностью!
Анатолий 23 октября, 2018 год
В какие компании, например?
Анатолий 23 октября, 2018 год
Есть информация о том, что мошенники переводили деньги со счета Яндекс.Деньги на счет Enigmabet.ru (Money Movers).
Анатолий 22 октября, 2018 год
Также предлагаю обратиться в Yandex с помощью формы обратной связи: https://yandex.ru/support/money/issue/other.html. Нужно выбрать тему "Мошенничество" и "Хочу сообщить о мошенничестве".

Это нужно сделать для того, чтобы Яндекс тоже предпринял какие-либо меры против этой компании, т.к. на счет в Яндекс.Деньги мошенники получали денежные средства.
Дмитрий 22 октября, 2018 год
А где договор взять?
Анатолий 22 октября, 2018 год
При создании учетной записи на сайте они предоставляли возможность скачать договор.

Если нет сохраненного договора, то пишите заявление в МВД без этого документа.
Николай 22 октября, 2018 год
Заявление подал. Прикрепил договор и скриншот сайта с контактами.
Гость 22 октября, 2018 год
Держи в курсе
Дмитрий 22 октября, 2018 год
Анатолий по заявлению подробнее опиши как заполнять, что писать..
Анатолий 22 октября, 2018 год
В заявлении нужно указать всю информацию о том, что произошло в свободной форме.

Также желательно приложить все доступные документы: чеки из банков о переводе средств, договора с мошенниками и т.п.
сергей 22 октября, 2018 год
да у них походу новый сайт появился www.cryptocoiner.ru
Анатолий 22 октября, 2018 год
Угу, вижу. Надо их наказать.

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта