CRYSTAL CLINIC, Мурманск отзывы

Отличный результат

Евгения 19 сентября, 2021 год
Почувствовала, что зуб стал беспокоить. Никогда с ним проблем не было, да и вообще последний раз у стоматолога была пару лет назад. Мне подруга посоветовала клинику Crystall Clinic. Первая консультация оказалась бесплатной. Врач на приеме нашла еще пару зубов с намечающимся кариесом. Зуб вылечили - оказался пульпит, и я записалась на следующие приемы, что убрать кариес и сделать проф.гигиену с... Читать отзыв Почувствовала, что зуб стал беспокоить. Никогда с ним проблем не было, да и вообще последний раз у стоматолога была пару лет назад. Мне подруга посоветовала клинику Crystall Clinic. Первая консультация оказалась бесплатной. Врач на приеме нашла еще пару зубов с намечающимся кариесом. Зуб вылечили - оказался пульпит, и я записалась на следующие приемы, что убрать кариес и сделать проф.гигиену с фторированием. Персонал услужливый. Сервис комфортабельный. Умеют создать легкую атмосферу, при том что стоматологические процедуры обычно не вызывают приятных ощущений.

Спасибо, благодарю!

Юлия Т. 18 сентября, 2021 год
На приём к врачу в этой клинике я пришла с рядом проблем: оттенок зубов желтоватый, никакое отбеливание не помогало, цвет никак не менялся; так же беспокоили трещины на эмали, ну и также я хотела замаскировать небольшие пробелы между зубами. Посоветовавшись с врачом, выбор остановился на люминирах. Вполне затратная установка, но тут была возможность оплачивать частями, чем я и воспользовалась. Начали... Читать отзыв На приём к врачу в этой клинике я пришла с рядом проблем: оттенок зубов желтоватый, никакое отбеливание не помогало, цвет никак не менялся; так же беспокоили трещины на эмали, ну и также я хотела замаскировать небольшие пробелы между зубами. Посоветовавшись с врачом, выбор остановился на люминирах. Вполне затратная установка, но тут была возможность оплачивать частями, чем я и воспользовалась. Начали со взятия слепков, обсуждения цвета и закончили самой установкой. Моя жизнь прям облегчилась с ними, вижу только плюсы в этом. Врач хорошо всё подобрал и установил, чувствую себя с новой улыбкой отлично.

CRYSTAL CLINIC

Гость 18 сентября, 2021 год
Устанавливала пломбы в Кристалл клиник, так же решила поменять коронку на переднем зубе. В кабинете идеальная чистота, все приборы обеззаражены, врачи объясняют каждый этам лечения, раскладывают все "по полочкам". Раньше я боялась ходить даже на плановый осмотр и чистку, а сейчас отношусь к этому спокойно.

Качественные услуги

Ирина 17 сентября, 2021 год
Решила поставить виниры, чтобы исправить эстетические огрехи, которые стали смущать меня все больше и больше. Клинику Crystall Clinic мне подсказала давняя подруга. Мы с врачом выбрали виниры из керамики, пока их изготавливали я приходила вылечить кариес, сделать чистку и обтачить зубы перед "примеркой". И только после этого виниры наконец-то закрпили окончательно. Спасибо за голливудскую улыбку.

Результат шикарный

Мария 16 сентября, 2021 год
После неудачного падения у меня откололся кусочек зуба. К счастью, нерв и корень были не задеты, поэтому зуб удалось сохранить, потребовалась лишь реставрация. Сделала художественную реставрацию зуба в "Crystall Clinic", результат шикарный, зуб снова целенький, выглядит так, как будто с ним ничегошеньки не было :-) Спасибо стоматологу-терапевту, ювелирная работа, можно сказать. Буду обращаться снова, мне здесь понравилось, только находится клиника... Читать отзыв После неудачного падения у меня откололся кусочек зуба. К счастью, нерв и корень были не задеты, поэтому зуб удалось сохранить, потребовалась лишь реставрация. Сделала художественную реставрацию зуба в "Crystall Clinic", результат шикарный, зуб снова целенький, выглядит так, как будто с ним ничегошеньки не было :-) Спасибо стоматологу-терапевту, ювелирная работа, можно сказать. Буду обращаться снова, мне здесь понравилось, только находится клиника на 2 этаже, неудобно было подниматься, когда вывихнула лодыжку, но что поделать.

Буду обращаться еще

Анастасия 15 сентября, 2021 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о стоматологии "Crystall Clinic", недавно удаляла зуб мудрости, хирургу спасибо, аккуратно и быстро все сделал, а главное, без боли. В клинике чистенько и аккуратно, персонал вежливый, отдельное спасибо девушкам из регистратуры, помогли сориентироваться, ответили на все возникшие вопросы. Буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. ответили на все возникшие вопросы
Недостатки:

Спасибо врачу за лечение!

Наталья 15 сентября, 2021 год
Обратилась с острой зубной болью, из-за которой не могла ни спать, ни есть. Как в итоге оказалось, всё началось с обычно кариеса, который перерос в пульпит, ну а в дальнейшем в периодонтит. . Так после осмотра мне провели чистку канала, потом добавили лекарство и закончили всё временной пломбой. Через недельку пришла установить постоянную. Я не очень люблю все эти стоматологические... Читать отзыв Обратилась с острой зубной болью, из-за которой не могла ни спать, ни есть. Как в итоге оказалось, всё началось с обычно кариеса, который перерос в пульпит, ну а в дальнейшем в периодонтит. . Так после осмотра мне провели чистку канала, потом добавили лекарство и закончили всё временной пломбой. Через недельку пришла установить постоянную. Я не очень люблю все эти стоматологические кабинеты, с детства какая-то фобия, но тут на удивление мне было комфортно. Спасибо врачу за лечение!

Смело могу рекомендовать

Денис 14 сентября, 2021 год
Сломал зуб около года назад, затянул с коронкой, зуб разрушился окончательно и пришлось вставлять имплант. Моим имплантологом был Захарян А.Л. Мы сняли слепок, пока ждали изготовления импланта - установили мне штифт, все прижилось отлично. Имплант выглядит очень красиво и натурально ( я ставил металлокерамику). Спасибо, теперь не стесняюсь улыбаться:)

рекомендую !

Алёна Г. 13 сентября, 2021 год
Только сейчас, полгода спустя, решилась оставить благодарный отзыв о Кристалл Клиник. Началось всё с травмы, из-за которой были утрачены 2 зуба. Незадолго до того подруга лечилась в Кристалл Клиник и посоветовала сходить туда. Вывеска у клиники ничем не примечательна, и интерьер самый обычный, но дружелюбие администратора покорило сразу. Первичная консультация и план лечения были бесплатны. Доктор - замечательный, тонко чувствующий... Читать отзыв Только сейчас, полгода спустя, решилась оставить благодарный отзыв о Кристалл Клиник. Началось всё с травмы, из-за которой были утрачены 2 зуба. Незадолго до того подруга лечилась в Кристалл Клиник и посоветовала сходить туда. Вывеска у клиники ничем не примечательна, и интерьер самый обычный, но дружелюбие администратора покорило сразу. Первичная консультация и план лечения были бесплатны. Доктор - замечательный, тонко чувствующий человек: почувствовал мой страх и сумел успокоить, внушить доверие. Для начала удалили корни старых зубов, затем стали готовиться к имплантации. Больно не было, только лёгкий, терпимый дискомфорт. Внешне импланты от других зубов не отличаются. Прижились легко, теперь могу ими пользоваться почти как родными зубами. Да, хорошее лечение стоит денег, но здесь деньги ушли не впустую. Работа действительно профессиональная, и - без ненужной торопливости.

Хороше лечение

Наталия Егошина 22 августа, 2021 год
Я вот не люблю когда стоматолог комментарии лишние дает. На первичном осмотре доктор спросил, как же я так умудрилась зуб запустить. Прощаю, но только потому что за все последующие посещения больше никаких лишних слов сказано не было, а зуб был не выдран, а восстановлен. И вдобавок стоматология очень и очень даже приличная. Мой посыл к тому, что врачу надо про... Читать отзыв Я вот не люблю когда стоматолог комментарии лишние дает. На первичном осмотре доктор спросил, как же я так умудрилась зуб запустить. Прощаю, но только потому что за все последующие посещения больше никаких лишних слов сказано не было, а зуб был не выдран, а восстановлен. И вдобавок стоматология очень и очень даже приличная. Мой посыл к тому, что врачу надо про чувство такта всегда помнить, а то так клиента можно оттолкнуть и потерять.

Хирургия +

Виктор Аникеев 20 августа, 2021 год
Удалил в Crystal Clinic зуб мудрости. У Кубатаева. Отлично рвет. Рекомендую. Удаляет зубы профессионально, практически без боли и укол и само удаление. В стоматологии все современно.

Нормально полечению, цене

Анатолий 18 августа, 2021 год
После бесплатной диагностики смутил внушительный список требующегося лечения и соответственно внушительный прайс. Ушел, погуглил цены по городу, и в итоге вернулся. Здесь не дороже чем в остальных стоматологиях. Так что здесь сейчас прохожу лечение, все-таки лечить зубы гораздо дешевше, чем запустить до талого и потом вставлять.

Профессионалы

Петр Алексеевич 18 августа, 2021 год
Давненько уже перебазировался проверять и лечить зубы в Кристал Клиник. Изначально из-за близости к дому. А стал их постоянным клиентом, потому что умеют работать и словом и делом -относятся радушно, процедуры делают профессионально. Про цены демагогию разводить не возьмусь, так как у каждого свои возможности, кому то дорого, кому то нет, как по мне так нормально.

Очень в клинике Crystal понравилось

Снежана 17 августа, 2021 год
Здесь я нашла для себя стоматологию, в которую буду ходить теперь постоянно. Сначала я в Crystal пришла на гигиену, и врач обратил внимание мое на два кариозных пятна. Вылечили их без рассверливания и пломбирования. Во время всех посещений отношение было вежливое, приятное. И сама клиника тоже приятная, современная, чистота везде.

Хороший стоматологический центр

Ольга Брилевская 17 августа, 2021 год
Пришла в стоматологическую клинику Crystal с ужасно ноющим зубом. Шла на авось, без записи, потому что это близкая к дому стоматология. Спасибо, что меня не завернули, а приняли, и приняли быстро. Может быть потому что было воскресенье и не было наплыва пациентов. И еще большее спасибо за прекрасную работу, зуб вылечен.

Лечение, сервис на отлично

Кристина 16 августа, 2021 год
В Crystal Clinic чувствовала себя вип-пациенткой. Принимали ну прям как голливудскую звезду, сделали улыбку не хуже голливудской. Высокого класса стоматология. Только в цоколе. ну да ладно. Качество лечения и сервиса - это, конечно, главное.

Рекомендую Crystal Clinic

Светлана 16 августа, 2021 год
У стоматологов я гостья постоянная, периодически вылазил флюс и коровоточил. Почему то только в Кристал Клинике сообщили, что неправильно зуб мудрости вырос, отсюда и проблема с десной. Удалили наконец то. И с диагностикой здесь порядок, и удаление было безболезненное. Могу рекомендовать данную клинику.

Современная стоматология

Оксана 15 августа, 2021 год
Случайно про стоматологию Crystal Clinic узнала, позвонили и пригласили диагностировать состояние зубов бесплатно. Естественно воспользовалась предложением. Сначала на рентгене была, три кисты нашлось. Потом осмотр у терапевта и консультация еще. План лечения оперативненько составили. Пока что думаю. А обще впечатление таково, что хочется именно в такой вот современной стоматологии лечиться. Да, по цене дорогвато, но на здоровье экономить себе дороже.

В Crystal Clinic ортопедия что надо

Лика 13 августа, 2021 год
Услышала по нашему городскому «сарафанному радио», что в Crystal Clinic ортопед что надо - Олег Михайлович Квашко. Так оно и оказалось. Теперь сама всем его советую. Замечательный специалист, вернул мне улыбку.

Стоматология в Мурманске, а по уровню как столичная

Леонид Пигарев 30 июля, 2021 год
Ставлю Crystal Clinic на одну ступеньку с хорошими столичными стоматологиями, уровень люкс. Честно не ожидал что в Мурманске такой сервис есть. Экстренно приняли с острой болью, пролечили зуб с удалением нерва, пломбу поставили светоотверждаемую. Спасли мою командировку, спасли мой зуб. Дома проверил у своего стоматолога, подтвердил что на совесть сделано. Благодарю.

Ювелирная работа

Людмила 17 июня, 2021 год
Врачи толковые, ничего лишнего не навязывают, но бывает, что прием задерживается, приходится ждать, в остальном замечаний нет. Недавно ставила имплант у хирурга, получилось классно, ювелирная работа! На вид имплант не отличается от настоящих зубов, не мешает совершенно, в начале немного непривычно, но потом я привыкла и уже не замечаю ничего. Мне, кстати, повезло в том плане, что клиника недалеко находится,... Читать отзыв Врачи толковые, ничего лишнего не навязывают, но бывает, что прием задерживается, приходится ждать, в остальном замечаний нет. Недавно ставила имплант у хирурга, получилось классно, ювелирная работа! На вид имплант не отличается от настоящих зубов, не мешает совершенно, в начале немного непривычно, но потом я привыкла и уже не замечаю ничего. Мне, кстати, повезло в том плане, что клиника недалеко находится, не нужно тратить много времени на дорогу, это очень удобно, конечно. Советую взять на заметку

Я осталась довольна лечением

Екатерина 4 июня, 2021 год
Теперь буду лечить свою зубы только в этой клинике. Две недели назад обратилась к ним, чтобы заменить старую почерневшую пломбу. Записалась к специалисту по телефону. Пришла вовремя, встретили с улыбкой, проводили к врачу. Попросили подождать, так как в кабинете был пациент. Неприятно, конечно, но сразу извинились, сказав, что случай был сложный. А врач мне сразу понравился: было видно, что профи,... Читать отзыв Теперь буду лечить свою зубы только в этой клинике. Две недели назад обратилась к ним, чтобы заменить старую почерневшую пломбу. Записалась к специалисту по телефону. Пришла вовремя, встретили с улыбкой, проводили к врачу. Попросили подождать, так как в кабинете был пациент. Неприятно, конечно, но сразу извинились, сказав, что случай был сложный. А врач мне сразу понравился: было видно, что профи, кроме того, человек отзывчивый. Меня внимательно осмотрел, нашёл еще один порченый зуб, всё подлечил, и я осталась довольна)).

Лучше приходить по предварительной записи

Роза Шимякина 15 августа, 2021 год
Девушка администратор (не посмотрела как зовут) что ж такое «а что же вы заранее не записались?». Это мое дело прийти без записи, а ваше дело быстро отправить посетительницу к нужному врачу. Так и быть, звезду сниму только одну. Нашла таки для меня окно свободное, и улыбалась приветливо и чай-кофе предлагала, пока я ждала.