CTR lab отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 191 просмотр

SEO продвижение сайтов отзыв

Руслан Лавров, клиника ЛадаМед 27 августа, 2021 год
Обратились в CTR Lab, чтобы улучшить СЕО-показатели сайта своей медклиники. После нашего обращения специалисты сначала проанализировали наш портал. Они выполнили предварительный сбор ядра семантики, определили позиции по нему, посчитали максимальный трафик по семантическому ядру. После этого специалисты разработали график прироста трафика от текущей точки до максимально возможного показателя. После анализа всего проекта нам была озвучена стоимость, которая полностью устроила. Хотим... Читать отзыв Обратились в CTR Lab, чтобы улучшить СЕО-показатели сайта своей медклиники. После нашего обращения специалисты сначала проанализировали наш портал. Они выполнили предварительный сбор ядра семантики, определили позиции по нему, посчитали максимальный трафик по семантическому ядру. После этого специалисты разработали график прироста трафика от текущей точки до максимально возможного показателя. После анализа всего проекта нам была озвучена стоимость, которая полностью устроила. Хотим особо отметить это в нашем отзыве о СЕО специалистах – демократичная ценовая политика. Мы изучили много предложений, и CTR Lab оказалась оптимальным вариантом по соотношению цены/качества.
При заключении договора в нем были прописаны способы раскрутки, продвигаемые ключевики, условия сотрудничества, сроки, в течение которых будет выполнена работа. Менеджер CTR Lab приехал в нашу клинику, чтобы подписать соглашение – довольно удобно.
Что касается непосредственно качества работы, то к нему у нас точно нет никаких претензий. Специалисты действительно добились повышения конверсии сайта, увеличения количества клиентов. Кроме того, наш сайт попал в топ-10 выдачи поисковика, что, как мы считаем, является отличным результатом. Стоит заметить, что план работ на каждый отчетный период согласовывался с нами – хоть никаких корректив вносить и не требовалось, но это хорошо, что специалисты не забывают уточнять с заказчиком важные детали. Наш отзыв о СЕО продвижении сайта с CTR Lab исключительно положительный, так как работа действительно была сделана отлично.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход, качественное выполнение работ, соблюдение сроков
Недостатки:

SEO продвижение сайтов отзыв

Никита 26 октября, 2020 год
Свой сайт я создавал «с нуля» сам, сео продвижением занимался в меру сил и возможностей. Самоучка, но в целом систему знал поэтому, когда искал специалистов, которым можно доверить свое «детище» (сам просто не успевал уже полноценно им заниматься) – мог приблизительно оценить квалификацию и клиентоориентированность. Агентство, в которое я обратился, уже давно занимается seo продвижение сайтов и имеет хорошие отзывы.

Компания... Читать отзыв

Компания CTR lab меня порадовала тремя вещами:
1. Запросили «посмотреть сайт» перед тем, как давать прогнозы по продвижению и оптимизации. Настораживали меня люди, которые обещали выполнить работу, в глаза, не видя ни объем, ни тематику.
2. При общении не перегружали терминами, объясняли доступно и понятно, что и почему делают (здесь все понятно – очень часто за «многими умными словами» маскируют собственное незнание темы и стремление произвести впечатление на клиента).
3. Уже после ознакомления с ресурсом связно и пошагово выложили план работ. Ну и озвучили стоимость каждого шага (люблю конкретику).
Так как впечатление произвели положительное, в итоге решили подписать договор. Сразу предупредили, что часть контента пойдет «под снос», другая – пройдет такую обработку, что «мама родная не узнает». Нашли человека, который создавал новый контент. У них же были специалисты, которые занимались подбором семантического ядра, дополнительным оформлением сайта… Как я и хотел – чтобы seo продвижение делали без моего участия (только с минимальным контролем). Результат порадовал меня. Что самое важное – он порадовал поисковые системы, потому что нас подняло в выдаче на первую страницу поисковика по определенным запросам. Ну а там и звонки пошли.
В процессе сотрудничества с компанией сайт был полностью переработан. Чтобы пользователи не теряли интерес к ресурсу, было решено постоянно обновлять контент, применяя при этом выработанные CTR lab стратегии сео оптимизации. Так как собственного специалиста нанимать для таких целей слишком дорого, я заключил с компанией договор о постоянном сотрудничестве. Теперь только периодически проверяю работу, ну и оцениваю результаты по факту. Все устраивает, поэтому фирму рекомендую.

Сайты

Почта Яндекс