Моя рекомендация - Отзывы о Да!Банкрот

Да!Банкрот
Отзыв написан 14 ноября, 2020 год 38 просмотров
Если ещё сомневаетесь в этой процедуре... если со всех сторон прижимают коллекторы, то расскажу про свой опыт. В моем случае кредиторы прессовали не только меня, но и мою девушку, друзей. Я где-то слышал, что есть организации, которые берут на себя общение с коллекторами. Из нескольких вариантов выбрал «Да!Банкрот». Обратился в офис, рассказал свою ситуацию, подписал договор. Звонки прекратились и мне показалось, что я заново начал жить!

Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день, Марк. Благодарим за отзыв. Были рады Вам помочь!
Лаврентьев 25 ноября, 2020 год
Хорошая организация, действительно помогают с оформлением банкротства. Общение с коллекторами, кстати говоря, все берут на себя.
Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отзыв. Были рады Вам помочь! Успехов и процветания.
Инна 17 ноября, 2020 год
Удобно, что на сайте есть калькулятор, можно рассчитать примерную стоимость их услуг. Меня цена устроила, вся работа обошлась гораздо дешевле выплат процентов банкам по просроченным кредитам
Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день, Инна. Благодарим за отзыв. Были рады Вам помочь!

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф