Положительный отзыв о работе специалистов ДаБанкрот - Отзывы о Да!Банкрот

Да!Банкрот
Отзыв написан 16 декабря, 2020 год 26 просмотров
В Да!Банкрот работают настоящие специалисты, хорошо знающие свое дело. Как только за мой вопрос взялись, я уже стала дышать свободнее, так как от меня отстали коллекторы, а в банках перестали бесконечно начислять пеню. Конечно, по завершению процедуры я буду немного ограничена в открытии ООО, но мне и ИП подойдет на первые 3 года. В любом случае, это намного лучше, чем быть в страхе.

Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Были рады Вам помочь!
Артемьева Н. 11 февраля, 2021 год
Отмечу еще, что как только запустили процесс я наконец смогла выйти на работу. Сотрудница ДаБанкрот мне еще на первой консультации сказала, что после того как дело начали банки уже не имеют права удерживать текущую зп в счет долга, вот на деле оно так все и оказалось
Галина 17 декабря, 2020 год
Автор, поддержу вас, тоже имею положительный опыт обращения в эту компанию. Хорошие юристы, да и просто как люди замечательные, к клиентам очень теплое отношение. Но главное, конечно, что работают как положено )) В моем вопросе сумели тоже помочь, суд вынес постановление о признании меня банкротом.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф