Благодарность сотруднице ДаБанкрот Леоновой И. - Отзывы о Да!Банкрот

Да!Банкрот
Отзыв написан 12 февраля, 2021 год 29 просмотров
Хочу выразить персональную благодарность Леоновой Ирине. Это прекрасный человек и настоящий профи своего дела. Во многом благодаря именно ей, меня признали банкротом и освободили от долга в 700 тысяч. Спасибо, Ирина, желаю вам всех благ!

Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день, Антонина. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!
Елизавета 27 апреля, 2021 год
Мое дело тоже этот специалист вела, очень толковая. Всегда была на связи, сообщала обо всех продвижениях, по итогу банкротство мне оформили
Ответ представителя Да!Банкрот 21 июля, 2022 год
Добрый день, Елизавета. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам счастливой жизни без долгов. Были рады Вам помочь!

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф