Скриптовая помойка с палеными слотами - Отзывы о Daddy casino

Отзыв написан 4 декабря, 2023 год 24 просмотра
Добрый день всём, расскажу о своём опыте игры в этой, скриптовой помойке, играл пол года примерно, депозитов под 500к, выводов 130к всего 1 вывод) деньги вывели конечно, сегодня наконец то заблокировал аккаунт с боем, эти "товарищи"просто не хотят блокировать, всё пишут про удачу и ртп. Так вот насчёт ртп и слотов, я как игрок с большим опытом заявляю с 100 %уверенностью, что слоты паленые, подружка х**н пойми откуда происходит, после вывода денег, слоты всё мёртвые, бонусы пустые, видят что деп-ы норм, немного дают баланс поднять, но даже х 3 открутить нет возможности, в dead or alive2, куплено под 300 бонусов, всё пусто, максимум 4-5 тысяч пару раз было! Обходите стороной эту шарагу, не тратьте деньги и нервы, хотите сыграть играйте в лицензии, есть норм казино, где хоты бы ртп соответствует! Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами Daddy casino - Скриптовая помойка с палеными слотами
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы, мошенники

Ответ представителя Daddy casino 7 декабря, 2023 год
Здравствуйте!

Мы выражаем вам благодарность за ваш отзыв и разделяем ваше мнение. Нам жаль, что ваш опыт в нашем казино оказался неудовлетворительным, и мы выражаем сожаление за любые неудобства, которые вы испытали.

Мы стремимся предоставить нашим игрокам честную и захватывающую игровую среду, и нам важно знать обо всех замечаниях и трудностях. Мы принимаем ваш отзыв во внимание и будем работать над улучшением наших сервисов и условий игры.

Если у вас есть конкретные дополнительные детали или вопросы, которые вы хотели бы обсудить, мы приглашаем вас связаться с нашей службой поддержки. Мы готовы рассмотреть любые обстоятельства и предоставить вам необходимую помощь.

Если у вас есть другие замечания или пожелания, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы ценим ваш отзыв, так как он помогает нам совершенствоваться.
Александр еремин 7 декабря, 2023 год
Мошенники выражают благодарность?) я написал обращение в свой банк с которого производил депозиты, пострараюсь сделать чардж бек, и всем советую! заблокируют ваши карты, и намного меньше людей потеряют деньги! вы так хорошо все пишете, но на деле! вы мошенники! в чем вы там совершенствуетесь то? в схемах обмана игроков? Совершенствуйтесь, но не забывайте о карме, в один прекрасный день она поставит вас раком!

Отзывы о казино

Казино RioBet