Лучше даже скам казино, чем это) - Отзывы о Daddy casino

Отзыв написан 15 января, 2024 год 15 просмотров
7 депозитов, общих 18 бонусов и ни одного 100х в слотах fortune of giza, the dog house, big bass))) умоляю, лучше выкиньте деньги, чем закинуть на этот сайт. Ради такого я готов встать на колени, но только прошу, НИКОГДА не вздумайте, что если вы зарегатесь и пополните, то сможете что-то выйграть на этом нищем сайте 👍🏻
Достоинства:
  1. Оформление (но такой дизайн уже стандарт, но мне нравится)
Недостатки:
  1. Отдача, сыгровки, чат поддержки (шаблоны, моментальные копипасты, операторы даже не думают вникнуться в суть вопроса, после секунды, как вы отправите сообщение, вам пришлют копипаст), лояльность

Ответ представителя Daddy casino 19 января, 2024 год
Приветствуем вас, и благодарим за ваш отзыв. Мы ценим вашу искренность и хотим выразить сожаление, что ваш опыт в нашем казино оказался неудовлетворительным.

Понимаем, что каждый игрок ожидает честности и волнующего опыта от наших игр. Наша команда постоянно работает над улучшением игрового процесса и ваши комментарии помогут нам лучше понять, как мы можем сделать ваше впечатление от казино более приятным. У нас нет возможности повлиять на то, какую суммы вы получите в процессе игры, так как игры напряму поставляются разработчиками и у нас нет никакого доступа к настройкам.

Что касается чат-поддержки, мы обязательно пересмотрим процедуры, чтобы гарантировать более внимательное отношение и более информативные ответы.

Если у вас есть какие-либо конкретные предложения или дополнительные комментарии, мы всегда готовы их выслушать. Благодарим вас за ваш отзыв, и надеемся, что в будущем мы сможем предоставить вам более положительный опыт в нашем казино.

Отзывы о казино

Казино RioBet