Лохотрон каких свет не видовал - Отзывы о Daddy casino

Отзыв написан 18 марта, 2024 год 39 просмотров
Ребят не советую однозначно играть у них.
Играя 9 месяцев проиграно более 800.000
Депы разные и по 500 и по 1000 и по 5000 и ни один деп не даст вам выиграть, в моем случае
Сделано 710 депозитов и 7 выигрышей на общую сумму 113000и то это по началу, последние 7 месяцев 1 вывод на сумму 12000 вме, что мне дало это казино,
Бонусов они вам не дадут за ваши проигрыши , и ненадейтесь ,
Пишут играйте активнее и получите бонус, а вот только куда активнее чем по 5000 в день проигрыши примерно

Игры да их много, но они накручены все ,
RTP. В данном заведении занижен на максимум .
Не советую играть , ни пр. Каких обстоятельствах, тут нервы проигрыш денег большие минуса,
Но не, выинрвши азарт и приятное время провождения😄😄

Достоинства:
  1. Быстрый ввод , это единственный плюс
Недостатки:
  1. Мошенники, обманывают кл ментов, накручены слоты
  2. Бонусов практически нет
  3. Виджет на отыгрыш огромный , не реально отыграть хоть что то

Ответ представителя Daddy casino 21 марта, 2024 год
Здравствуем.

Понимаем, что ваш опыт игры в нашем казино был неудачным, и мы сожалеем, что вы остались недовольными.

Отдача в наших играх основана на случайности, и результаты каждого спина или раунда генерируются независимо от предыдущих. Это значит, что каждый игрок имеет равные шансы на выигрыш.

Бонусные программы и акции в нашем казино разработаны с целью обеспечить дополнительные возможности для игроков, но мы понимаем, что каждый игрок имеет свой уникальный опыт игры.

Мы ценим ваш отзыв и принимаем его во внимание для улучшения нашего сервиса. Если у вас есть конкретные предложения или замечания, пожалуйста, поделитесь ими с нами, чтобы мы могли сделать наше казино лучше для всех игроков.
Дмитрий 1 апреля, 2024 год
Вы мошенники вас судить надо всех причастных , Daddy мошенники
Анастасия 2 апреля, 2024 год
Согласна полностью, с вами .

Отзывы о казино

Казино
Надежный казик Вот недавно третий дивизион в программе лояльностм на драгон мани получил. Менять казик не планирую,все нравится. Выигрыши выводят быстро
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
14 часов 33 сек назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Казино RioBet

Казино 7К (7K Casino)
Казино 7К (7K Casino)

Unlim Casino
Unlim Casino

Казино Селектор (Selector Casino)
Казино Селектор (Selector Casino)

bounty-casino.com
bounty-casino.com