Damas клиника косметологии и пластической хирургии в Москве отзывы

Москва, ул. Садовническая 39, стр. 13

Мне понравилась!

Мария 7 декабря, 2017 год
После родов набрала десяток киллограмм которые к сожалению не убирались ни правильным питанием ни упражнениями. Решилась на липосакцию зон боков и живота в Дамас клиник! Результат превзашел все мои ожидания)) Скорректировали формы и заметно уменьшились объемы)) Спасибо большое Першуковой . А.П за мою новую фигуру)

Клиника №1

Дарья 5 декабря, 2017 год
Мне нравится Damas!! Мы туда чуть ли не всей семьей ходим, и только туда! Очень нравится уровень клиники, все очень качественно и профессионально! Персонал всегда очень доброжелателен и внимателен к каждому клиенту! Рекомендую эту клинику!!))

Осталась приятно удивлена

Регина 3 декабря, 2017 год
Я недавно первый раз посетила клинику Damas Clinic и после посещения у меня остались хорошие впечатления! Делала я там биоревитализацию на препарате Meso Wharton. Очень понравилось)) Боли никакой не было, т.к сделали мне анестезию, результат заметен сразу!! Кожа увлажненная, бархатистая, очень нежная стала)) Спасибо большое Валерии Сергеевне Филоновой, она отличный специалист и приятный человек)

Хорошая клиника

Лариса 2 декабря, 2017 год
Я в клинике «Дамас» делала татуаж бровей. Мои брови от природы жидкие и тонкие, а хотелось, чтобы были поярче. Обратилась в клинику Дамас на микроблейдинг. После татуажа прошло уже восемь месяцев. А бровки до сих пор в отличном состоянии, ни цвет , ни форма не потерялись. Очень довольна обращением в клинику!

Прекрасная клиника!

Соня 1 декабря, 2017 год
Последнее время стала ходить только в Damas Clinic на процедуры по уходу за лицом. Делаю там карбоновый пилинг с мануальной чисткой, мне очень нравится индивидуальный подход косметолога, результат и сам процесс ее работы! Клиника в целом оставляет положительные впечатления!))

Отлично!

Аврора 27 ноября, 2017 год
В Клинике Дамас посещаю косметолога. Делала разные процедуры, инъекции и не только) очень понравилась ручная чистка лица, все таки руки у врача чувствительнее чем аппарат. Плюс отличные средства – шикарный гликолевый пилинг, особенно понравилась ментоловая маска, она и освежает и успокаивает кожу. Осенью как жара спадет, обязательно повторю лицо и декольте хочу добавить..

Качественная работа

Яна 24 ноября, 2017 год
Мне однажды испортили кожу лица этими пилингами и чистками, после такого случая было предвзятое отношение к косметологам! Доверие мне восстановила врач-косметолог Филонова В.С в Damas clinic, придраться даже не к чему, рабочее место убрано, кабинет чистый, сама процедура каждый раз выполнена безупречно! Теперь только сюда!yes

Я довольна клиникой!

Катерина 22 ноября, 2017 год
Дамас Клиник у меня находится рядом с домом, периодически хожу туда на пилинги, мне там нравится. На днях ходила туда на реставрацию зуба, скол был( не очень приятная история). Татьяна Джамалевна сделала все отлично, достаточно быстро, зуб как новый) Этой клинике я доверяю на 100 %, никогда не слышала про нее никаких нареканий.

Дамас достойная клиника!

Елена. Н. 21 ноября, 2017 год
С этой клиникой я познакомилась недавно, впечатления остались о Дамас клиник только положительные, уходить от туда не хотелось) Очень теплый прием, атмосфера дружелюбная, а главное приятно осознать что ты в надежных и профессиональных руках. Ушла я оттуда с прекрасной, пышной грудью. Спасибо отличному хирургу Амжаду, я очень благодарна!

Очень довольна!

Елизавета 19 ноября, 2017 год
Красивая и пышная грудь, была моей мечтой лет с 17, а мечты должны сбываться! Теперь я ее обладательница. А все благодаря Damas Clinic и замечательному пластическому хирургу Амжаду! Моей благодарности нет предела, я очень счастлива, все выполнено супер, никаких швов, работа настоящего профессионала!

Хорошая клиника

ольга 16 ноября, 2017 год
Ходила на шугаринг в Damas Clinic, мне очень все понравилось, начиная от интерьера, приветливых администраторов и естественно качественно выполненной работы косметолога Филоновой. В.С. Очень обходительная, приятная в общении, сделала все очень быстро, результатом я осталась довольна.

Спасибо Damas

Ника 15 ноября, 2017 год
Полгода назад в Damas Clinic я удаляла комки биша. Сейчас очень довольна, что удалила их. Лицо после операции очень преобразилось, скулы стали более выраженными. У меня всегда были щеки, которые портили весь внешний вид, лицо смотрелось опухшим. Сейчас все знакомые гадают, от чего я так преобразилась)).

отлично

Гость 13 ноября, 2017 год
Ох, как долго я мечтала сделать себе красивые скулы и все-таки решилась. Операцию решила провести к клинике Дамас. Все что касается подготовки и самой операции, то все прошло на отлично. Довольно быстро восстановилась и смогла любоваться результатом. Скулы получились просто замечательные. Абсолютно не видно, что они сделанные. Зато лицо стало очень фактурное и модное. Мне нравится!

Лучшая клиника

Светлана Захарова 13 ноября, 2017 год
Я за красотой в Дамас хожу. Очень хорошая клиника, специалисты здесь очень хорошие работают. Мне очень нравится Валерия Филонова, хожу к ней на мезотерапию. У меня всегда проблемы с кожей были, искала хорошего специалиста, который поможет вернуть ей здоровый вид. Валерию мне подруга порекомендовала. Процедура это не самая приятная, но у Валерии это получается сделать безболезненно. После её процедур кожа... Читать отзыв Я за красотой в Дамас хожу. Очень хорошая клиника, специалисты здесь очень хорошие работают. Мне очень нравится Валерия Филонова, хожу к ней на мезотерапию. У меня всегда проблемы с кожей были, искала хорошего специалиста, который поможет вернуть ей здоровый вид. Валерию мне подруга порекомендовала. Процедура это не самая приятная, но у Валерии это получается сделать безболезненно. После её процедур кожа просто сияет.

Все на отлично)

регина 11 ноября, 2017 год
Решилась я на пластику груди) выбор клиники у меня не стоял, так как много подруг и знакомых ходят в Дамас Клиник и результат мне нравился! На консультации с пластическим хирургом обсудили все пожелания и вопросы связанные с операцией. Результат отличный, грудь у меня просто шикарная!)) Спасибо хирургу Амжаду за профессионализм!

довольна

Лёля 9 ноября, 2017 год
В школьные годы на моем лице было очень много высыпаний, от которых остались некрасивые рубцы. Избавиться от них не получалась никакими косметическими средствами. Тогда я решилась на проведение процедуры лазерной шлифовки в Клинике Дамас. Поначалу вид был жутковатый, но когда кожа обновилась и восстановилась, я смогла оценить результат. Он был идеальный! Безумно рада, что прибегла к этому методу!

Соня 7 ноября, 2017 год
Я почти всю жизнь боролась с кругами под глазами с помощью косметики и даже не могла мечтать, что когда-то эта проблема перестанет существовать. В том году обратилась в Дамас клиник на нижнюю блефаропластику. Доктор уже на поеме все мне подробно рассказал, ознакомил с ходом операции и одухотворил результатом. Операцию перенесла легко. Наркоз был не тяжелый. А результат просто поразительный. Мое... Читать отзыв Я почти всю жизнь боролась с кругами под глазами с помощью косметики и даже не могла мечтать, что когда-то эта проблема перестанет существовать. В том году обратилась в Дамас клиник на нижнюю блефаропластику. Доктор уже на поеме все мне подробно рассказал, ознакомил с ходом операции и одухотворил результатом. Операцию перенесла легко. Наркоз был не тяжелый. А результат просто поразительный. Мое лицо еще никогда не выглядело таким молодым и свежим. Очень довольна!

Отличный результат

Людмила 23 октября, 2017 год
Мне со студенческих лет стали давать боле возраста, чем было на самом деле, все потому что у меня были глубокие носогубные складки. Очень не любила их в своем лице и всегда мечтала от них избавиться. Недавно решилась на их коррекцию и обратилась в Дамас Клиник. Процедура оказалась довольно простой и быстрой. А результат просто волшебный! Мое лицо изменилось... Читать отзыв Мне со студенческих лет стали давать боле возраста, чем было на самом деле, все потому что у меня были глубокие носогубные складки. Очень не любила их в своем лице и всегда мечтала от них избавиться. Недавно решилась на их коррекцию и обратилась в Дамас Клиник. Процедура оказалась довольно простой и быстрой. А результат просто волшебный! Мое лицо изменилось и помолодело буквально сразу после процедуры. Очень рада, что обратилась в эту клинику.

Я довольна!

Анна Архипова 20 октября, 2017 год
В прошлом месяце побывала в Дамас Клиник на коррекции носослезной борозды и темных кругов под глазами. О клинике остались только положительные впечатления. Что касается обстановки и самих врачей, то все на высшем уровне. Процедуру провели в короткие сроки, а результат просто не мог меня не радовать. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Пересматриваю фотографии с тем, что было ДО и не... Читать отзыв В прошлом месяце побывала в Дамас Клиник на коррекции носослезной борозды и темных кругов под глазами. О клинике остались только положительные впечатления. Что касается обстановки и самих врачей, то все на высшем уровне. Процедуру провели в короткие сроки, а результат просто не мог меня не радовать. Лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Пересматриваю фотографии с тем, что было ДО и не могу поверить, что раньше я так плохо выглядела. Спасибо вам за работу!

От меня 5 баллов

Ксения 15 октября, 2017 год
У меня от сидячей работы и тугих джинсов образовался некрасивый жировой залом в области живота. Я много сил потратила, что бы похудеть и избавиться от него самостоятельно, но как я не сбрасывала вес, эта складка никуда не уходила. Тогда я решила обратиться в Damas Clinic на липосакцию. Результат просто потрясающий, такого я и пожелать не могла. После процедуры стали видны... Читать отзыв У меня от сидячей работы и тугих джинсов образовался некрасивый жировой залом в области живота. Я много сил потратила, что бы похудеть и избавиться от него самостоятельно, но как я не сбрасывала вес, эта складка никуда не уходила. Тогда я решила обратиться в Damas Clinic на липосакцию. Результат просто потрясающий, такого я и пожелать не могла. После процедуры стали видны все мои старания в спортзале. Живот подтянутый и красивый! Очень рада обращению!

Отличная клиника

Алиса 11 октября, 2017 год
Я обратилась на пластическую операцию в Дамас Клиник не ради гонки за модой, а скорее по необходимости. С раннего детства у меня торчали уши, и я жутко комплексовала. С возрастом отрастила длинные волосы и всегда ходила с распущенными волосами. Но в один прекрасный день решила это изменить и обратилась в Дамас Клиник, чему сейчас очень рада. Результат операции просто отличный.... Читать отзыв Я обратилась на пластическую операцию в Дамас Клиник не ради гонки за модой, а скорее по необходимости. С раннего детства у меня торчали уши, и я жутко комплексовала. С возрастом отрастила длинные волосы и всегда ходила с распущенными волосами. Но в один прекрасный день решила это изменить и обратилась в Дамас Клиник, чему сейчас очень рада. Результат операции просто отличный. Не могу нарадоваться изменениям! Меняю стрижки и прически. Так что спасибо этой клинике и пластическому хирургу Амжаду!

Хирург по велению сердца

Disla Losla 6 октября, 2017 год
Верхнюю блефаропластику решилась сделать, потому что нависшие веки уже слишком замучили. Делала в клинике Дамас. Приятной новостью было, что консультация входят в стоимость операции, а так же снятие швов, постоперационные осмотры. Анализы перед операцией можно сдать как в этой клинике, так и в любой другой. Операция длится не очень долго, после несколько часов отдыха и домой. Дней через 5 снятие... Читать отзыв Верхнюю блефаропластику решилась сделать, потому что нависшие веки уже слишком замучили. Делала в клинике Дамас. Приятной новостью было, что консультация входят в стоимость операции, а так же снятие швов, постоперационные осмотры. Анализы перед операцией можно сдать как в этой клинике, так и в любой другой. Операция длится не очень долго, после несколько часов отдыха и домой. Дней через 5 снятие швов, потом ещё пару осмотров. Шрамов уже и не видно, зато сейчас могу пробовать различный макияж. Всё это время чувствовала заботу и ответственность врача. Смело могу сказать, что хирург в этой клинике - профессионал своего дела. Я сделала удачный выбор.

Главное - доверие

Voda и Led 16 сентября, 2017 год
Всего у меня было 4 косметолога, к которым я в свое время ходила на шугаринг и в итоге бросала, так как делают на отвяжись. Лучший шугаринг делают в Дамас клиник и это пятый косметолог. Думаю, что пока я остановлюсь на косметологе Валерии Филоновой, с ней общаться приятно и главное, качественно "дерет" волосы, после ее работы волоски не врастают, растут медленно... Читать отзыв Всего у меня было 4 косметолога, к которым я в свое время ходила на шугаринг и в итоге бросала, так как делают на отвяжись. Лучший шугаринг делают в Дамас клиник и это пятый косметолог. Думаю, что пока я остановлюсь на косметологе Валерии Филоновой, с ней общаться приятно и главное, качественно "дерет" волосы, после ее работы волоски не врастают, растут медленно и делает она не больно. И во время процедуры я не напряженная, так как Валерия вызывает у меня положительные эмоции, я не стесняюсь ее, доверяю ей.

Эпиляция на 5

Варвара 10 сентября, 2017 год
Долго я смотрела на эпиляцию, но не решалась, думала будет больно. Но взяв страх и волю в кулак, я решиласаь записаться на консультацию в дамасе (тем более она бесплатная - ничего не теряю). На консультации мне все показали, объяснили и я решительно записалась на сеансы. Убрали волоски в зоне бикини и на ногах. Было практически не больно, волосков после первой... Читать отзыв Долго я смотрела на эпиляцию, но не решалась, думала будет больно. Но взяв страх и волю в кулак, я решиласаь записаться на консультацию в дамасе (тем более она бесплатная - ничего не теряю). На консультации мне все показали, объяснили и я решительно записалась на сеансы. Убрали волоски в зоне бикини и на ногах. Было практически не больно, волосков после первой процедуры выросло не много и они были тоненькие, скоро пойду на вторую процедуру. сказать что я довольна - ничего не сказать, жалею что раньше не решилась!
Вера 23 августа, 2017 год
Всегда хотела иметь более выразительный взгляд. но с моими бровками не сильно преуспела, как ни крась, все равно коротенькие и редкие. Татуаж смотрится ненатурально, до недавнего времени рисовала сама как могла. А потом увидела в Дамасе картинки с результатами микроблейдинга и совершенно очаровалась) я на тот момент пришла что-то раз третий, ходила на мезо и на лазерный пилинг. Естественно записалась... Читать отзыв Всегда хотела иметь более выразительный взгляд. но с моими бровками не сильно преуспела, как ни крась, все равно коротенькие и редкие. Татуаж смотрится ненатурально, до недавнего времени рисовала сама как могла. А потом увидела в Дамасе картинки с результатами микроблейдинга и совершенно очаровалась) я на тот момент пришла что-то раз третий, ходила на мезо и на лазерный пилинг. Естественно записалась тут же к Эльвире. Она бровист – забавное название, зато по сути вопроса) так вот, бровист она замечательный – и форма красивая, и все эти микроволоски смотрятся как натуральные и даже как будто тени отбрасывают. Рисовали в два приема, на второй уже брови приняли окончательный вид. Очень органично смотрятся, как раз такие я хотела – и цвет и форма, и вообще все супер.
Адрес: Москва, ул. Садовническая 39, стр. 13
Телефон: +7 (495) 798-20-06