Damas клиника косметологии и пластической хирургии в Москве отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Садовническая 39, стр. 13

ужасно , отвратительно

Гость 17 марта, 2020 год
Делала у Альбины Хохловой- лазерный пилинг, Тор со 2, в декабре 19 года , Прошло уже почти 4 Месяца после лазерного пилинга, у менять остался эффект Марлевой сетки на Лице,[Глубокий] пришла к ней, показываю, Она стала приводить отговорки❗️во Первых - она меня уверяла это все пройдёт через месяц ,и типо Видите это только вы , вы в своём... Читать отзыв Делала у Альбины Хохловой- лазерный пилинг, Тор со 2, в декабре 19 года , Прошло уже почти 4 Месяца после лазерного пилинга, у менять остался эффект Марлевой сетки на Лице,[Глубокий] пришла к ней, показываю, Она стала приводить отговорки❗️во Первых - она меня уверяла это все пройдёт через месяц ,и типо Видите это только вы , вы в своём уме? когда я очевидно вижу, видно на фотографиях, и видят все знакомые люди.., я то знаю каким мое лицо было и каким стало. Во вторых - отношение ко мне изменилась сразу - тоесть, ошибки свои поправлять не желает. Альбина торопилась , отношение стала надменным . Клиника меня Заблокировала сразу везде❗️после того как я вышла с приема .Самое главное -если остаётся сетка после пилинга, это говорит о том, что врач не правильно выставил настройки, это не профессионал. человек Некомпетентен !девочки дорогие, не советую вам эту клинику и уж тем более - Альбину Хохлову ❗️мало того что в мой первый визит к ней ( когда пришла делать пилинг Биорепил летом 19 году )она стала мне с порога говорить мне нужен Ботокс! даже не спросив вообще мое мнение и как я к этому отношусь , когда я ей ответила в жесткой форме, что мадам, я категорически против таких мер, и тд она в слюни меня стала уверять что это безопасно и не вредно ! клиника тупо разводит на деньги, Лечение и забота о клиенте их не интересует !!!а когда нужно исправлять ошибки , Они меня тут же Заблокировали везде .потому что Вы уже становитесь НЕУдобным ! клиентом . P.S. Альбина Хохлова , Карма штука Опасная, Ожидайте последствий за такое отношение ! и изуродованное мое лицо .
а все те кто восхищается ею, Благодарите Бога ! А не Ее , вам Тупо повезло .

ужасно , не профессионально .

Гость 16 февраля, 2020 год
Не советую делать там ни одной процедуры !!
до этого делала у другого врача, так же работающая в дамас клинике, сетки не было никакой. потом
Не советую делать там ни одной процедуры !!
Делала у Альбины Хохловой- лазерный пилинг, Тор со 2, Прошло уже почти 2 Месяца, после лазерного пилинга у меня остался эффект Марлевой сетки на Лице, пришла к ней, показываю, начала приводить отговорки, во первых - она меня уверяет что типо это нормально, это видите только вы !? але ? вы в своём уме? когда я очевидно вижу, видно на фотографиях, и видят все знакомые люди ... я то знаю каким мое лицо было и каким стало !!! во вторых - отношение ко мне изменилась сразу - тоесть, ошибки свои поправлять не желает, спешит по скорее сделать мне другой пилинг, и за мои же деньги ! и потом говорит Идите с богом. вы уловили ? суть отношение этой клиники ? в третьих самое главное. - если остаётся сетка после пилинга, это говорит о том, что врач не правильно выставил настройки ! это не профессионал. человек Некомпетентен !девочки дорогие, не советую вам эту клинику и уж тем более - Альбину Хохлову , мало того что в первый визит ( когда пришла делать пилинг кислотный) она стала мне с порога говорить мне нужен Ботокс! даже не спросив вообще мое мнение. когда я ей ответила в жесткой форме, что мадам, я категорически против таких мер, и тд она в слюни мне стала уверять что это безопасно и не вредно ! клиника тупо разводит на деньги, Лечение и забота о клиенте их не интересует !!!а когда нужно исправлять ошибки , Вы уже стаНовитесь НЕУдобным ! клиентом .

Самая ужасная

Кирилл 23 февраля, 2019 год
Самая поршивая клиника которую я видел, записался в январе на удаление сосуда, приехал туда, зашёл к врачу начал удалять, закончила процедуру, Врач говорит должно все пройти и зажить, сегодня 23.02.2019 не чего не прошло и по факту сосуд не удалила.
Получается просто так заплатил. Звоню туда говорю не чего не прошло мне говорят ну ты заново приходи оплати и будем 2 сеанс делать. Вот так они с клиентам лишь принести деньги. Не рекомендую это клинику. Прежде чем туда идти подумайте 100 раз! По факту они должны были сказать приходи и мы доудалим твой сосуд чего не было сделано.
Адрес: Москва, ул. Садовническая 39, стр. 13
Телефон: +7 (495) 798-20-06