ужасно , отвратительно - Отзывы о Damas клиника косметологии и пластической хирургии в Москве

Отзыв написан 17 марта, 2020 год 131 просмотр
Делала у Альбины Хохловой- лазерный пилинг, Тор со 2, в декабре 19 года , Прошло уже почти 4 Месяца после лазерного пилинга, у менять остался эффект Марлевой сетки на Лице,[Глубокий] пришла к ней, показываю, Она стала приводить отговорки❗️во Первых - она меня уверяла это все пройдёт через месяц ,и типо Видите это только вы , вы в своём уме? когда я очевидно вижу, видно на фотографиях, и видят все знакомые люди.., я то знаю каким мое лицо было и каким стало. Во вторых - отношение ко мне изменилась сразу - тоесть, ошибки свои поправлять не желает. Альбина торопилась , отношение стала надменным . Клиника меня Заблокировала сразу везде❗️после того как я вышла с приема .Самое главное -если остаётся сетка после пилинга, это говорит о том, что врач не правильно выставил настройки, это не профессионал. человек Некомпетентен !девочки дорогие, не советую вам эту клинику и уж тем более - Альбину Хохлову ❗️мало того что в мой первый визит к ней ( когда пришла делать пилинг Биорепил летом 19 году )она стала мне с порога говорить мне нужен Ботокс! даже не спросив вообще мое мнение и как я к этому отношусь , когда я ей ответила в жесткой форме, что мадам, я категорически против таких мер, и тд она в слюни меня стала уверять что это безопасно и не вредно ! клиника тупо разводит на деньги, Лечение и забота о клиенте их не интересует !!!а когда нужно исправлять ошибки , Они меня тут же Заблокировали везде .потому что Вы уже становитесь НЕУдобным ! клиентом . P.S. Альбина Хохлова , Карма штука Опасная, Ожидайте последствий за такое отношение ! и изуродованное мое лицо .
а все те кто восхищается ею, Благодарите Бога ! А не Ее , вам Тупо повезло .

ЗнаюОчёмПишу 11 февраля, 2021 год
99,9% врачей по омоложению (будь то хирург или косметолог) в Москве ведут себя именно так. Знаю, о чём говорю, есть огромный опыт, и не только свой. Сначала все местные врачи-косметологи очень милы, им нужны пациенты = деньги от них, чем больше, тем лучше. Это главное. При удачном течении восстановительного периода и при удачном результате они становятся вашими милейшими друзьями. При их врачебных ляпах - виноват сам пациент, это у него "что-то или всё не так, как у всех/как должно быть/как обычно бывает", пациента обвиняют в том, что именно у него "с лицом/кожей/головой/психикой/нервами что-то или всё не так", а не у этого типа врача большиииие проблемы с профессионализмом, головой, руками и совестью. Пациента в этом случае избегают и обязательно блокируют.

Делать операции и и проводить процедуры в Москве - лотерея, как повезёт.

Над созданием имиджа "первоклассный врач и к тому же классный человек" на каждого врача работают вымуштрованные безнравственные команды администраторов, заточенные только на деньги, они же следят за удалением негативных отзывов из интернета и "отлаиванием" неугодных жертв их типаврача после его ляпов и за блокировкой.Никаких извинений и бесплатных исправлений ими же их ляпов не дождётесь. Всё за свои деньги опять у другого врача и опять же - как повезёт. Есть вариант, правда, мало утешающий: если вы докажете в суде факт нанесения увечья, этот "врач" должен будет выплатить вам компенсацию и вернуть деньги - составляйтке Договор внимательно и лучше с мед. юристом, фиксируйте всё на фото и видео до и после и храните все документы до полного своего восстановления.

Клиники Москва: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22