Дамит трикотаж отзывы

Интернет-магазин трикотажной одежды

выслан развод, вместо 2 костюмов и футболки, пришло ужасное черное платье

Вера Захаровна 29 июля, 2022 год
Буду обращаться в роспотребнадзор. Заказываешь одно, а приходит совершенно другое. Даже никому не отдашь, стыдно! Думаю, что и бомжи побрезгуют такое взять из мусорки .Предостерегаю будущих покупателей - это обманщики и аферисты. Тот кто причастен к такому разводу, скоро поплатится своим здоровьем. Нельзя обманывать людей, особенно пожилых.
Достоинства:
Недостатки:
  1. минусы все

Оплата на карту или расчётный счёт?

Татьяна 23 марта, 2022 год
Почему оплата на карту, а не оплата на сайте.. Подскажите пожалуйста. Оплату на сайте нельзя произвести? Вы оплату производили на карту или расчётный счёт? Меня это смущает...Спасибо.

Прошу прощения

Наталья 15 июля, 2019 год
Дополнение к предыдущему отзыву. Футболки, которые не подошли по размеру, после стирки растянулись и стали нормальными по размеру. Видимо ткань такая. Поэтому я исправляю свою оценку на "хорошо"

Не знаю что сказать

Наталья 15 июля, 2019 год
Оформили и выслали заказ быстро. Качество хорошее. Из шести заказанных мною футболок четыре не соответствуют размеру. Футболка 1645 Н, у неё 54 размер тянет на 48. Футболка 3535Н тоже маломерит, но меньше чем предыдущая. Огорчительно. А в остальном все хорошо, все хорошо. Покупала в июне 2019 года

Трикотаж от А до Я

Гость 19 апреля, 2019 год
Девочки нашла очень хороший сайт по трикотажу. Там очень много интересной информации по видам ткани рекомендую https://trikotazhiv.ru/

Не советую

Оксана 14 января, 2019 год
Первый заказ делала в ноябре 2018,очень понравились вещи.Решила к новому году заказать вещи всей семье. Но вчера получила посылку и была очень разочарована. Вещи хорошие,прекрасно пошиты,НО отношение сотрудника,который подбирал заказ оказалось очень недобросовестным. Размеры положили" из того ,что было". Заказала два джемпера 52 размера,положили один 52,другой 54,при этом бирки на джемперах срезаны,а на наклейках просто написали 52 размер. Меня очень... Читать отзыв Первый заказ делала в ноябре 2018,очень понравились вещи.Решила к новому году заказать вещи всей семье. Но вчера получила посылку и была очень разочарована. Вещи хорошие,прекрасно пошиты,НО отношение сотрудника,который подбирал заказ оказалось очень недобросовестным. Размеры положили" из того ,что было". Заказала два джемпера 52 размера,положили один 52,другой 54,при этом бирки на джемперах срезаны,а на наклейках просто написали 52 размер. Меня очень удивило это,ведь берешь два джемпера,прикладываешь друг к другу и видишь сразу несоответствие.Получается сотрудник рассчитывал на то,что и так прокатит((.Дальше, с сорочками такая же ситуация,бирка срезана ,размер не соответсвует.Две сорочки заказывала одной модели,но размером 52 и 58. Разница у них в один размер!!!Причем 52 идет на 50,а 58 на 52. На наклейках написано 52 и 58. С сорочкой 48 размера аналогично.Очень расстроило такое отношение к покупателю,а я заказала 25 вещей.Детские подошли, на 48 размер почти все подошло.А вот с мужским размером и большим женским неразбериха. Ладно,если наклейки приклеили и ошиблись,но ведь целеноправленно отрезались бирочки на спине. Могу предоставить фото. Вообщем,вещи хорошие,модели симпатичные на любой возраст,цены отличные,быстрая доставка. Но,к сожалению,возможно из-за одного недобросовестного сотрудника, заказывать в этом магазине скорее всего не буду. Хорошо семья большая и вещи подойдут другим членам семьи.
На сайте пропускают только положительные отзывы.

Не рекомендую

Тамара 29 мая, 2018 год
Поучила заказ. В комментариях просила замену расцветок согласовать со мной. Но они это проигнорировали. В заказе халат Х-50(красн.цветок) прислали зеленые цветы,футболка босс "Н" заказывала цвет меланж - прислали белый, ночную сорочку прислали вообще не ту ,которую я заказывала, да еще и огромного размера.Хотя на сайте выставлены те расцветки, которые я заказывала и по сей день. Такое впечатление,что на этикетках они... Читать отзыв Поучила заказ. В комментариях просила замену расцветок согласовать со мной. Но они это проигнорировали. В заказе халат Х-50(красн.цветок) прислали зеленые цветы,футболка босс "Н" заказывала цвет меланж - прислали белый, ночную сорочку прислали вообще не ту ,которую я заказывала, да еще и огромного размера.Хотя на сайте выставлены те расцветки, которые я заказывала и по сей день. Такое впечатление,что на этикетках они сами пишут модель и размер, который им нужно сбыть. Так как модели и размеры на этикетках написаны от руки,а не напечатаны.
Написала им это все на их сайт в отзывах, так они его не пропустили. А пропускают только положительные отзывы.

Как узнать отправлен заказ?

Гость 5 мая, 2018 год
Заказа 1 раз, переживаю, не знаю как все работает? Оплатила по счету теперь как узнать отправлен заказ или нет? По эл.почте практически не отвечают

Не советую!

Алла 29 апреля, 2018 год
Один раз сделала заказ на сайте Дамит-Трикотаж. Из 7 заказанных вещей две вещи были присланы с явным швейным браком и одна с полнейшим несовпадением по размеру. На 6 изделиях был отрезан или вовсе отсутствовал размерник. Из мешка достала вещи, все пропахшие табаком. Вопрос о возврате денег за бракованный товар решился только после двухмесячной переписки. Общение с клиентом ведется анонимно, в... Читать отзыв Один раз сделала заказ на сайте Дамит-Трикотаж. Из 7 заказанных вещей две вещи были присланы с явным швейным браком и одна с полнейшим несовпадением по размеру. На 6 изделиях был отрезан или вовсе отсутствовал размерник. Из мешка достала вещи, все пропахшие табаком. Вопрос о возврате денег за бракованный товар решился только после двухмесячной переписки. Общение с клиентом ведется анонимно, в стиле вежливого хамства. Хотите, чтобы над вами поиздевались за ваши собственные деньги? Тогда смело обращайтесь в Дамит-Трикотаж.

Размерный ряд не соответствует! Тряпки половина китайские! Не советую

Гость 11 марта, 2018 год
Не советую. Деньги на ветер. Вещи по размеру ни мне, ни мужу не подошли - пришлось все раздать. Все малое на 3-4 размера. А покрывала "бамбуковые" - на помойку - может бомжи подберут.
Достоинства:
  1. Из плюсов - быстрая доставка
Недостатки:
  1. Размеры не соответствуют. Платья 48 размера при измерении сантиметровой лентой в груди -38 см полуобхват. Покрывала из бамбука -китайская синтетика ужасного качества.

ТРИКОТАЖ

ОЛЬГА 19 сентября, 2017 год
ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ НО ЦЕНЫ ПРЯМ ВЫСОКИЕ .РЕКОМЕНДУЮ САЙТ http://nezhenka37.ru/ КАЧЕСТВО СУПЕР И ЦЕНЫ НИЗКИЕ

Трикотаж!

виталик 23 марта, 2017 год
подойдёт многим но цены кусаютца!есть магазинчик где цены приемлимы и по карману не бьют,всем советую заглянуть на их сайт!http://triko-iv.ru/
Трикотажные изделия

Брюки и лосины
Мужское
Носки и Перчатки
Детская одежда
Нижнее белье,топы и футболки оптом
Нижнее белье

КПБ Бязь фабричная
Подушки и одеяла
Махровые и вафельные полотенца
КПБ Перкаль

Открытый пофигизм к клиентам!

Ирина 20 марта, 2017 год
Вещи качественные, размеры соответствуют! НО! Не соответствуют абсолютно цвета! Мало того что они не учитывают комментарии по цвету, они их даже не читают! Я специально задала вопрос в комментариях, не ответили!
Через 2 дня после отправки присылают письмо о том что сорочки не было. .даже не позвонили не спросили о замене! Я им написала письмо , вот это все там же перечислила, не ответили! Вообщем, давно мне не встречалось такого открытого пофигизма.
Виктория 15 декабря, 2016 год
Ивановский трикотаж всегда славился своим качеством и невысокой ценой. Долго выбирала, в каком магазине сделать заказ. Решила приобрести несколько трикотажных вещей в интернет-магазине "Дамит трикотаж" (г.Иваново).

Сделала заказ. На сайте интернет-магазина написано: "Пожелания "по цвету" можете указать при оформлении заказа в комментарии". Указала цвета, попросила со мной связаться при сборке - не связались. Прислали, что захотели, а не то, что... Читать отзыв

Сделала заказ. На сайте интернет-магазина написано: "Пожелания "по цвету" можете указать при оформлении заказа в комментарии". Указала цвета, попросила со мной связаться при сборке - не связались. Прислали, что захотели, а не то, что просила.
Несколько вещей не подошли по размеру. Хотела обменять, одну вещь вернуть.
Спросила в интернет-магазине, как у них можно произвести обмен и возврат. В ответ получила, что они обмен и возврат не производят и что они не интернет-магазин (а что же это тогда?), (что является нарушением Закона о защите прав потребителей, ст.26.1 - дистанционная торговля). Что магазин не прав, подтвердили юристы.В результате - испорченное настроение и нервы.Подала жалобу в Роспотребнадзор. Жду результат проверки.

Одежда

ТК «Фамилия»