Дамит трикотаж отзывы

Интернет-магазин трикотажной одежды
3 отзыва / 13121 просмотр

Трикотаж от А до Я

Гость 19 апреля, 2019 год
Девочки нашла очень хороший сайт по трикотажу. Там очень много интересной информации по видам ткани рекомендую https://trikotazhiv.ru/

Трикотаж!

виталик 23 марта, 2017 год
подойдёт многим но цены кусаютца!есть магазинчик где цены приемлимы и по карману не бьют,всем советую заглянуть на их сайт!http://triko-iv.ru/
Трикотажные изделия

Брюки и лосины
Мужское
Носки и Перчатки
Детская одежда
Нижнее белье,топы и футболки оптом
Нижнее белье

Подушки и одеяла
Махровые и вафельные полотенца
КПБ Перкаль
Виктория 15 декабря, 2016 год
Ивановский трикотаж всегда славился своим качеством и невысокой ценой. Долго выбирала, в каком магазине сделать заказ. Решила приобрести несколько трикотажных вещей в интернет-магазине "Дамит трикотаж" (г.Иваново).

Сделала заказ. На сайте интернет-магазина написано: "Пожелания "по цвету" можете указать при оформлении заказа в комментарии". Указала цвета, попросила со мной связаться при сборке - не связались. Прислали, что захотели, а не то, что... Читать отзыв

Сделала заказ. На сайте интернет-магазина написано: "Пожелания "по цвету" можете указать при оформлении заказа в комментарии". Указала цвета, попросила со мной связаться при сборке - не связались. Прислали, что захотели, а не то, что просила.
Несколько вещей не подошли по размеру. Хотела обменять, одну вещь вернуть.
Спросила в интернет-магазине, как у них можно произвести обмен и возврат. В ответ получила, что они обмен и возврат не производят и что они не интернет-магазин (а что же это тогда?), (что является нарушением Закона о защите прав потребителей, ст.26.1 - дистанционная торговля). Что магазин не прав, подтвердили юристы.В результате - испорченное настроение и нервы.Подала жалобу в Роспотребнадзор. Жду результат проверки.

Одежда

Детский мир