«Данилка Мастер» — пластиковые окна отзывы

8 отзывов / 2094 просмотра

Работа стоит своих денег

Лиза 29 сентября, 2019 год
Как говорится моя цель полностью оправдала средства. Товарищи из Данилка Мастер меня не подкачали, оч переживала, что обманут или чего еще. К счастью для меня все обошлось. Окна процветают и отрабатывают свой срок действия. Мне понравилось.

Хорошая работа

Ольга 28 сентября, 2019 год
Неделю назад утеплял балкон (готовлюсь к зиме заранее). Качественно, слаженно сработали мастера. Большое спасибо за труд.good

Дельная компания, можно смело обращаться, я рекомендую!

Владимир 18 сентября, 2019 год
Сначала замер, консультация, согласования деталей и стоимости, а уже затем всё остальное. От замера до монтажа 5 дней. Полный монтаж всех 4-ех окон за 1 день. Качество выполненной работы можно смело назвать достойным, специалисты компании постарались порадовать нас по максимуму и за это им огромное спасибо.

Замена окон в частном доме (даче)

Тамара 16 сентября, 2019 год
Мне нужно было поменять окна на даче. Обратилась в компанию Данилка Мастер. Сэкономила 3 важнейших ресурса: время, деньги, нервы. Думаю, объяснять по каждому пункту не надо, всем и так всё понятно.

Качество на 5/5.

Полина 9 сентября, 2019 год
Заказывала остекление балкона. Не скажу, что уложилась в бюджет, зато полностью осталась довольна качеством работу. Сделали мне всё так, как я и хотела. Компания на опыте - тут точно ничего не скажешь.

Довольна очень

Алена 9 сентября, 2019 год
Была клиенткой данной фирмы несколько месяцев назад. Делали монтаж новых окон и демонтаж старых. Все понравилось как сделали. Зимой станет уже более понятно какое качество, но даже сейчас у меня только положительное впечатление. Сами мастера видно, что не криворукие точно.

То, что доктор прописал.

Аркадий 8 сентября, 2019 год
Та работа, которую выполнила компания Данилка Мастер по остеклению балкона, полностью стоит своих денег. Профессионально, стильно и без астрономических затрат.

Отличная работа.

Ольга 7 сентября, 2019 год
Делали заказ на установку окон в 2-ух комнатную квартиру. Работа была выполнена в согласованные сроки, строго по договору. Качество не хворает. Окнами довольны на все 100%, сервисом в том числе.

Окна

Пласт-Декор-Окно