Спасибо за доставку в Беларусь - Отзывы о Дары кедра

Отзыв написан 7 декабря, 2018 год 215 просмотров
Давно присматривала фитобочку себе домой, пересмотрела достаточно компаний, везде не получила толком внятный ответ по доставке фитобочки в Беларусь, здесь мне дали конкретную точную информацию по срокам изготовления и доставки фитобочки, т.к. для меня это было очень важно - хотела сделать неожиданный подарок супругу. Я выбрала богатырскую фитобочку со скосом, т.к. именно такую модель мне рекомендовали для крупных и высоких людей, к которым относится мой муж. Пользуемся фитобочкой уже полгода, по работе нареканий нет, нам с супругом очень нравится фитобочка! Эффект потрясающий! Кожа очень мягкая после фитобочки и аромат кедра во время парения на всю квартиру расходится. Благодарю весь коллектив компании Дары Кедра за добросовестность, надежность, пунктуальность! Рекомендую друзьям эту компанию и уже многие заинтересовались покупкой такой мини-бани в квартиру.
Дары кедра - Спасибо за доставку в Беларусь

Достоинства:
  1. Доставка в РБ, Индивидуальный подход, внимательные сотрудники.

Отзывы о магазинах все для дома

Товары для дома

Лента гипермаркет