Отзыв о работе издательства, или «бизнес по-русски» - Отзывы о Дарикниги.ру

Дарикниги.ру
Отзыв написан 11 апреля, 2019 год 230 просмотров
На сайте dariknigi.ru компании «Хорошая типография» заказал эксклюзивное издание книги Ю.Ивановой «Всё о Великобритании» в качестве подарка юбиляру. Эксклюзивность заключается в том, что заказчик заказывает уникальное оформление обложки и уникальные дарственные надписи на ней и на форзаце. Каково было моё удивление, когда при получении заказа я увидел, что все иллюстрации в книге (а их немало) оказались чёрно-белыми, а не цветными, как в оригинале книги. На мой вопрос, почему, ответили, что они все книги изготавливают только чёрно-белыми. А когда я спросил, почему об этом нигде нет информации — ни на сайте, ни при заказе, ответили, что заказчик сам должен обо всём спрашивать и уточнять. Кроме того, я заказывал книгу с изготовлением в течение 7 дней, а получил только через 15 дней с момента заказа. Но цена растёт с повышением срочности исполнения, значит, я ещё и переплатил. Люди! При заказе книг в этой компании спрашивайте обо всём, даже если это вам в принципе не может прийти в голову, например, о миграции скворцов в текущем году. Иначе вы рискуете получить за ваши деньги непредсказуемый результат в полном соответствии с принципами «бизнеса по-русски».
Достоинства:
  1. Плюсы - Книга издана аккуратно, обложка и надписи соответствуют заказу
Недостатки:
  1. Минусы - Нет предупреждения о том, что содержание книги будет отличаться от оригинала, иллюстации будут не цветными, а исключительно чёрно-белыми. Срок выполнения превышен.

Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство и полиграфия
3.6