ДАС-Мебель Балашиха отзывы

Не рекомендую!

Роман 4 февраля, 2021 год
Отношение к клиенту ужасное, малого того, что прождал изготовление мебели несколько месяцев, так в ответ вместо извинений послали

Крайне не рекомендую!

Роман 4 февраля, 2021 год
Непозволительно долгое изготовление мебели. На словах и в договоре одно, а на деле кормят завтраками и не проявляют абсолютно никакого интереса к покупателю.
Я никому не рекомендую сюда обращаться, потому что после оплаты вы получите через какое-то время вдовесок к мебели плевки в лицо от руководства, которое скажет, что они ни за что не отвечают и вообще им все равно
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Вся работа сплошной минус!

Это тихий ужас

Николай Фома 1 февраля, 2021 год
Это тихий ужас, я сто раз пожалел, что обратился сюда. Осенью заказал прихожку, изготавливали очень очень долго, но это пол беды… Когда собрали ее, выяснилось, что нет крючков. То есть прихожка как бы есть, а пользоваться ей нельзя без крючков. Необходимые крючки были в наличии в соседнем магазине, но почему-то на их довоз мне понадобилось ещё 2 недели. Отношение к... Читать отзыв Это тихий ужас, я сто раз пожалел, что обратился сюда. Осенью заказал прихожку, изготавливали очень очень долго, но это пол беды… Когда собрали ее, выяснилось, что нет крючков. То есть прихожка как бы есть, а пользоваться ей нельзя без крючков. Необходимые крючки были в наличии в соседнем магазине, но почему-то на их довоз мне понадобилось ещё 2 недели. Отношение к работе на самом низшем уровне

Обман на сайте

Николай 28 января, 2021 год
На сайте написано:
- Срок изготовления - от 10 календарных дней! - В эти сроки они не могут привести фурнитуру из соседнего магазина, изготовление мебели о факту у них исчисляется в месяцах, а не днях.

На сайте написано:

- Своё производство - не знаю, что они там сам производят, но вся мебель по факту производства пензенской мебельной фабрики Ренессанс, а эти ребята просто прослойка, которая не исполняет свои обязанности

Не рекомендую!

Виктория 15 января, 2021 год
Заказал мебель почти на 100 000 руб, обещали изготовить и привести в течение 30 рабочих дней, в итоге я ждал мебель 3 месяца. Попросил компенсировать такую длительную задержку хотя бы скидкой на сборку, но был послан

Сроки не соответствуют и никакой ответственности

oaoysm 14 января, 2021 год
Обещанный срок 1 месяц превратился в 3 месяца. Никто ни за что не отвечает. Часть фурнитуры до сих пор не привезли, подходит к концу уже 4-ый месяц. Крайне не рекомендую эту контору, т.к. ответственность и лояльность перед клиентом у них отсутствует.

Задержка в поставке 2 месяца, отсутствие ответственности и клиентоориентированности

Дмитрий 13 января, 2021 год
ДАС-Мебель
ООО «ДАСМЕБЕЛЬ» (ИНН: 5029234226 / КПП: 502901001)
г. Балашиха ул. Советская 42 офис 115

22.09 - подписал договор С104 на сумму 92 500 руб. и внес предоплату 70% на карту Сбербанка. Срок обозначили 1 месяц.

13.10 - спустя 3 недели на до моего проекта дошел технолог.

21.10 - утверждаю окончательный проект в работу.

26.10 - 14.12 - кормление "завтраками".

15.12 - нет материала. Согласовываем другой.

25.12 -... Читать отзыв
ДАС-Мебель
ООО «ДАСМЕБЕЛЬ» (ИНН: 5029234226 / КПП: 502901001)
г. Балашиха ул. Советская 42 офис 115

13.10 - спустя 3 недели на до моего проекта дошел технолог.

21.10 - утверждаю окончательный проект в работу.

26.10 - 14.12 - кормление "завтраками".

15.12 - нет материала. Согласовываем другой.

25.12 - просят предварительно оплатить остаток 30% в размере 27 750 руб. Уже на другую карту Сбербанка.

27.12 - наконец-то привозят упакованную мебель.

28.12 - назначена сборка 5.01. В свой ДР и НГ праздники я, моя семьи и мои гости запинались о коробки, которые заняли весь коридор, убрать их было некуда, а собрать мебель раньше никто желанием не горел.

29.12 - в поисках крючков обнаружилось, что нет одной коробки. Довезли в день сборки привезут.

4.01 - подтверждается сборка на 5.01, приезд сборщиков в 10-11 часов.

5.01 - продрав глаза и усадив 3-их детей завтракать без предварительного звонка в 9:30 приходит сборщик Алексей, он и замерщик.

По завершению сборки прихожей выясняется, что крючков нет, ждите 11.01. Ни во время замера, ни при установке стола Алексей не стал интересоваться, какая разводка электрики и слаботочки, просто на удаче засверлился и убил кабель сетевой розетки. С безразличным лицом - с вас 9 250 руб. без акта.

11.01 - крючков в наличии нет. Ждите. С 5.01 не могу пользоваться прихожей.

Попросил в качестве компенсации вернуть мне 5% от стоимости сборки за задержку, в размере 4 600 руб. и 2 200 руб. за Wi-Fi адаптер, который пришлось приобрести.

Спустя несколько минут звонит этот самый замерщик, сборщик, представился ген. директором, а по информации из ЕГРЮЛ учредитель 1/4 ООО «ДАСМЕБЕЛЬ» и переключается с серьезного взрослого мужика на бессовестного паренька и начинает мне доказывать, что это я должен был стоять с ним рядом и показывать, где проходит электрика и слаботочка, и вообще он 20 лет мастер. Финальный выстрел - нагло заявил, в договоре ничего про сборку нет, считайте сборки не было. Деньги взял и ни за что не отвечает!

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»