Dauken бытовая техника отзывы

купили блендер

Эля 19 мая, 2021 год
Оператор по телефону понял, что товар нужен быстро и сама предложила доставить на следующей день.
Курьер позвонил заранее, уточнил время доставки, все в пределах оговоренного ранее времени.
Упаковка, гарантийка и чек на товар - все ок.
Блендер работает, уже все оппробовали тут

Отличная техника

Гость 17 августа, 2023 год
Долго думали брать или не брать мясорубку название не знакомое было, очень довольны, что доверились их технике. Даукен не подвел. Гарантия на 2 года , конечно, подкупила.

Техника супер

Инга 6 октября, 2023 год
Заказывала вертикальный пылесос Dauken BS220 WATER PRO в подарок маме, переживала, что подведет, но в итоге не разочаровалась. Доставка была быстрой, товар качественный, мама довольна.

Не первый раз покупаю в данном магазине.

Ильяс 12 мая, 2023 год
Продают на всех маркетах, выжидали скидку, была какая-то промоакция Дача
и решили купить, цена очень привлекательная была
До покупки общались с представителем магазина. Менеджер по телефону рассказал про отличную гарантийную систему при покупке на сайте - 2 года гарантии.
Но мы решили без доп.гарантии и по скидке. Заказал. Привезли на след день, однако, оперативно. smile
По качеству, производительности и пр. - всё очень понравилось.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. качественный товар
  3. приветливый менеджер
  4. приятные скидки на маркетплейсе

Отзыв о компании Dauken

Жанна Викторовна 26 апреля, 2021 год
Буквально до нового года ничего не слышала про эту компанию, которая производит технику. Изначально нас привлек сам дизайн кофеварки (мы искали изначально только ее), но потом прикупили еще техники (пока что это мясорубка и пылесос). Самое интересное, что у них в магазине очень приятно общаться с менеджерами. Я, как человек 45 + (да и отзывы редко пишу, что уж тут... Читать отзыв Буквально до нового года ничего не слышала про эту компанию, которая производит технику. Изначально нас привлек сам дизайн кофеварки (мы искали изначально только ее), но потом прикупили еще техники (пока что это мясорубка и пылесос). Самое интересное, что у них в магазине очень приятно общаться с менеджерами. Я, как человек 45 + (да и отзывы редко пишу, что уж тут ) , могу сказать , что выдержка не у всех есть. Да, мы с мужем задавали разные вопросы и получали адекватные ответы. В некоторых магазинах (не буду уж говорить про них), могли просто иногда посмеяться. Все всегда привозили быстро, выполнено все довольно надежно, как кажется (не какая-то дурацкая азиатская сборка из палок). В общем, всем советую. Ставлю 5. Спасибо.
Достоинства:
  1. очень вежливые менеджеры
  2. адекватный ценник
  3. приятные скидки
Недостатки:

Онлайн магазин даукен и их техника

Анастасия 16 февраля, 2023 год
В онлайн-магазине ДАУКЕН заказывал электрогриль DAUKEN XG2600 TITAN. Брали на юбилей другу. Цена в принципе, нормальная. Доставка быстрая, другу подарок подошел, пользуется и дома и на даче. Говорит, что очень удобный гриль, мыть и использовать удобно, жира в продуктах нет, но и не пересушенное мясо получается. Можно делать на большую и маленькую компанию мяса. Гарантия 1 год, а если зарегистрироваться... Читать отзыв В онлайн-магазине ДАУКЕН заказывал электрогриль DAUKEN XG2600 TITAN. Брали на юбилей другу. Цена в принципе, нормальная. Доставка быстрая, другу подарок подошел, пользуется и дома и на даче. Говорит, что очень удобный гриль, мыть и использовать удобно, жира в продуктах нет, но и не пересушенное мясо получается. Можно делать на большую и маленькую компанию мяса. Гарантия 1 год, а если зарегистрироваться на официальном сайте – продляется еще на год.
В общем, рекомендую.
Достоинства:
  1. быстра доставка, компетентный менеджер
Недостатки:
  1. не нашли

Магазин DAUKEN

Эля Орнатская 2 августа, 2021 год
В этом магазине кофемолку, которая мне понравилась. Привезли через день, утром, как и обещали)). Ассортимент узкий, но все для дома подобрать можно, и низкие цены. Рекомендую!

Dauken отзыв на магазин

Владимир 4 мая, 2021 год
кажется, я их раньше не встречал на рынке и вроде у них своих точек в ТЦ нет, потому не на слуху они. но они развиваются, по всей видимости. хочется поддержать их и оставить отзыв какой-то, ибо техника их может быть незаслуженно считаться не очень хорошей или раскрученной, как раз потому что они не особо и светятся. знаком с их пылесосами... Читать отзыв кажется, я их раньше не встречал на рынке и вроде у них своих точек в ТЦ нет, потому не на слуху они. но они развиваются, по всей видимости. хочется поддержать их и оставить отзыв какой-то, ибо техника их может быть незаслуженно считаться не очень хорошей или раскрученной, как раз потому что они не особо и светятся. знаком с их пылесосами и мясорубками. от их производства уже у брата есть техника и у меня. все железки у них проверенные и качественные собраны, в остальном работает.
Достоинства:
  1. так держать! молодцы!

блендер mx800 dauken

Лиза)) 28 июля, 2021 год
Покупала полгода назад блендер 800, очень понравился. скорость,мощность, дизайн - в нем есть все, мне кажется)
покупала через озон, доставили все быстро и хорошо упаковано!

Гриль можно брать

Ильина 13 июня, 2023 год
В целом неплохо. Купили гриль. Добротный, тяжелый. Температура регулируется, можно крышку открывать и жарить сразу много.

Хорошая покупка на день рождения :)

Элина 31 мая, 2021 год
Оформляла покупку тут себе на день рождения. Заказала кофеварку и блендер. Заказывала с оф сайта, привезли курьером. Dauken - нормальный магазин, если хотите посмотреть товар перед покупкой у курьера, делая покупки онлайн (знаю, что есть в этом и минусы, но мне кажется, что это лучше, чем тратить время на поездки куда-то и там выбирать). Заказывать удобно, у них разные плотформы... Читать отзыв Оформляла покупку тут себе на день рождения. Заказала кофеварку и блендер. Заказывала с оф сайта, привезли курьером. Dauken - нормальный магазин, если хотите посмотреть товар перед покупкой у курьера, делая покупки онлайн (знаю, что есть в этом и минусы, но мне кажется, что это лучше, чем тратить время на поездки куда-то и там выбирать). Заказывать удобно, у них разные плотформы нашла, где можно купить. +- цены одинаковые, но все же.

отличная покупка

автор 28 мая, 2021 год
Покупала пылесос у них полгода назад. Работает хорошо, проблем вообще никаких нет в использовании. Достаточно малошумный оказался, поздно вечером нормально включать.

клиентоориентированный магазин

Максим 17 мая, 2021 год
Доволен. Быстро отреагировали на заявку, перезвонили и предложили доставку на следующий день.
Так как мне было удобнее получить заказ чуть позже, без проблем мне оформили доставку в нужное время.
Магазин с хорошей стороны себя показал

покупка в магазине Dauken.ru/отзыв

Антон Корочкин 6 мая, 2021 год
делал объемный заказ в магазине, брал мясорубку 2000, блендер 700, пылесос 320. заказ оформлял через яндекс маркет. привезли все относительно быстро, через беру раньше были проблемы с заказом техники, потому заказываю на маркете.по функционалу и характеристикам все сходится, выглядит устойчиво и надежно. использовал их технику в течении 5-и месяцев, проблем не выявил. материалы не кажутся дешевыми.
Достоинства:
  1. премиальный бренд
  2. адекватный ценник
  3. разнообразный каталог
Недостатки:
  1. нет возможности посмотреть в магазине

dauken магазин отзыв

Зоя 27 апреля, 2021 год
приятный магазин. посоветовал брат. заказывал у них технику еще два года назад. доставляют по срокам нормально . коплектации к товарам все полные .

очень мило!

Ева 19 июля, 2021 год
магазин понравился, все очень мило общаются, сразу по наличию подсказали. что пылесос 21го))
надеюсь, что они не разочаруют меня

Dauken. Отзыв на магазин.

Ульяна Ушакова 30 апреля, 2021 год
Всем привет!

Всем привет!

Думаю, что этот магазин еще только набирает популярность, сама я о нем узнала случайно, увидела где-то баннер со скидкой на их товары. Навигация самого магазина очень простая, в поиске есть агрегаторы, где еще их технику можно приобрести. На мой взгляд удобно, что можно выбрать любую доставку удобную, как и способ заказа. Это они молодцы. Дальше про стоимость. На некоторые товары ценник выше, чем в оф сайте. Возможно это связанно с камиссией в магазинах.. не знаю. Кухонная техника. Я лично заказывала себе домой блендер. Блендер по комплектации понравился, по качеству, обсуживанию - все ок. Для дома. У них еще есть пылесосы. Пылесос подарила вертикальный сестре на день рождения. Тут стоимость уже ниже, чем обычно на рынке. Сама я не использовала его, но комментарии мне дали положительные) Что сказать. Я поставлю отлично этому магазину и производителю. Советовать спокойно могу к покупкам. Надеюсь, что они еще будут расширять ассортимент и появится возможность большего выбора техники.
Достоинства:
  1. адекватные цены
  2. выбор доставки
  3. выбор магазинов покупки
  4. качество и надежность
  5. колл центр готов отвечать на все вопросы, быстро реагируют на обратную связь
Недостатки:
  1. хотелось бы больше разной техники видеть, как кухонной, так и домашней

dauken тащит

Гость 12 мая, 2021 год
привезли пылесос на следующий день) очень просил их, надо было после ремонта все быстренько прибрать.

dauken отзыв на магазин

анон 29 апреля, 2021 год
Получила товар целый, коробка хорошо запечатана была. делала покупку через яндекс маркет dauken. приобрела мясорубку. буду тестировать.

пылесос Dauken

Елизавета Алексеевна 28 апреля, 2021 год
покупала через озон пылесос у них. был в акции. упаковка хорошая, товар относительно быстро доехал. с ковера кошачью шерсть убрал за минуту, которая копилась 10 лет уже.

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100