Замечательная передача!Помогает людям обрести счастье! - Отзывы о Давай поженимся

Давай поженимся
Отзыв написан 26 марта, 2020 год 64 просмотра
С удовольствием смотрю эту передачу,но иногда жалеешь потраченное время и нервы ведущих,в особенности Ларисы!Вот сегодня передача от 26 марта просто ужасающая,зачем приглашать таких неадекватных людей как Юлия Гусева из Сочи,позорное поведение и устраивать скандалы,заставлять пить воду ведущим,ну ужасно конфликтная дама с сжатым ртом,кроме себя никого больше не слышит!И кого она "поставила" на место и зачем!Люди образованые и всеми нами любимые!Каждый день жду с нетерпением "Давай поженимся".Желаю ведущим крепкого здоровья и терпения и не смейте нас покидать и не приглашайте таких как Юля и такого героя от 24 марта,а лучше сведите их пусть развлекаются-)))
Достоинства:
  1. Грамотная речь Ларисы,к месту шутки !Наша мудрая сваха Роза!Василиса изменилась в лучшую сторону,похорошела!
Недостатки:
  1. Конфликтные женехи и невесты,психически неуравновешенные вроде Юли Гусевой из Сочи 32 года-))

Отзывы о шоу-программах

Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон