Давай поженимся отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей
Давай поженимся
93 отзыва / 104722 просмотра

Лариса ляпнула в очередной раз!!!

Елена 11 января, 2024 год
В сегодняшней передаче Лариса оскорбила всех психологов, сказав, что после посещения сеансов 90% пар разводятся. Откуда такая информация??? А глупая Роза, кстати по образованию типа психолог, сказала, что таким образом обманывая людей, они, психологи, зарабатывают. Ну как это можно смотреть???? Уберите этих двух некрасивых и неумных баб, пожалуйста!!!!

Похабное телешоу

Сергей 14 ноября, 2023 год
Опять по 1-му каналу ТВ стали крутить передачу ,, Давай поженимся,,. Такое ощущение, что у нас полная деградация общества наступает. Мужчины и женщины уже не могут нормально познакомиться и создавать отношения и семью. Сплошная похабщина в этой передаче, вместо отношений и любви ведущие проповедуют культ денег.Здесь не интересуются духовными ценностями и нравственностью, а только одно :,, а что у тебя... Читать отзыв Опять по 1-му каналу ТВ стали крутить передачу ,, Давай поженимся,,. Такое ощущение, что у нас полная деградация общества наступает. Мужчины и женщины уже не могут нормально познакомиться и создавать отношения и семью. Сплошная похабщина в этой передаче, вместо отношений и любви ведущие проповедуют культ денег.Здесь не интересуются духовными ценностями и нравственностью, а только одно :,, а что у тебя есть, сколько у тебя денег.Идет продажа человеческого товара. Но самое страшное, что в этом дерьме участвует молодежь. Ладно, когда участникам за 60 или 70, но когда по 20-35 лет.... , простите они что , не могут познакомиться в других местах и по интересам?А потом мы удивляемся откуда жестокость , насилие и грязь в семейных отношениях. Откуда , тогда , берутся такие горе родители своих детей. Дети рождаются в любви и уважении мужчины и женщины друг к другу, . Я считаю , что данную передачу нужно убрать с 1-го канала, да и вообще закрыть этот вертеп с его горе ведущими Гузеевой и Сабитовой , которые сами по несколько раз были замужем и имеют ,, богатый,, опыт в личной жизни .
Достоинства:
  1. Можно посмеяться над человеческой глупостью и тупостью
Недостатки:
  1. Проповедует безнравственность и безответственность в отношениях между мужчиной и женщиной. Отсутствует мораль и духовность.

а давай!!!

Симонова Анна 8 августа, 2023 год
ну, что могу сказать, это кринж, но веселый кринж. стоит ли искать ту смысл ? точно нет. нужно ли его вообще искать ? и опять же нет. но позабавиться и разгрузить голову- справляется прекрасно 😂
2 не согласны Показать 2 ответа

Унезительная програма

Alex 5 октября, 2021 год
Отвратительное поведение Розы
Наглючея Гузеева, ивобще переформировать передач боле кльтурней, ведь смотрят весь мир.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Не для первого канала

Гость 7 сентября, 2021 год
Такие шоу явно не для первого канала страны. Его надо будет перенести на другие, кроме "Россия 1", каналы. А на главных федеральных каналах должно быть больше развлекательно-познавательных передач.

Это ужас, не показывать этих дам!

Гость 11 июня, 2021 год
Смотрю очень редко и все время они едят в эфире не стыдно им, особенно Роза Собитова она что, голодная вечно ест и ест и клянчит подарки. Это позор а не передача! Закрывайте или меняйте ведущих!

Дневное эфирное время-детям!

Елена N. 11 июня, 2021 год
Смотрю редко, считаю, эту программу если и показывать, то только поздно, ночью.
Сейчас лето, у детей каникулы и в дождливые дни, детям не стоит смотреть на разведённых и обманутых гостей этой программы.
Достоинства:
  1. Не заметила
Недостатки:
  1. Гости под стать ведущим.

Сваха безпордонная!

Гость 26 марта, 2021 год
Роза ужасная!Как так можно себя везти??Противно.А голос?А интонация...Фу....Изумление и ужасные впечатления от неё.

Сябитова не сваха

Светлана А. 3 марта, 2021 год
Какая заслуга у свахи,просватать молодую,красивую,стильную,безпроблемную,бездетную девочку.А Вы Розочка сумейте просватать проблемную дамочку,да так,чтобы женихи в очередь встали за ней.А вы отговариваете их.Тогда уж сразу говорите таким невестам,что у них шансов ноль.

Жалоба....

Владимир 26 февраля, 2021 год
tongueВедущие программы очень голодные. Они помоему ходят на работу покушать. . Надо зарание участников предупредить что надо им приносить.
Недостатки:
  1. Плохо

Мне не понравилось

ЛВ 18 февраля, 2021 год
Лариса сегодня напала на девушку, как будто у себя на кухне...Вела и кричала
как, извините, "баба базарная". Какая бы не была девушка, она хочет семейного счастья, но никак, чтобы на передаче прилюдно на неё кричали...Девушка сидела и терпела это хамство, я дома не выдерживала это смотреть.. Ещё такой агрессивной я ни разу не видела Гузеевой... Оценку поставила за передачу от... Читать отзыв
Лариса сегодня напала на девушку, как будто у себя на кухне...Вела и кричала
как, извините, "баба базарная". Какая бы не была девушка, она хочет семейного счастья, но никак, чтобы на передаче прилюдно на неё кричали...Девушка сидела и терпела это хамство, я дома не выдерживала это смотреть.. Ещё такой агрессивной я ни разу не видела Гузеевой... Оценку поставила за передачу от 18.02.
Все остальные и многие другие передачи смотрела с удовольствием..

Насмешка? показуха?

Виталий 20 января, 2021 год
Смотрит бабушка и я иногда и вижу что эти 2 бабы видимо достигли таких высот что просто насмехаются над людьми

Передача за 9.12.20

Елена 9 декабря, 2020 год
Тяжело было смотреть, как Лариса пытает невесту, пользуясь тем, что она почти сирота. И зачем притащили на передачу отца. Вы девушке зачем решили боль причинить ?С тюрьмой привязались, у них же теперь могут быть проблемы . Лариса что совсем без понятия? Девушка хотела положительных эмоций, а получила массу пощечин. Нельзя так с людьми.
Достоинства:
  1. Бывают хорошие передачи.
Недостатки:
  1. Часто гнобят людей. Не надо переводить на свою жизнь, это лишнее.

Гузеевой Ларисе

Кряжева Л. 9 декабря, 2020 год
Здравствуйте Лариса. Не могу удержаться, чтоб не написать вам, т.к. Ваше издевательское отношение к девушке Любе (сегодня на передаче) Смотреть не возможно, что вы из себя возомнили?! Хамство с вашей стороны и переигрывание! Издевалась издевалась, а как отец ее зашёл... "я за тебя".... тьфу!!!! Жените, если хотите, а зачем всю подноготную человека выпаливать, никому это не нужно... Читать отзыв Здравствуйте Лариса. Не могу удержаться, чтоб не написать вам, т.к. Ваше издевательское отношение к девушке Любе (сегодня на передаче) Смотреть не возможно, что вы из себя возомнили?! Хамство с вашей стороны и переигрывание! Издевалась издевалась, а как отец ее зашёл... "я за тебя".... тьфу!!!! Жените, если хотите, а зачем всю подноготную человека выпаливать, никому это не нужно и не надо людей ставить в неудобное положение, ей еще жить и жить, а Гузеева старается тут, зарабатывает!
Достоинства:
  1. не вижу плюсов
Недостатки:
  1. не актуальная передача, ничего не дающая

Ужаснее невесты не придумать!

valentina_08_@list.ru 2 декабря, 2020 год
Я про передачу от 2 декабря 2020 года. Добрый день! Как можно показывать на передаче такую извращенную невесту всю в татуировках и с утиными накаченными губами? Чему вы учите молодежь? Или у нас в обществе уже всяческая нравственность пропала? Я думаю, что ваша передача, потеряет всяческую привлекательность и смотреть ее не будут, если вы не понимаете, что невеста,... Читать отзыв Я про передачу от 2 декабря 2020 года. Добрый день! Как можно показывать на передаче такую извращенную невесту всю в татуировках и с утиными накаченными губами? Чему вы учите молодежь? Или у нас в обществе уже всяческая нравственность пропала? Я думаю, что ваша передача, потеряет всяческую привлекательность и смотреть ее не будут, если вы не понимаете, что невеста, всегда- это скромность, свежесть, а не.....клеймо ставить не куда. Тьфу!

Ужасная передача

Андрей 13 ноября, 2020 год
Прекратите приглашать тупую лимиту из других городов. Дур. Сидят выпендриваются. Все за олигархами приехали. Кому они нужны. Тупые и не образованные овцы. Еще и уродки понимающие о себе, что они чуть ли не королевы. Дуры безмозглые

Контингент участников

Раиса 24 сентября, 2020 год
Вы понимать должны, что вашу программу смотрят в основном люди в возрасте от нечего делать. Но за последние месяцы и по этой причине не хочется смотреть! Контингент участников в основном парикмахерши, маникюрши, стилистки, как они себя называют.И все молодые. Неужели нет людей старшего поколения, желающих найти свою половинку? Им как раз и нужно помогать, а не "пеструшкам", которые и... Читать отзыв Вы понимать должны, что вашу программу смотрят в основном люди в возрасте от нечего делать. Но за последние месяцы и по этой причине не хочется смотреть! Контингент участников в основном парикмахерши, маникюрши, стилистки, как они себя называют.И все молодые. Неужели нет людей старшего поколения, желающих найти свою половинку? Им как раз и нужно помогать, а не "пеструшкам", которые и так находят то, что им нужно.
А за Ларису Гузееву мне стыдно и обидно, т.к. мы землячки. У нее просто сквозит национализм и неуважение по отношению к татарам.

Алчность свахи Сабитовой

Галина 11 сентября, 2020 год
Сегодня смотрела вашу передачу с гостем из Индии. Это какой-то кошмар! Вы забыли, что на вас вся страна смотрит? Я понимаю, что материальная сторона жизни имеет важное значение, но, извините, так себя вести, как ведёт сваха Сабитова - это уже перебор!!! Алчность, нескрываемая страсть к деньгам, хамство, с выворачиванием карманов у индийского жениха - это МЕРЗКО И ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Не умеете... Читать отзыв Сегодня смотрела вашу передачу с гостем из Индии. Это какой-то кошмар! Вы забыли, что на вас вся страна смотрит? Я понимаю, что материальная сторона жизни имеет важное значение, но, извините, так себя вести, как ведёт сваха Сабитова - это уже перебор!!! Алчность, нескрываемая страсть к деньгам, хамство, с выворачиванием карманов у индийского жениха - это МЕРЗКО И ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Не умеете себя вести (шуточки ниже пояса), оставайтесь в р-не базара -колхоза. Не надо вылезать на главные каналы России! Учитесь культуре, стыдно за вас!!!
Достоинства:
  1. Бывают интересные гости, приятно смотреть на Ларису Гузееву
Недостатки:
  1. Низкая культура общения Неприятное общение между собой и с гостями, особенно, со стороны свахи Сабитовой

Чем дальше, тем ужаснее

Татьяна 20 июля, 2020 год
Смотрела сегодняшнюю программу - просто нет слов, базар какой-то! на самоизоляции посмотрели с мужем несколько передач - одна хуже другой, реплики, эти сюрпризы от участников какие-то сомнительные девушки, выпивающие мужчины - балаган. Надо кардинально менять концепцию программы, иначе дальше будет только хуже. Почему вдруг Л.Гузеева стала одеваться в какие-то спортивные костюмы, как-будто только с пробежки, Р.Сябитова изображает из себя... Читать отзыв Смотрела сегодняшнюю программу - просто нет слов, базар какой-то! на самоизоляции посмотрели с мужем несколько передач - одна хуже другой, реплики, эти сюрпризы от участников какие-то сомнительные девушки, выпивающие мужчины - балаган. Надо кардинально менять концепцию программы, иначе дальше будет только хуже. Почему вдруг Л.Гузеева стала одеваться в какие-то спортивные костюмы, как-будто только с пробежки, Р.Сябитова изображает из себя деревенскую тетку полуграмотную "Ась? Чего?" Если эта передача изначально была задумана как балаган, то режиссерам это удалось сделать, больше никак эту программу назвать нельзя, полезного в ней практически ничего нет
Достоинства:
  1. неплохие советы психолога, не знаю к сожалению как ее зовут
Недостатки:
  1. их много, выкладывание грязного белья на публику, зачем? Кто с кем переспал, развелся, подрался, какие-то немыслимые, оторванные от жизни фантазии участников и т.д. Совершенно бардачная программа. Понятно, что никакие пары там не образуются, люди вообще никак не подходящие друг другу в основном приглашаются

Отвратительная программа

Оля 8 апреля, 2020 год
ЧТО принимают создатели, и где таких фриков берут. Этой программой теперь только детей пугать. Задумка ее была хорошая, но она превратилась в какой-то балаган где один персонаж хлеще другого. Однако не могу не отметить Ларису Гузееву она приятно саркостически шутит над этими, только благодаря ей я ставлю 2 звезды.

Хамство и голод свахи Розы.

Гость 5 апреля, 2020 год
Когда Хабалка Роза нажрётся У всех просит пирожков и другое пора её поменять.Неужели кроме Розы нет красивых ведущих а если она выйдет танцевать это финиш.Ведь на Вас ровняются и кто то берёт пример.

Ведущие Гузеева и Сябитова просто жуть..

Оксана 28 марта, 2020 год
Смотрю эту передачу время от времени...Но эфир от 26 марта заинтересовал- яркая героиня, не побоявшаяся открыто указать ведущим Гузеевой и Сябитовой на их некомпетентность. Это чем же мы зрители так провинились, что на главном канале страны вынуждены лицезреть таких хабалок..
(я о вышеназванных ведущих речь веду).Володина задает вопрос героине- слышим ответ Гузеевой, еще вопрос героине- опять отвечает та же Гузеева.Такое впечатление что Гузеева теряется в пространстве и не понимает что вопросы не в ее адрес и надо бы закрыть рот и помолчать...Героиня не сказала слова "проклинаю" или "проклятие" Она говорила- за все что вы сделали- получите сполна, и вам все вернется.А это не проклятия- скорее предупреждение...Зачем же перевиратб и все ставить с ног на голову?Героиня права абсолютно- закон бумеранга никто не отменял, и вся эта грубость, бестактность, хамство и оскорбительные выпады в адрес героев программы этого выпуска и многих предыдущих программ обязательно им вернется!ГЕРОИНЕ РЕСПЕКТ!!!
Может если бы ведущие испили водицы, принесенной героиней в студию, это им как то момогло....
Хочется обратиться к руководителям канала: или поменяйте ведущих или закройте программу!
Достоинства:
  1. Единственный компетентный и воспитанный человек, на мой взгляд, это Василиса
Недостатки:
  1. Таким, как эта сваха Сябитова вообще не место на первом канале!

Какая есть 15 марта, 2020 год
Второй год подряд подаю анкету своей подруги и-тишина.Я так понимаю,туда берут либо богатых,либо клоунов.чтобы повеселить ведущих.А по поводу ведущих хочу сказать-самой культурной можно назвать Василису. Никогда никого не оскорбляла,не унижала,достойно себя ведет.
Достоинства:
  1. ?
Недостатки:
  1. нельзя унижать людей

Хамство и голодные ведущие.

Любовь Новокузнецк 4 марта, 2020 год
Уберите с передачи Сябитову,всю жизнь она голодная, хватает жратву, подарки, как будто только за этим приходит на студию

Чем дальше тем хуже

Лана 20 февраля, 2020 год
Это какой то кошмар.Куда смотрит руководство самого главного канала страны.Да неужели нет нормальных, адекватных ведущих....троица безумных теток:ЖУЮЩИЕ,ОРУЩИЕ,ВЫПРАШИВАЮЩИЕ ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ-вот цвет первого канала.И как может быть свахой та, которая себе ладу не может дать.
Достоинства:
  1. Сама идея передачи неплохая
Недостатки:
  1. Ведущие

А подарки принесли

Гость 29 января, 2020 год
ну где наша культура . роза как нищенка подарки выпрашивает ,прямо расцветает вся когда пожрать приносят.хоршо усстроиилась с таким интеллектом , тв хх1 века

Игра без правил

Натали 29 ноября, 2019 год
А меня огорчила эта передача с Дороти. То ли разыгранный спектакль, то ли шоу с душком. Как ни крути, но плохо воспитанный мужик разговаривал с женщиной в унизительных тонах. Как говорится, не нравится - не ешь. Удивило поведение ведущих. Омерзительное было зрелище.

Тетя Дороти

Гость 29 ноября, 2019 год
Посмотрели выпуск''Давай поженимся'' с участием Дороти
28 29 ноября.
Посмеялись,пока рассказывала о наследстве. Ужаснулись, во второй части.
Может перед эфиром делать
тесты на адекватность?

Заменить ведущих

Наталья Николаевна 8 ноября, 2019 год
Здравствуйте, смотрю сегодня программу и у меня появилось желание набить морды Гузеевой и Сабитовой.Две ***, сколько вы будете издеваться девчонками? На себя посмотрите, где вас нашли. ? На помойке! !!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Плохие и безобразные ведущие, как бабы на базаре, срочно заменить.

Пора закрывать!!!

Надежда 23 сентября, 2019 год
Добрый день, очень жаль,что хорошие программы превращаются в балаган, неужели в нашей огромной стране нет достойных ведущих! Неприятно смотреть на Розалию! Бестактная, беспардонная, выскочка, я думаю, что руководство канала должны срочно менять ведущих, ведь не все в России из ума выжила!
Достоинства:
  1. Полезная, нужная
Недостатки:
  1. Низкий уровень ведущих, бестактность, нет культуры поведения, наглость- Розы (особенно)
Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон