Давай поженимся отзывы

Отзывы зрителей
Давай поженимся

Роза перебарщивает

Ольга 27 октября, 2021 год
Как только Роза не снижала значимость невесты с тремя детьми, а жених ее и выбрал. А это свидетельство непрофессионализма. Молодец Гузеева, держит все под контролем и сдерживает порывы Розы.
Достоинства:
  1. Гузеева
Недостатки:
  1. Сябитова
4 согласны 1 не согласен

Странные отзывы

Николь 14 октября, 2021 год
Никогда отзывов не писала. А тут почитала, что люди пишут про программу, к которой у меня много претензий, но при этом а целом она мне нравится. А в отзывах ничего по сути никто не пишет. Закрывается- не закрывается - вот главный итог всех этих отзывов. Но чего писать в пустоту, а не позвонить в редакцию программы и узнать точно. Мне... Читать отзыв Никогда отзывов не писала. А тут почитала, что люди пишут про программу, к которой у меня много претензий, но при этом а целом она мне нравится. А в отзывах ничего по сути никто не пишет. Закрывается- не закрывается - вот главный итог всех этих отзывов. Но чего писать в пустоту, а не позвонить в редакцию программы и узнать точно. Мне лично не хотелось бы, чтобы программу прикрыли. Очень неплохое развлекалово.
7 согласны 3 не согласны

Ведущие и редакторы

Александр 24 сентября, 2021 год
Контингент женихов и невест порой вызывает недоумение. Но ведущие здесь не при чем. Что редакторы нашли, тем они и пользуются. И каждый раз из завала программу вытаскивает Гузеева, Сябитова на подпевках. Гузеева и одна могла бы вести это шоу.
Достоинства:
  1. Гузеева
Недостатки:
  1. Вкус редакторов

Гузеева профи

Татьяна Николаевна 28 августа, 2021 год
Психологическое образование Сябитовой вызывает у меня большое сомнение. Я сама психолог, и мне интересно, какой такой ВУЗ она заканчивала. Но вот Гузеева в своем жанре профи, видимо, благодаря своей театральной основе.
Достоинства:
  1. Гузеева
Недостатки:
  1. Сябитова

Отзыв комментарии

Гость 18 августа, 2021 год
Во время вчерашнего эфира моя собака залезла под стол от вида невесты,где берут таких? У вас спец отлов?да и женешки от туда же

В общем неплохо

Гость 12 августа, 2021 год
У меня тоже есть претензии к этой передаче, ведущим и, если честно, смотрю только когда нечего больше смотреть (просто не моя передача, ничего личного). Но сегодняшняя передача, а особенно монолог Ларисы, тронула до глубины души! Лариса, супер! Ваши слова о том, что главное в женщине - это мозги, а остальное можно накачать, отрезать, натянуть, - это надо просто взять мужчинам... Читать отзыв У меня тоже есть претензии к этой передаче, ведущим и, если честно, смотрю только когда нечего больше смотреть (просто не моя передача, ничего личного). Но сегодняшняя передача, а особенно монолог Ларисы, тронула до глубины души! Лариса, супер! Ваши слова о том, что главное в женщине - это мозги, а остальное можно накачать, отрезать, натянуть, - это надо просто взять мужчинам на вооружение! Если ваша красавица со временем "поплыла", что естественно, но у вас с ней много общего и хорошего, то не стоит сбегать к безмозглой малолетке! Вложитесь в её красоту - и будет вам и красота, и мозги, и душевное тепло, и много общего,, о чем можно поболтать и над чем посмеяться! Вот это и будет счастливая жизнь! А мужики бегают от одной тюнинговой красотки к другой, а потом удивляются, что нет им счастья! И не будет, если свои мозги не включите!

Просто шоу

Алена 24 июля, 2021 год
Я сама эту передачу не смотрю. А моя мама не пропускает ни одной. Для нее это главная развлекуха дня. При этом она не от сохи и не от станка. Высшее образование. Я ей говорю: " Неужели ты веришь во все это?". А она мне в ответ: " Нет, конечно. Это просто забавное шоу. Мне смешно и весело. Настроение поднимается." Что... Читать отзыв Я сама эту передачу не смотрю. А моя мама не пропускает ни одной. Для нее это главная развлекуха дня. При этом она не от сохи и не от станка. Высшее образование. Я ей говорю: " Неужели ты веришь во все это?". А она мне в ответ: " Нет, конечно. Это просто забавное шоу. Мне смешно и весело. Настроение поднимается." Что мне делать? Пусть смотрит. Каждому свое.

Взгляд "мужчин"

Гость 23 июня, 2021 год
Александра, которую выбрал сегодняшний "жених", рядом не стояла с Кристирой. А может и хорошо, что не зашел к Кристине, зачем ей лишние разочерования! Проснется рядом со снявшей макияж Александрой - так ему и надо, наступит еще на одни грабли... Заявляют одни требования, но как говорят "мужчины любят глазами, в итоге получают то, на что достойны... Счастья и удачи Кристине!

2июня 2021.

Алла 2 июня, 2021 год
Зачем выбирать таких невест которые в прямом эфире садятся на жениха . Ведь это смотрят весь мир. Мало того невесты страшные даже с демоническим взглядами.
Достоинства:
  1. Весело
Недостатки:
  1. Совершенно нет натуральных невест и женихов

Истинный автор, покажись!

Татьяна Валерьевна 21 апреля, 2021 год
Тут уже писали, что отрицательные отзывы пишут одни и те же люди, тем самым накручивая антирейтинг программы. Я не поленилась и проанализировала многие из них. Действительно стиль один и тот же, лексика одна и та же, многие фразы, а порой и целые предложения переходят из отзыва в отзыв без изменений. "Яркая" мысль об усталости ведущих пропитывает многие отзывы без всякого... Читать отзыв Тут уже писали, что отрицательные отзывы пишут одни и те же люди, тем самым накручивая антирейтинг программы. Я не поленилась и проанализировала многие из них. Действительно стиль один и тот же, лексика одна и та же, многие фразы, а порой и целые предложения переходят из отзыва в отзыв без изменений. "Яркая" мысль об усталости ведущих пропитывает многие отзывы без всякого логического обоснования. Короче, пишут эти отзывы одни и те же люди, пара-тройка одиноких, ничего не добившихся в жизни крайне завистливых женщин, которые плюс ко всему располагают уймой свободного времени, может быть, уже на пенсии. При этом они даже не понимают, что антирейтинг даже более значим, чем положительный рейтинг. Поэтому эту программу никто не станет закрывать. Вот полное молчание вокруг нее дало бы намного больше оснований для закрытия. Так что, милые хейтерши, продолжайте писать свои однообразные отзывы!!!
1 не согласен

Это шоу!!!

Cly 18 марта, 2021 год
Складывается впечатление, что все негативные отзывы здесь пишет один и тот же человек. Их бедный лексический состав повторяется. А некоторые предложения переходят из одного отзыва в другой вообще без изменений. Их автор слишком серьезно (крайне негативно) воспринимает все происходящее на экране. На самом же деле это хорошо поставленное шоу, каждый выпуск которого имеет четко прописанный сценарий, и ведущие отыгрывают совершенно... Читать отзыв Складывается впечатление, что все негативные отзывы здесь пишет один и тот же человек. Их бедный лексический состав повторяется. А некоторые предложения переходят из одного отзыва в другой вообще без изменений. Их автор слишком серьезно (крайне негативно) воспринимает все происходящее на экране. На самом же деле это хорошо поставленное шоу, каждый выпуск которого имеет четко прописанный сценарий, и ведущие отыгрывают совершенно конкретные роли. Но при этом важна и их харизма. А у Гузеевой и Сябитовой она есть. Вспомните, как оно начиналось, когда ведущей была Волга. Бледно, скучно, не интересно!
Достоинства:
  1. Нормальное шоу!
Недостатки:
  1. Практически их нет. А всем недовольным рекомендую просто его не смотреть!

Оцениваю положительно

Гость 15 марта, 2021 год
Передача хорошая, без негатива. Показывает психологию межличнлстных отношений. Гузеева умна, ведёт себя правильно. Видит ситуацию изнутри, как грамотный психолог
Роза в образе. Но 12 марта неприлично увлеклась едой. Проголодалась! Передачи должны быть разными. Не фильм же "След" смотреть. Или низкопробный новый фильм"Угрюм река", который навязывает ТВ.

Реклама в передаче

Гость 23 декабря, 2020 год
Саму передачу смотрим с удовольствием, но больше смотреть не буду из- за неприятной рекламы , где Ринат, очень внешне неприятный, рассказывает про свои наколки.
Достоинства:
  1. Ведущая Лариса Гузеева
Недостатки:
  1. Рекламы

личное мнение

Надежда 16 декабря, 2020 год
Сегодня Сабитова показала свое настоящее злобное и мсительное нутро. Долго носила в себе обиду за то, что когда-то один из женихов подарил Ларисе Гузеевой ювелирное изделие, а ей нет. И сегодня она таки отыгралась!( Нашла жениха-татарина, договорилась с ним, что он придет с ювелирным украшением и укажет, что принес подарок именно ей, а Ларисе нет! Розалия так бурно радовалась, так... Читать отзыв Сегодня Сабитова показала свое настоящее злобное и мсительное нутро. Долго носила в себе обиду за то, что когда-то один из женихов подарил Ларисе Гузеевой ювелирное изделие, а ей нет. И сегодня она таки отыгралась!( Нашла жениха-татарина, договорилась с ним, что он придет с ювелирным украшением и укажет, что принес подарок именно ей, а Ларисе нет! Розалия так бурно радовалась, так восторгалась, что стало абсолютно понятно, сценарий мести был написан именно злобной коротышкой. А вполне возможно, что и "подарок" жениха купила сама. ..
Достоинства:
  1. В принципе, шоу интересное. Гузеева постоянно выдает смешные перлы!) И ногда приходят такие кадры, что просто обхохочешься!)
Недостатки:
  1. Вселенская сваха Сабитова постоянно пытается "ярчить", но получается не смешно, а грустно и стыдно за ее поведение перед гостями и участниками программы. Нравилась очень интеллигентная и образованная Василиса Володина, жаль, что она ушла с программы...

Позор татарину - жениху.

Гость 16 декабря, 2020 год
Татарин не воспитанный,позорный, показал свое неуважение к Ларисе. И песни быдляцкие, только для Розы.

Моё мнение.

Лара 14 мая, 2020 год
Мне 69 лет, но смотрю шоу "Давай поженимся".Однажды увидела Розу в игре "Форт Боярд"и с тех пор смотрю на неё с восхищением. Зайти в закрытое логово со змеями, брать их в руки, перекладывать,без визга, жеманства и выпендривания.... Это достойно уважения и восхищения! Ларису многие осуждают, не видя её огромное чувство юмора и острый ум! А Василиса "мышка", но скорее летучая,... Читать отзыв Мне 69 лет, но смотрю шоу "Давай поженимся".Однажды увидела Розу в игре "Форт Боярд"и с тех пор смотрю на неё с восхищением. Зайти в закрытое логово со змеями, брать их в руки, перекладывать,без визга, жеманства и выпендривания.... Это достойно уважения и восхищения! Ларису многие осуждают, не видя её огромное чувство юмора и острый ум! А Василиса "мышка", но скорее летучая, некий вампирчик. Всё милые, обаятельные, приятные. Это моё мнение!!!

эфир 26 марта

Гость 26 марта, 2020 год
Зачем вообще пришла невеста на эфир 26 марта? Неприятная особа, отвратительное поведение, полная поддержка ведущих, терпения вам.

Последняя невеста

Сергей Анатольевич 8 ноября, 2019 год
Последняя невеста с запросами на миллоны вела себя истерично и неадекватно! Как еще Лариса стерпела ее выкрутасы, а не выгнала ее сразу из программы?
Достоинства:
  1. Терпимость к участникам.
Недостатки:
  1. Неадекватные невесты

передача для отдыха и расслабления

Лариса (не Гузеева) 16 июля, 2019 год
Передачу смотрю из-за Гузеевой, приятно слушать Василису. Комментарии Ларисы интересные, иногда забавные, но всегда есть над чем подумать. И разбирать ее личную жизнь по ниточкам не нужно. Свою работу она делает хорошо. Согласна, что имиджмейкеров ее нужно гнать метлой. Она же КРАСАВИЦА. Все думаю сама поучаствовать, но стесняюсь
Достоинства:
  1. Занимательно, поучительно
Недостатки:
  1. Время эфира неудобное

О ребёнке главной героини сегодняшней передачи.

Елена. 24 апреля, 2019 год
Смотрела сегодняшнюю передачу.У ребёнка 100% аутизм. Нужно срочно корректировать и много работать с ним. Поэтому и закрывает уши, не смотрит на людей, не ест мясо и не хочет стричься. Мама очнитесь.

За Гузееву!!!

Гость 12 марта, 2019 год
Дорогая Лариса! Не читайте отрицательные отзывы о Вас!!!Это все ЗАВИСТНИКИ!!! Без Вас и передачу смотреть не будем! Только Ваше остроумие и юмор поднимает настроение и заставляет смотреть очередной выпуск передачи! И выглядите Вы отлично!!!Красавица и умница!!! Правильно, что пробуете гостинцы. Это - уважение к гостю. Вы все так аккуратно и аппетитно дегустируете, что и у нас появляется желание поесть...Единственное -... Читать отзыв Дорогая Лариса! Не читайте отрицательные отзывы о Вас!!!Это все ЗАВИСТНИКИ!!! Без Вас и передачу смотреть не будем! Только Ваше остроумие и юмор поднимает настроение и заставляет смотреть очередной выпуск передачи! И выглядите Вы отлично!!!Красавица и умница!!! Правильно, что пробуете гостинцы. Это - уважение к гостю. Вы все так аккуратно и аппетитно дегустируете, что и у нас появляется желание поесть...Единственное - портит все Роза с попрошайничеством подарков!!!Стыдно за нее и противно...
Достоинства:
  1. Гузеева
Недостатки:
  1. Жадная Роза

Мое впечатление

Элла 6 февраля, 2019 год
Уважаю ОЧЕНЬ передачу. Ларису Гузееву, Василису!
А вот Роза!
Даже не знает слова эмпатия....
Как психолог по образованию....
Я лично вызываю ее на ринг...
Это отвратительно и ужасно!

О Ларисе

Гость 16 января, 2018 год
Сегодня 16.01.18 Лариса в очередной раз продемонстрировала свои инцестуальные наклонности, выдавая их за норму и продавливая (в силу позиции) гостей.
Лариса, посетите психоаналитика, хотя бы ради своего сына, если Вы любите его а не себя в роли матери.

Анастасия Титова организовала травлю Ларисы Гузеевой

Александр 15 января, 2018 год
Про таких детей ещё тридцать лет назад сняли замечательный фильм "Плюмбум или опасная игра". Посмотрите, кто не видел. Вы поймёте, кто такая 12-летняя Настя. Конечно, ее отец и не собирался искать невесту в этой программе. Человек его склада никогда не стал бы этого делать. Чистый пиар и реклама самого себя, в которой главную скрипку играет как раз его дочь Настя.

Шоу

Яна 2 декабря, 2017 год
Обажаю Ларису Гузееву-мудрая,смелая,добрая,категоричная,независимая....смотрю программу только из-за нее.Слушаю ее советы и питаюсь опытом от нее))
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

пожелания

Гость 25 ноября, 2017 год
В фильме " Служебный романс", Гузееву озвучивала актриса Анна Каменкова, а пела за Гузееву, прекрасная Валентина Понамарёва! Так, что лавры не все Ларе. Но и другим. Но Гузеева почему-то об этом не говорит! А это достоверно! Так, что вот как-то так!
Достоинства:
  1. Тамара Глоба находка для передачи!
Недостатки:
  1. Кушать надо дома. Или вне передачи! Ну дорогие, ведь не Смак.

Мне не нравится, но ради таких людей я смотрю

Mila Miledi 22 октября, 2017 год
Знаете, порой хочешь ощутить себя умнее, чем другие люди. Так вот, данная передача поможет вам.
1 не согласен Показать 1 ответ

"Три девицы под окном..."

Гость 27 июля, 2017 год
Девчонки,ваша программа становится менее популярной!
Вы и сами очень изменились,остервенели что ли!!!!!!!
Не ставьте людей своими вопросами в неловкое положение!!!!!!
А общаетесь ли вы с участниками до выхода программы?похоже нет
За шоу,стоят живые люди,помните об этом!!!!!!Удачи!
Достоинства:
  1. Оформление студии
Недостатки:
  1. Не удобное время

Палата 6

Гость 24 апреля, 2017 год
Передача мне нравится,Лариса-симпатичная,Роза-эксцентричная,астрологини-приятные и спокойные.Люди приходящие на передачу все разные, но зачем приглашать неадекватного ( а может и не совсем здорового)человека?Это я про эфир от 24.04.2017 жених номер 2.Поставить в неловкое положение героиню?посмеятся?Или что на кастинге он был другим?мне жутко неловко было смотреть,как его быстренько выпроводили,перед этим поговорив как с дурачком.А невеста,этот "цвяточек"из новых русских бабок, ну просто же над... Читать отзыв Передача мне нравится,Лариса-симпатичная,Роза-эксцентричная,астрологини-приятные и спокойные.Люди приходящие на передачу все разные, но зачем приглашать неадекватного ( а может и не совсем здорового)человека?Это я про эфир от 24.04.2017 жених номер 2.Поставить в неловкое положение героиню?посмеятся?Или что на кастинге он был другим?мне жутко неловко было смотреть,как его быстренько выпроводили,перед этим поговорив как с дурачком.А невеста,этот "цвяточек"из новых русских бабок, ну просто же над ней издевались ведущие(кроме Василисы конечно)так и сквозило от остальных женихов-"предупреждать же надо".вобщем сегодня было неудобно за всех,за героиню, за ведущих,за женихов!!!
Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон