Это шоу!!! - Отзывы о Давай поженимся

Давай поженимся
Отзыв написан 18 марта, 2021 год 17 просмотров
Складывается впечатление, что все негативные отзывы здесь пишет один и тот же человек. Их бедный лексический состав повторяется. А некоторые предложения переходят из одного отзыва в другой вообще без изменений. Их автор слишком серьезно (крайне негативно) воспринимает все происходящее на экране. На самом же деле это хорошо поставленное шоу, каждый выпуск которого имеет четко прописанный сценарий, и ведущие отыгрывают совершенно конкретные роли. Но при этом важна и их харизма. А у Гузеевой и Сябитовой она есть. Вспомните, как оно начиналось, когда ведущей была Волга. Бледно, скучно, не интересно!
Достоинства:
  1. Нормальное шоу!
Недостатки:
  1. Практически их нет. А всем недовольным рекомендую просто его не смотреть!




Комментарии к отзыву

гость 23 марта, 2021 год
А у всех эта передача вызывает одни и те же эмоции. отрицательные. Это федеральный канал и если вам не нравятся наши отзывы, освободите место для нормальной и интересной передачи, мы платим налоги и имеем право высказываться так как хотим. ГУЗЕЕВУ И РОЗУ. СТАРУХ НА ПЕНСИЮ.
Надежда 4 апреля, 2021 год
Ну вот и объявилась автор всех этих отзывов, и однозначно это одно и то же лицо. Иначе, какой смысл отвечать на редкий положительный отзыв, когда отрицательных и так много. Но автор желает иметь тотальный перевес в свою сторону, тут же используя заезженное клише о налогах. Ещё раз повторюсь, зачем заниматься таким самоистязанием, когда можно просто выключить телевизор и ,например, почитать книгу. Но автор, видимо, страдает изощрённой формой мазохизма и будет смотреть эту программу, пока не получит свои "стигматы"!!!
Аноним 23 апреля, 2021 год
А два полож пишет некая фанатичка Надя недалёкая пенсионерка ждущая хоть какого никакого развлечения хотя бы по тв


Отзывы о шоу-программах

Отзывы зрителей о шоу-программах. Рейтинг популярных шоу-программ на Российском телевидении по оценкам зрителей. Каталог отзывов: Музыкальные шоу-программы, развлекательные, детские шоу-программы и другие

Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.1
369 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.5
574 отзыва
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.1
7992 отзыва
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Рейтинг: 2.3
710 отзывов
Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Рейтинг: 1.9
311 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 4
5 отзывов
Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон

Рейтинг: 2.4
30 отзывов
4 Свадьбы
4 Свадьбы

Рейтинг: 2.3
45 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
325 отзывов
Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

Рейтинг: 3
109 отзывов