Это шоу!!! - Отзывы о Давай поженимся

Давай поженимся
Отзыв написан 18 марта, 2021 год 17 просмотров
Складывается впечатление, что все негативные отзывы здесь пишет один и тот же человек. Их бедный лексический состав повторяется. А некоторые предложения переходят из одного отзыва в другой вообще без изменений. Их автор слишком серьезно (крайне негативно) воспринимает все происходящее на экране. На самом же деле это хорошо поставленное шоу, каждый выпуск которого имеет четко прописанный сценарий, и ведущие отыгрывают совершенно конкретные роли. Но при этом важна и их харизма. А у Гузеевой и Сябитовой она есть. Вспомните, как оно начиналось, когда ведущей была Волга. Бледно, скучно, не интересно!
Достоинства:
  1. Нормальное шоу!
Недостатки:
  1. Практически их нет. А всем недовольным рекомендую просто его не смотреть!

гость 23 марта, 2021 год
А у всех эта передача вызывает одни и те же эмоции. отрицательные. Это федеральный канал и если вам не нравятся наши отзывы, освободите место для нормальной и интересной передачи, мы платим налоги и имеем право высказываться так как хотим. ГУЗЕЕВУ И РОЗУ. СТАРУХ НА ПЕНСИЮ.
Надежда 4 апреля, 2021 год
Ну вот и объявилась автор всех этих отзывов, и однозначно это одно и то же лицо. Иначе, какой смысл отвечать на редкий положительный отзыв, когда отрицательных и так много. Но автор желает иметь тотальный перевес в свою сторону, тут же используя заезженное клише о налогах. Ещё раз повторюсь, зачем заниматься таким самоистязанием, когда можно просто выключить телевизор и ,например, почитать книгу. Но автор, видимо, страдает изощрённой формой мазохизма и будет смотреть эту программу, пока не получит свои "стигматы"!!!
Аноним 23 апреля, 2021 год
А два полож пишет некая фанатичка Надя недалёкая пенсионерка ждущая хоть какого никакого развлечения хотя бы по тв

Отзывы о шоу-программах

Давай поженимся
Давай поженимся передача на Первом канале. Выбор, который делают женихи и невесты в студии, – это не игра. Участвовать в программе приглашаются только те, кто на самом деле жаждет обрести свою вторую половинку. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию самого ответственного в жизни решения. Чем руководствуются они в поисках... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон