DDS Motors отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мелкая коррозия на кузове

Влад вторник, 2 марта
Появилась мелкая коррозия на кузове. Обратился с этой проблемой в этот техцентр. Мастера все подробно посмотрели, предложили все обработать и покрасить, а так же сделать анти гравийный слой на порогах. На все условия и стратегию ремонта, согласился. Машину отдал без сомнений. Все работы, сделали в течении рабочей недели. В цвет попали. Анти гравий на порогах, практически не видно. Как дальше... Читать отзыв Появилась мелкая коррозия на кузове. Обратился с этой проблемой в этот техцентр. Мастера все подробно посмотрели, предложили все обработать и покрасить, а так же сделать анти гравийный слой на порогах. На все условия и стратегию ремонта, согласился. Машину отдал без сомнений. Все работы, сделали в течении рабочей недели. В цвет попали. Анти гравий на порогах, практически не видно. Как дальше все будет, покажет время. Сейчас, все хорошо.

Сотрудничаем с 2015 с DDS

Виктор вторник, 23 февраля
Я с 2015 года, сотрудничаю с мастерской DDS. Персонал ответственный и не разу меня не подводил. Все дефекты с которыми приезжал, устранялись качественно и кузов приводился в полный порядок. Цены адекватные, сроки тоже. Лично я, буду и в дальнейшем пользоваться их услугами и буду их рекомендовать!

Вмятина, капот - DDS

Гость суббота, 13 февраля
С вмятиной на капоте, справились всего лишь за пол часа. Сделали все без покраски. Вытянули аккуратно и очень дешево все обошлось. Хотя я себя ловил на мысли, что скорее всего, будут красить. В общем, спасибо еще раз!!

После ДТП, покраска ДДС Авто

Дмитрий 2 февраля, 2021 год
Купил автомобиль после ДТП. Повреждений не много. Это – дверь, порог, переднее крыло, немного заломлен капот и трещина на лобовом стекле. Смету подбили за 40 минут. Ознакомился, приценился с другими компаниями, выбрал их и отогнал машину в свою дату. Все работы сделали качественно и в срок. Спорных вопросов не возникло. Спасибо большое.

Работа качественная

Олег 22 января, 2021 год
Обратился в кузовную мастерскую на замену и покраску ржавых порогов. Поначалу испугала цена за ремонт. Далее проанализировав рынок, понял что это не дорого. Отправил машину к ним в работу 12.01 и забрал 17.01. Весь ремонт сделан пристойно. Работа качественная, ни жалею что ремонт сделал в этом месте.
Достоинства:
  1. Цены
  2. Отношение
  3. Качество
Недостатки:
  1. Нету

Хорошие кузовщики у ДДС

Антон 13 января, 2021 год
Обращался в кузовной цех ДДС моторса. Вполне адекватные ребята. Сделали полную смету ремонта перед стартом работ, сделали все согласно сроков, цену не завысили и качество определенно хорошее. Поэтому, без лишних сомнений могу смело порекомендовать их своих друзьям! Удачи вам!!

Грамотно, быстро

Денис 28 декабря, 2020 год
После аварии, нужен был кузовной ремонт. У меня уже был опыт сотрудничества с ними, поэтому и записался на ремонт к ним. Мастера уже второй раз занимались ремонтом кузова моего автомобиля и справились со всем даже лучше чем в первый раз и сделали хорошую скидку, за это отдельная благодарность. После ремонта, машина как новенькая. Спасибо за помощь!!!

Хорошая работа

Макс 21 декабря, 2020 год
В начале декабря, попал в аварии, замяли заднее крыло. Диагностику сделали в ддс моторс с виновником, сразу же посчитали сколько затянет восстановление, виновник отдал мне сумму ущерба, а через неделю, загнал машину к ним на ремонт. Крыло удалось восстановить, покрасили очень хорошо, в обще не заметно что крыло билось. Все понравилось.

Рекомендую DDS Motors

Сергей 11 декабря, 2020 год
Две машины за двадцатый год были отремонтированы руками мастеров ддс моторса!! Нравиться не только хорошее качество работы, но и грамотный подход организации работы и коммуникация с клиентами. Аккуратно все выкрашивают. К сборке тоже претензий нет. Если кому то нужен будет ремонт кузова или покраска, буду их рекомендовать!

2 локальных ремонта за 2020

Марк 1 декабря, 2020 год
За этот год обращался 2 раза за локальным ремонтом. Уровень доверия к мастерам на высоком уровне потому что, честные и пунктуальные. Задний бампер и переднее крыло качественно отрихтованы и покрашены в цвет.

Ремонт после ДТП

Максим 19 ноября, 2020 год
После небольшого ДТП, обратился в эту кузовную мастерскую. Мастера оперативно произвели дефектовку повреждений, посчитали стоимость работы под ключ и сроки. Все предложенные условия, мне подошли. Ударили по рукам. Две недели очереди и неделя работы и я снова на колесах. Работа хорошо сделана. Если что-то подобное еще понадобиться, обращусь к вам снова.

Отлично - 5 звезд

Полина 10 ноября, 2020 год
Все классно сделали. Ремонтировала ходовую часть. Профессионально сделали диагностику, нашли все проблемы и эти мерзкие стуки, помогли с подбором запчастей, сделали хорошую скидку. Грамотно все отремонтировали. Сразу после ремонта, ощутила большие изменения по управлению, а так же пропали стуки.

Сварочно-рихтовочные, малярные работы по кузову

Борис 1 ноября, 2020 год
Производились сварочно-рихтовочные, малярные работы по кузову автомобиля. Работой мастеров и всего персонала, остался доволен. Сроки были соблюдены, согласно договоренностей. Работу выполнена в полном объеме. Качество работы, меня устраивает. Рекомендую!

Ремонт бампера на солярисе

Анатолий 20 октября, 2020 год
Работы по переднему бамперу на солярисе прошли без косяков и задержек. Бампер сняли, запаяли, отрихтовали крепления самого бампера, покрасили. Сделали очень классно, сидит на своем месте, зазоры отличные как по заводу. Большое спасибо за качественную работу. Удачи мужики!

Советую DDS-Motors

Игорь 7 октября, 2020 год
Знаком с ддс моторс более 5-ти лет. Сотрудники всегда вежливы, все объясняют и пытаются максимально прислушаться к клиенту и сделать так как просят. На протяжении этих лет, нету текучки кадров. Моим автомобилем занимается один и тот же мастер. Этот фактор о многом говорит. В общем, ребята желаю вам удачи и дальнейшего развития!

доволен качеством

Виталий 1 октября, 2020 год
Недавно заменил и покрасил капот и бампер в ддс моторс. Так же, неделю назад заменили лобовое стекло, была большая трещина, из-за которой быстро погибали дворники. Все работы по моему автомобилю, выполнялись в отведенные сроки, без задержек. Цены за ремонт обоснованные и не завышались. Персонал сервиса, оставил приятное впечатление о себе. В дальнейшем, планирую пользоваться их услугами по обслуживании автомобиля!

Без вопросов

Алексей 19 сентября, 2020 год
За рулем 12 лет и в первый раз в своей водительской карьере, получил повреждения кузова. Никогда ранее не был знаком с малярными мастерскими, но пришлось познакомиться. Дали наводку на эту компанию, договорился о ремонте, загнал машину им 24.08.20, забрал 07.09.20. Сделали свою работу совестно и без косяков. Ничего негативного сказать про них не могу. Хорошие специалисты.

Удачно выбрал сервис - DDS motors

Виталий 4 сентября, 2020 год
Всем привет. Попал в это место, после официалов которые оценили ремонт моего коня в 350 тысяч… Был немного шокирован ценником, поэтому решил искать нормальный сервис с адекватной ценой. Совершил прозвон 7 организаций, которые выбрал. Понравились условия в ДДС Моторс. Отвез машину и через 12 дней забрал. Сделали великолепно. Зазоры ровные, цвет подобрали на все 100%, изначально озвученную цену не завысили.... Читать отзыв Всем привет. Попал в это место, после официалов которые оценили ремонт моего коня в 350 тысяч… Был немного шокирован ценником, поэтому решил искать нормальный сервис с адекватной ценой. Совершил прозвон 7 организаций, которые выбрал. Понравились условия в ДДС Моторс. Отвез машину и через 12 дней забрал. Сделали великолепно. Зазоры ровные, цвет подобрали на все 100%, изначально озвученную цену не завысили. Рад что выбрал этот сервис. Рекомендую!

Отличное качество обслуживания

Наталья Лексус 6 августа, 2020 год
Хочу поблагодарить мастера кузовного цеха Пивоварова Юрия Юрьевича за профессиональный подход, отличную работу и выполнения в срок. направили по страховке, оставляла автомобиль с недоверием и тревогой.И была приятно удивлена отличным обслуживанием. Машинку получила в чистейшем состоянии . Как новенькая!

Ремонт задней части Toyota Camry

Александр 30 марта, 2020 год
Ремонт задней части тойоты камри. Ремонт был не простой. Повреждено было множество кузовных элементов. ЛКП сильно пострадала. Хотел что бы сделали все качественно, делал для себя, доплатил и брали все оригинальный запасные части. Выполнили с задержкой, но качественно. То что хотел, то и получил. Благодарю.

Ремонт двигателя в DDS

Сергей 20 марта, 2020 год
Ремонт двигателя, сделали на отлично. Машина стала намного лучше работать, обмана и прочего шлака в работе нет. Все честно и совестно. За небольшой пробег в 4 тысячи километров, проблем не было. Полёт нормальный!!!)))

Хорошая станция

Денис 11 марта, 2020 год
Высококлассные мастера. Я более чем доволен результатом работы. Покрасили порог, двери, крыло на BMW X3. Честно сказать, качество работы и отношение сотрудников, спровоцировали оставить им хороший отзыв.

Ремонт по КАСКО

Геннадий 1 марта, 2020 год
Всем привет. Получил удар в левую сторону в центральную стойку. КАСКО покрыло все расходы по качественному ремонту. Сильно не вникал во все, доверил это профессионалам этой компании. Они полностью оправдали мои ожидания и сделали свою работу достойно. Спасибо большое.

Объективный отзыв

Павел 23 февраля, 2020 год
Оставляю объективный отзыв о работе компании. Во-первых, приехал от страховой. Во-вторых, бюджет на ремонт не большой. В третьих, понравились отзывы о их работе. По итогам, сделали даже лучше чем я ожидал. Поэтому могу смело порекомендовать автосервис DDS motors, как ответственную организацию.

Хороший исполнитель

Денис 9 февраля, 2020 год
В ходе работы, были обнаружены дополнительные недостатки, которые при первично диагностике не смоли обнаружить. Пригласили повторно, все по человечески рассказали, доплатил не много, до заказали новые запчасти. Замену, подгону и покраску, сделали без задержки. В общем, положительно оцениваю работу.

Адекватно, не дорого в Ддс моторс

Иван 2 февраля, 2020 год
Попал в данный технический центр три недели назад, после аварии. Сам сервис, очень добротный!! Быстро утрясли бумажную волокиту со страховиками, дефектовку сделали на третий день, да и саму работу сделали хорошо. Вежливо общались.

Кузовной ремонт

Михаил 24 января, 2020 год
Кузовной ремонт хорошего уровня в ддс моторсе!! Вот прям от души мужики, большая благодарность за восстановление автомобиля. Прошел уже год, после ремонта – ржавчины, вздутий и тому подобного нет. Отличная контора, помимо малярки, еще и то производят. Советую!

ДТП - ремонт кузовни в DDSmotors

Егор 12 января, 2020 год
Все банально. ДТП = Кузовной ремонт. Обратился в dds по совету знакомых. Необходимо было выровнять правое крыло и заменить бампер и фару, ну и понятно что все нужно было покрасить. Объяснил Алексей все доступно, посчитались без проблем и накруток, вежливы было от начала и даже после выдачи.

Большое спасибо DDS Motors

Василий Кирьянов 28 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Большое спасибо Юрию и Евгению за быструю дефектовку кузова, а так же в последствии качественный ремонт. Оббьем работы был большой, справились с лобовым ударом за 2 с половиной недели. Качество покраски, высокое.

Ответственная компания

Давид 21 декабря, 2019 год
Пригнал машину сюда от другой компании, где за 2 месяца ничего так и не сделали, в надежде что здесь все пройдет гладко. Сказали что 3 недели минимум уйдет на ремонт. Доверился им. Ремонт закончился через 2.5 недели. Сказали что пришлось все переваривать, показали на фото как все было печально. Покрасили классно, мне очень нравится. Честная и ответственная компания, советую!!

Автомастерские

ЕВРОАВТО