ДДС Моторс - Отзывы о DDS Motors

DDS Motors
Отзыв написан 16 мая, 2019 год 184 просмотра
«ДДС моторс» гарантирует качественный ремонт и обслуживание автомобилей. Наша компания является мультибрендовой и способна обслуживать автомобили как эконом, бизнес классов так и премиальных марок.
Наш просторный технический центр по обслуживанию автомобилей позволяют предложить Вам широкий спектр услуг для автомобилей практически всех автопроизводителей.
Более того, учитывая специфику деятельности каждого нашего клиента, сотрудниками наших Компаний, будут разработаны индивидуальные корпоративные программы, которые будут включать в себя специальные предложения на сервисное обслуживание.
Технический центр полностью соответствуют высоким стандартам качества и предоставляет нашим клиентам полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей (включая ТО, ремонт, жестяно/малярные работы любой сложности, установку любого дополнительного оборудования).
Строгое соблюдение технологии ремонта, выполнение рекомендаций завода-изготовителя, современное диагностическое, ремонтное оборудование и высокий профессионализм персонала, прошедшего полное обучение, гарантируют качество ремонта и обслуживания Вашего автомобиля.
Безусловно, мы понимаем, что предоставление только услуг по ремонту в настоящее время не может отвечать потребностям наших клиентов, поэтому помимо ремонта, наша Компания готова Вам предложить:
• персонального менеджера
• оперативную поставку любых необходимых запасных частей и оборудования (всегда в наличии более 5 000,00 наименований);
• внеочередное обслуживание на кузовной и слесарный ремонт
• техническое обслуживание в кредит, гибкая система скидок в зависимости от количества автомобилей;
• профессиональные консультации с персональным менеджером по техническим и финансовым вопросам;
• охраняемую стоянку на 50 м/мест;
• доставку отчётных документов курьером;
• эвакуацию.

DDS Motors - ДДС Моторс DDS Motors - ДДС Моторс DDS Motors - ДДС Моторс DDS Motors - ДДС Моторс DDS Motors - ДДС Моторс

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской