De-parfum отзывы

Отличный магазин парфюмерии

Наташка Боева 16 июля, 2020 год
Сдeлaл зaкaз в дaннoм мaгaзинe. Мeнeджep пoзвoнил oчeнь быcтpo и пpoкoнcультиpoвaл мeня пo вoлнующим вoпpocaм. Тoвap oплaтил кapтoй и пoлучил бecплaтную дocтaвку. Пoчтoй Рoccии тoвap пpишeл в cpoк, тpeк oтcлeживaлcя. Упaкoвaнo в фиpмeнную упaкoвку в кpacивoй пoдapoчнoй cумoчкe. Пapфюм opигинaльный 100%. Утpoм нaнoшу, кoгдa вeчepoм лoжуcь cпaть жeнa вce eщe чувcтвуeт зaпax вoдички. В oбщeм oтличный мaгaзин c oтличными цeнaми....

Выгодные цены на парфюмерию

Гость 14 августа, 2018 год
На сайте De-parfum нашла свои любимые духи по очень заманчивой цене. Попала в этот интернет-магазин чисто случайно - по рекламному баннеру, и ради интереса решила посмотреть цены. Могу сказать, что с ценами и выбором мужского и женского парфюма у De-parfum все в полном порядке. Можно найти оригинальные ароматы с лицензией, один из которых мне доставили уже на следующий день. Когда... Читать отзыв На сайте De-parfum нашла свои любимые духи по очень заманчивой цене. Попала в этот интернет-магазин чисто случайно - по рекламному баннеру, и ради интереса решила посмотреть цены. Могу сказать, что с ценами и выбором мужского и женского парфюма у De-parfum все в полном порядке. Можно найти оригинальные ароматы с лицензией, один из которых мне доставили уже на следующий день. Когда получила заказ и расплатилась, стала сравнивать упаковку с информацией на сайте производителя, и все совпало на 100%, духи из этого магазина приходят в оригинальной упаковке с голограммой. В плане стойкости они тоже не разочаровали. Поэтому я присмотрела еще парочку тестеров на новые ароматы, которые намного выгоднее брать, чем ароматы в оригинальной упаковке. Магазин De-parfum рекомендую - вас не обманут, пришлют качественные ароматы, за которые можно заплатить уже по факту получения.

Отличный магазин, приятные цены

Дмитрий 11 июля, 2018 год
Заказ №T10O4 от 03.07.2018
Заказ №T10O4 от 03.07.2018
Нашел данный интернет-магазин через простой поисковик. Покупал водичку бренда Geparlys, найти ее оказалось не так просто. Звонок от менеджера поступил почти моментально, после оформления заказа. Все очень внятно объяснили, обговорили сроки доставки (мой товар привозили под заказ, пришлось подождать несколько дней). В назначенный день приехали, привезли - можно было все посмотреть перед оплатой (что не мало важно!). Остался доволен качеством товара, хоть и боялся первый раз покупать. Водичка оригинальная, стойкая. Ношу уже несколько дней, не отличается от того, что покупал ранее в официальных магазинах. Буду покупать еще!

Отличный интернет-магазин парфюмерии!

Ольга 25 мая, 2018 год
Большой ассортимент, адекватные цены, качественный парфюм. Всем довольна, удобно выбирать, имеются скидки. Очень порадовала доставка. Думаю, это не последний мой заказ в этом интернет-магазине.

Интернет-магазин De-parfum

Евгения 7 мая, 2018 год
Большой ассортимент товара и приятная цена радуют меня уже второй раз. Вежливые операторы всегда помогут определиться с покупкой и оформят заказ. Качество товара отличное а в каждой упаковке маленький подарок от магазина.

Так держать

Гость 4 мая, 2018 год
Впечатления от общения с этим интернет-магазином только хорошие. Тут вам и ассортимент товаров предложат хороший, и отзывчивость менеджеров, и малое время от сбора корзины до отправки. А цены приятно удивят. Даже бонусы имеются.

Отличный магазин парфюмерии

Денис Ельцов 25 апреля, 2018 год
Сделал заказ в данном магазине. Менеджер позвонил очень быстро и проконсультировал меня по волнующим вопросам. Товар оплатил картой и получил бесплатную доставку. Почтой России товар пришел в срок, трек отслеживался. Упаковано в фирменную упаковку в красивой подарочной сумочке. Парфюм оригинальный 100%. Утром наношу, когда вечером ложусь спать жена все еще чувствует запах водички. В общем отличный магазин с отличными ценами.... Читать отзыв Сделал заказ в данном магазине. Менеджер позвонил очень быстро и проконсультировал меня по волнующим вопросам. Товар оплатил картой и получил бесплатную доставку. Почтой России товар пришел в срок, трек отслеживался. Упаковано в фирменную упаковку в красивой подарочной сумочке. Парфюм оригинальный 100%. Утром наношу, когда вечером ложусь спать жена все еще чувствует запах водички. В общем отличный магазин с отличными ценами. Буду брать только в нем.
Достоинства:
  1. Оригинал 100%, доставка в срок, обратная связь, упаковка

Я нашла свой магазин!

Наталия 12 апреля, 2018 год
Заказала парфюмерную воду себе в коллекцию. Перезвонили очень быстро, все подтвердили, все объяснили. Привезли заказ в вовремя, но на всякий случай еще раз позвонили, напомнив, что курьер едет. Парфюмом довольна, все просто великолепно! Кажется, я нашла свой магазин парфюмерии! Спасибо вам огромное за прекрасный сервис!

Angel Schlesser Essential

Гость 28 января, 2018 год
Заказ пришёл очень быстро. Чем порадовали.) Вежливые консультанты. Запах соответствует описанию. Тёплый, завораживающий. Держится часов 5-6. Рекомендую)
Достоинства:
  1. Стойкий

Супер-магазин.

Сергей Помогайбис 27 декабря, 2017 год
Поразила скорость реагирования. После оформления заказа на сайте, мне перезвонили в течение часа для уточнения деталей, касающихся способов оплаты и доставки. Заказ был доставлен СДЭК на следующий день. Там же рассчитался за товар. Доставка копеечная. В данном интернет-магазине представлена широкая линейка брендов. Я заказывал Roberto Verino Platinum. Ни в одном парфюмерном супермаркете Челябинска этот элитный бренд, к сожалению, не представлен... Читать отзыв Поразила скорость реагирования. После оформления заказа на сайте, мне перезвонили в течение часа для уточнения деталей, касающихся способов оплаты и доставки. Заказ был доставлен СДЭК на следующий день. Там же рассчитался за товар. Доставка копеечная. В данном интернет-магазине представлена широкая линейка брендов. Я заказывал Roberto Verino Platinum. Ни в одном парфюмерном супермаркете Челябинска этот элитный бренд, к сожалению, не представлен ни одной позицией. А здесь - вся линейка. Всё быстро и честно. Оригинал - Испания. И ценник не конский.
Достоинства:
  1. Ассортимент, скорость, низкие цены.
Недостатки:

Для меня - это магазин подлинных винтажных духов

Елена 21 декабря, 2017 год
Здесь я нашла мои любимые французские духи, которые не могла купить даже во Франции, при этом по привлекательной цене, очень быстрой и бесплатной доставке. Эти духи винтажные, но производятся и в наше время в очень ограниченном количестве, они не отличаются по запаху от тех духов, которыми я пользуюсь с прошлого века. Купить их можно только в интернет-магазинах, этому магазину... Читать отзыв Здесь я нашла мои любимые французские духи, которые не могла купить даже во Франции, при этом по привлекательной цене, очень быстрой и бесплатной доставке. Эти духи винтажные, но производятся и в наше время в очень ограниченном количестве, они не отличаются по запаху от тех духов, которыми я пользуюсь с прошлого века. Купить их можно только в интернет-магазинах, этому магазину я доверяю.
Достоинства:
  1. Цены, различные способы оплаты и доставки. Доставка товаров почтой России в другие города быстрая и при определённых условиях - бесплатная. Отличная упаковка товара для отправки посылкой.
Недостатки:
  1. Для меня один минус обратился в плюс. Я имею в виду то, как магазин решает возникающие с покупателями проблемы. То есть это тоже плюс!

Лучший интернет - магазин

Елена 22 ноября, 2017 год
Купила одинажды и теперь являюсь постоянным покупателем!!!Вежливое обслуживание , качество товара на все 100!советую!главное ни каких подделок!
Достоинства:
  1. Качество
  2. быстрая доставка
  3. скидки
  4. оригиналы

Советую.

Ирина 7 сентября, 2017 год
Не один год заказываю парфюмерию в этом магазине. Продукция качественная, выбор большой, доставка быстрая, цены приемлемые. Регулярно бывают распродажи и акции. Общение с оператором всегда оставляет хорошее впечатление. Одни сплошные плюсы!!! последний заказ № G1H40
Николай 30 августа, 2017 год
Купил духи через интернет впервые. Заказ оформил в 16.43, перезвонили через 20 минут, привезли в 21.10. Заказ упаковал в бумажный пакет. Качеством и сервисом удовлетворен

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru