Хорошо, что размер групп такой - Отзывы о Debate Moscow

Debate Moscow
Леня Ефимов Отзыв написан 25 ноября, 2021 год 5 просмотров
Хорошо, что размер групп такой. Не много и не мало. Удается сохранить одновременно и динамичность, и индивидуализированность, и массовость.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Debate Moscow
Все отзывы

4.8 5
12 отзывов / 134 просмотра