Debate Moscow отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Debate Moscow

Рада, что появилась возможность проводить занятия дистанционно

маша николаева 13 декабря, 2021 год
Рада, что появилась возможность проводить занятия дистанционно, так как сейчас стало не всегда удобно ездить. Кое-что теряется, например тот стимулируюший эффект, который дают окружающие люди. Но для поддержания формы пока хватает

Хорошо, что размер групп такой

Леня Ефимов 25 ноября, 2021 год
Хорошо, что размер групп такой. Не много и не мало. Удается сохранить одновременно и динамичность, и индивидуализированность, и массовость.

Полезно для поддержания формы

Сергей Шестаков 24 ноября, 2021 год
Дистанционно, это, конечно, уже не совсем то, но все равно полезно для поддержания формы. Пока выбора нет, буду так

район Сити для меня далековат

Варвара Панина 23 ноября, 2021 год
Время начала не всегда мне удобно и район Сити для меня далековат. Получается, что не всегда успеваю к самому началу

Есть вопросы по парковке

Георгий Б. 22 ноября, 2021 год
По наполнению занятий вопросов нет, есть вопросы по парковке, с ней бывают сложности. Не каждый раз, но бывают

Доминирующая практическая составляющая

bk 18 ноября, 2021 год
Хорошая программа и доминирующая практическая составляющая. Без такого количества практики это все работало бы менее эффективно

Влиться получилось за 2-3 занятия

Надежда Александрова 15 ноября, 2021 год
Дружелюбная, открытая обстановка. Влиться получилось за 2-3 занятия и в этот момент все стало продуктивнее

Расположение крайне удобное

Пелагея Панаитова 11 ноября, 2021 год
Расположение крайне удобное. Практически не нужно тратить время на дорогу. Остается больше времени на другие дела

Все крайне достойно

dmalsvet 10 ноября, 2021 год
Все крайне достойно, интересные люди, хороший интерьер, очевидная небесполезность и применимость в реальной жизни

Просторное помещение

Алина Николаева 9 ноября, 2021 год
Просторное помещение. Панорамные окна тоже добавляют пространства. В таком приятно и комфортно находиться, а это имеет большое значение. Для меня это важно.

Вполне серьезный прогресс

Вероника Бабушкина 8 ноября, 2021 год
Пока рано делать всеобъемлющие выводы, но вполне серьезный прогресс чувствуется почти сразу (после одного-двух посещений)

В целом хорошо

debate.moscow 1 ноября, 2021 год
В целом хорошо. Заметно легче становится формулировать мысли в обычной жизни, пропадают эти неприятные моменты подтормаживания в общении. Особенно в больших компаниях и с малознакомыми людьми