Decoro.vip - магазин товаров для ремонта и интерьера отзывы
с оценкой «Отлично»

Делают качественно

Петя 12 мая, 2021 год
Заказывал стандартный ремонт квартиры. За всё заплатил почти 1300000 рублей. Размер моей квартиры — 81 квадратный метр. Переделали вообще всё что можно было. К качеству никаких вопросов нет. Строители нормальные, не алкоголики с улицы. Видно, что они далеко не первый год в этом бизнесе, поэтому работают качественно.

Можно смело обращаться

Марина Угольникова 20 апреля, 2021 год
Очень благодарна сотрудникам компании за качественный ремонт моей квартиры. Я уже в возрасте, и своими силами ремонт сделать не могу. А время подошло освежить все в квартире. С этим пожеланием обратилась в DECORO. Все обсудили с менеджером, здесь же и материалы для ремонта подобрали, даже сделали небольшую скидку, что очень приятно. Работа выполнена добросовестно и в оговоренные сроки. Никаких нареканий... Читать отзыв Очень благодарна сотрудникам компании за качественный ремонт моей квартиры. Я уже в возрасте, и своими силами ремонт сделать не могу. А время подошло освежить все в квартире. С этим пожеланием обратилась в DECORO. Все обсудили с менеджером, здесь же и материалы для ремонта подобрали, даже сделали небольшую скидку, что очень приятно. Работа выполнена добросовестно и в оговоренные сроки. Никаких нареканий нет. Считаю, что в эту компанию можно смело обращаться. Не подведут.

Довольна я очень

Зоя Шипицына 10 апреля, 2021 год
Ребята из компании "Декоро" сделали (в течение семи дней) косметический ремонт моей двухкомнатной квартиры. Обновили чуток общий дизайн (обои, потолок, светильники), поставили две новые межкомнатные двери и сменили сантехнику. В общем, их работой я осталась весьма довольна.

Замечательная работа

Ирина 2 февраля, 2021 год
Как о месте, где можно найти нужности для ремонта слышала о Decoro, а о работе их мастеров не разу никто не рассказывал, точнее, почти никто, потому что в итоге-то мне бригаду из Decoro очень-очень порекомендовали. Я теперь тоже буду их контакты знакомым давать, мне сделали полностью квартиру под ключ (работа дизайнера+сами работы)! Из разваленной комнатки в хрущевке сделали просторную студию!... Читать отзыв Как о месте, где можно найти нужности для ремонта слышала о Decoro, а о работе их мастеров не разу никто не рассказывал, точнее, почти никто, потому что в итоге-то мне бригаду из Decoro очень-очень порекомендовали. Я теперь тоже буду их контакты знакомым давать, мне сделали полностью квартиру под ключ (работа дизайнера+сами работы)! Из разваленной комнатки в хрущевке сделали просторную студию! Ко всему, это все еще и удобное, жилое, а не просто красивая картинка! Мне ведь не в журнале жить))

На результат работают

Агата Яшнова 30 января, 2021 год
Когда озадачилась капитальным ремонтом, то решила в том числе обратиться и к дизайнерам. В итоге выбрала фирму Decoro. Мне составили проект интерьера 3D, с учетом абсолютно всех мелочей и нюансов. В итоге, я получила отличный ремонт, где всё, что задумано было выполнено полностью. Очень довольна результатом.

Шикарным ремонтом довольна

Катерина Деменока 20 января, 2021 год
Обращалась в компанию Декоро для разработки дизайн проекта ремонта для загородного дома. Всё очень понравилось, даже не пришлось посещать офис. Сотрудник приехал на объект, всё обсудили, учли мои пожелания по стилю и цвету. Дизайнерский ремонт воплотил мои мечты в жизнь и помог прилично сэкономить. Материалы выбирались самые качественные, безопасные, стильные. Всё было выполнено в оговоренные сроки. Шикарным ремонтом дома довольна,... Читать отзыв Обращалась в компанию Декоро для разработки дизайн проекта ремонта для загородного дома. Всё очень понравилось, даже не пришлось посещать офис. Сотрудник приехал на объект, всё обсудили, учли мои пожелания по стилю и цвету. Дизайнерский ремонт воплотил мои мечты в жизнь и помог прилично сэкономить. Материалы выбирались самые качественные, безопасные, стильные. Всё было выполнено в оговоренные сроки. Шикарным ремонтом дома довольна, всё продумано до мелочей.

Недорого и качественно

Владислава 13 января, 2021 год
Еще совсем недавно у нас в квартире были ободранные стены, страшные потолки и прогнивший пол. Под ремонт взяли кредит в банке. При выборе компании опирались на отзывы и рекомендации друзей. У Decoro была неплохая репутация, потому мы остановились именно на этой фирме. Ремонт был выполнен за пару недель. По деньгам получилось относительно недорого. Результатом выполненных работ остались довольны на все... Читать отзыв Еще совсем недавно у нас в квартире были ободранные стены, страшные потолки и прогнивший пол. Под ремонт взяли кредит в банке. При выборе компании опирались на отзывы и рекомендации друзей. У Decoro была неплохая репутация, потому мы остановились именно на этой фирме. Ремонт был выполнен за пару недель. По деньгам получилось относительно недорого. Результатом выполненных работ остались довольны на все 100%.

Мы всем довольны

Оксана 23 декабря, 2020 год
Заказали ремонт хрущевки под ключ. Положили паркет идеально, к поклейке обоев даже не к чему придраться, натяжной потолок выглядит шикарно. К тому же специалисты компании проконсультировали какие материалы подойдут лучше. Мы всем довольны, спасибо большое за проделанную работу!

Результат превзошел ожидания

Наталья 18 декабря, 2020 год
Я и не думала, что ремонт квартиры меня так увлечет. Обратилась в Decoro, чтобы составить простой план с дизайном на будущее, а закончилось все тем, что решила его с ними реализовать. Дизайнер учел все мои интересы, советовался со мной по подбору материалов, спрашивал о деталях и тонкостях о которых я даже подумать не могла. Результат превзошел все мои ожидания.

Работу принял, результат порадовал

Макар 7 декабря, 2020 год
Даже и не думал, что моя малогабаритная однокомнатная квартира в Краснодаре после ремонта может быть так просторной и уютной. Работать с компанией "ДЕКОРО" было легко, инновационный подход, качественные материалы и приятные цены. Работу принял, результат очень порадовал.

Ремонт вышел достойный

Анфиса 28 ноября, 2020 год
Изначально у меня не было особых требований к ремонту квартиры, просто хотелось обновления. В интернете наткнулась на сайт “Decoro”, заинтересовали их гарантии. Прикинула смету и обратилась к специалистам. Результаты превзошли ожидания. Качественно, вовремя, с творческим подходом. Советы дизайнеров оказались очень толковыми. Не думала, что мое жилье может быть настолько уютным. Теперь рекомендую компанию всем, кто хочет достойный ремонт.

Уложились в срок, это было важно

Ирина 12 января, 2020 год
Купила квартиру в новостройке без отделки и заказала здесь полный ремонт под ключ. Сделали дизайн-проект, который в итоге для меня оказался бесплатным, составили смету (практически от нее не отступали, и то большей частью по моей вине) и приступили к работе. В сроки уложились, самим ремонтом я тоже осталась довольна. Еще понравилось, что работники держали меня все время в курсе происходящего,... Читать отзыв Купила квартиру в новостройке без отделки и заказала здесь полный ремонт под ключ. Сделали дизайн-проект, который в итоге для меня оказался бесплатным, составили смету (практически от нее не отступали, и то большей частью по моей вине) и приступили к работе. В сроки уложились, самим ремонтом я тоже осталась довольна. Еще понравилось, что работники держали меня все время в курсе происходящего, несмотря на то, что большую часть времени я находилась в другом городе.

Спасибо огромное что есть возможность заказать качественные товары

Анастасия 10 января, 2020 год
На годовщину родителей решили сделать им двойной подарок, отправили их на отдых, а пока они отдыхали мы изменили их не совсем уютную квартиру с помощью заказа дизайн-проекта и обновили родительский кров так, чтобы они были просто в восторге! Спасибо огромное что есть возможность заказать качественные товары из США и при этом довольно быстрая доставка и очень приемлемо по цене.

Всё сделали отлично

Вероника 7 января, 2020 год
Полгода назад мы с мужем решили, что пора обновлять нашу гостиную. Обратились в надежную фирму, чтобы исключить обман. Захотелось, чтобы сделали качественно, красиво, с учетом пожеланий и подобрали необходимую мебель, аксессуары.
Выбрали подрядчика компанию ДЕКОРО. Теперь у нас современная гостиная в классическом стиле. Спасибо дизайнеру Валерии, она помогла выбрать не только отделочные материалы, но и мебель, гардины, составила схему интересного освещения.... Читать отзыв

Всё смотрится гармонично. Теперь у нас часто бывают гости, так как всем знакомым и родственникам интересно посмотреть на такое преображение квартиры, и все просто в восторге, как и мы!

Спасибо всей команде

Юлия Петухова 30 декабря, 2019 год
Я давно мечтала о квартире в средиземноморском стиле. Когда необходимая сумма была накоплена, стала выбирать фирму.
Остановилась на компании Декоро. Там моим знакомым сделали отменный ремонт. Меня специалисты тоже не разочаровали, всё получилось так, как я хотела. Единственное, я немного вышла из намеченного финансового лимита. Но такой ремонт делается не на один год, и теперь каждый раз, возвращаясь в квартиру, я оказываюсь в чудесном средиземноморском уголке.

Спасибо всем - от рабочих до дизайнеров, кто помог осуществить мечту! Особая благодарность главному дизайнеру Валерии Котович

А у нас теперь шикарная спальня

Кристина Сидорова 28 декабря, 2019 год
Мы недавно сделали ремонт нашей спальни. Но на ее оформление у меня совсем не было времени. Муж нашел этот сайт. Мне очень понравилась кровать Francesco pasi, под нее менеджер предложил большой выбор остальных предметов интерьера. Теперь мы имеем просто шикарную спальню! Отдельное спасибо вежливому и терпеливому менеджеру.

Классная люстра!

Наталья Рейслера 26 декабря, 2019 год
Никак не могла подобрать подходящую люстру для нашей новой спальни. У нас и ремонт и мебель в стиле модерн. Подобрать что-то подходящее этому стилю очень сложно. Здесь на сайте выбор пал на несколько вариантов! Очень стильные, сдержанные, но шикарные. Заказ сделала по телефону. Доставили в наш город целой и невредимой.

Всё проверил, недостатков нет

Игнатий Наумович 10 ноября, 2019 год
Качество проведённого компанией в нашей квартире ремонта выше всяких похвал. Всё сделано профессионально и в оговоренные сроки. А самое главное в точном соответствии с нашими пожеланиями. Сам имею опыт в строительстве. Проверял каждый этап работ и никаких недостатков не выявил. Также огромным плюсом считаю предоставляемую фирмой возможность самостоятельного выбора материалов и оплаты частями.

Неожиданностей не было

Максим Кобелев 6 ноября, 2019 год
Специалисты ДЕКОРО разработали и реализовали проект интерьера нашего дачного дома под ключ. После формальностей и обмеров обговорили пожелания с дизайнером. Затем нам предложили несколько вариантов интерьера, из которых мы выбрали самый подходящий. Всё обсчитали и приступили к работам. В смету и сроки уложились. Неожиданностей не было. Спасибо компании. Внутренняя обстановка дома теперь как с обложки журнала! И, как говориться, «без... Читать отзыв Специалисты ДЕКОРО разработали и реализовали проект интерьера нашего дачного дома под ключ. После формальностей и обмеров обговорили пожелания с дизайнером. Затем нам предложили несколько вариантов интерьера, из которых мы выбрали самый подходящий. Всё обсчитали и приступили к работам. В смету и сроки уложились. Неожиданностей не было. Спасибо компании. Внутренняя обстановка дома теперь как с обложки журнала! И, как говориться, «без лишних хлопот».

Спасибо за шикарную квартиру

Инна 27 октября, 2019 год
Получили от бабушки в подарок маленькую "убитую" двушку. Сначала пытались самостоятельно придумать дизайн, но в итоге все же обратились в Вашу компанию. Предварительно ознакомившись с портфолио, заказывали проект интерьера 3 Д. По стоимости - м2 нам вышел 2000 рублей. В проект вошли не только 3D-визуализация помещений, но и все обмерные планы + рабочие чертежи на сантехнику и электрику. Также нам... Читать отзыв Получили от бабушки в подарок маленькую "убитую" двушку. Сначала пытались самостоятельно придумать дизайн, но в итоге все же обратились в Вашу компанию. Предварительно ознакомившись с портфолио, заказывали проект интерьера 3 Д. По стоимости - м2 нам вышел 2000 рублей. В проект вошли не только 3D-визуализация помещений, но и все обмерные планы + рабочие чертежи на сантехнику и электрику. Также нам помогли в подборе отделочных материалов, ремонт нам сделал отец мужа. Теперь у нас не вторсырье, а шикарная квартира студия благодаря Вашим профессионалам)

Получился классный дизайн-проект

Владислава 22 октября, 2019 год
Купили сыну квартиру и обратились сюда заказать дизайн-проект. Понравилось дружелюбие и грамотность сотрудников. Такие интересные дали нам советы, а сам проект нам очень понравился. Просили сделать что-нибудь более бюджетное, но красивое и современное. Эту задачу дизайнер решил быстро. И сыну, и нам очень понравился предложенный вариант.

Четко и слажено

Инна 17 октября, 2019 год
Делали капитальный ремонт квартиры, с заменой электрики и сантехники. В доме были кривые стены, мастера их очень качественно выровняли. Было сразу видно, что электрику и сантехнику делали профессионалы. Работали четко и слажено. Предоплату вносили только за материалы, за работы оплата только по факту выполнения и приемки.

Всё понравилось

Марина 15 октября, 2019 год
Весной заказывала тут кровать "Dream Medea" для спальной комнаты. Консультанты по WhatsApp дали все ответы на интересующие меня вопросы. Оплачивала с сайта банковской картой, товар пришёл в назначенный срок. Кровать из высококачественного материала, цены адекватные. Достаточно большой ассортимент, а также предлагаются неплохие скидки для постоянных клиентов, обращусь ещё.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"