Поддержка буквально издевается над клиентами! - Отзывы о delivery-club.ru

delivery-club.ru
Отзыв написан 7 ноября, 2021 год 6 просмотров
У Delivery Club опять новые фокусы: никак не дает "сервис" скучать своим несчастным клиентам! Около месяца-двух назад начало резко падать качество блюд из ресторанов (цены на продукты опять выросли в то время), а Деливери стало под любыми предлогами отказывать в публикации подробных отрицательных отзывов. Поддержка все также продолжает открыто и крайне глупо издеваться над клиентами: это уже идет давно. Под " внутренние правила модерации отзывов" по словам Александры М. и Дмитрия Р., теперь подпадают слова и выражения "дешевый соус", "обычная домашняя кухня": "мы удалим это иначе публиковать не будем". В дополнение вы, якобы, не имеете права писать в отзыве о том, что бургер или оладьи приехали ледяными, т. к. вы, де, обязаны написать еще и второе письмо (помимо отзыва) о работе курьеров их техподдержку - и еще и в строго компактное время после заказа, чтобы они вообще начали шевелиться: они же "всегда идут навстречу клиенту"! Хотя, читая свежие отзывы, видела не в одном, и не в двух жалобы на холодные блюда, которые должны были доехать горячими: просто в тех отзывах это была единственная или одна из двух небольших жалоб (а не "картошка в салате настолько старая, что разгрызается с усилием, а оладьи уровня сама кое-как напекла - вместо положенной рецептуры конкретного уровня").

Delivery Club "Всегда идут навстречу клиентам и находят решение" - это значит, что первое письмо от 14 окт., 15:35 "почему не опубликован" они просто проигнорировали. А во второй раз я получила ответ, что надо было обращаться раньше, опоздали - и чтобы опубликовали новый отзыв, еще и под их неправомерной редакцией, противоречащей правилам справедливой торговли, потребовалось написать 2 полотна с полным разбором понаписанного ими по пунктам, а также угрозой написать данный отзыв по Рунету, прежде чем они вообще предложили все-таки опубликовать новый отзыв хотя бы с редакцией!!!

"Зато" менеджеры Delivery Club исключительно вежливы: вежливыми словами "в официально деловом стиле" (при этом еще и выдавая выражения, вроде " информация блюд", под которой, оказывается, подразумевалось качество приготовления и рецептуры) они вас посылают далеко и надолго, относятся к вам, как к "людям альтернативно одаренным", и называют вас такими людьми, просто не делают это прямо. И им "очень жаль", что "у нас сложилось такое впечатление" и что их корявое "выражение вами было расценено неправильно": очередные издевки и перекладывание всей ответственности на "клиента-идиота"!

И это наверняка не все: объемы наглости в ответах поддержки просто не поддается никакому адекватному осмыслению!

Упорству наших покупателей, конечно, можно позавидовать: нас поливают словесно, нам везут за немалые, между прочим, деньги (рестораны еще и хотят продать подобные блюда по хорошим ценам, остающимся таковыми даже после скидок!!) черт знает, что, а мы продолжаем заказывать. Но это все: я завязала с Деливери, перехожу на другую службу доставки. И Деливери
- это не "простой агрегатор, который не обязан ни за что отвечать": агрегатор никогда не говнится с честными отзывами, тем более, настолько; не перекрывает доступ к контактным данным продавцов; и всегда строго отслеживает и обеспечивает контроль качества работы зарегистрированных продавцов. Это все: я приложу все усилия, чтобы снизить количество клиентов данного "сервиса".





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Службы доставки Москва: отзывы

Отзыв о Службы доставки Москва. Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

delivery-club.ru
delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401
Телефон: +7 (495) 663-77-22

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.2
17991 отзыв
POSTBURO
POSTBURO

Рейтинг: 5
8 отзывов
Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Рейтинг: 2.7
10 отзывов
Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

Рейтинг: 4
1 отзыв
РОСПКП
РОСПКП

Рейтинг: 5
1 отзыв
Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Рейтинг: 4
1 отзыв
Скиф-карго
Скиф-карго

Рейтинг: 5
1 отзыв