Поддержка буквально издевается над клиентами! - Отзывы о delivery-club.ru

delivery-club.ru
Отзыв написан 7 ноября, 2021 год 6 просмотров
У Delivery Club опять новые фокусы: никак не дает "сервис" скучать своим несчастным клиентам! Около месяца-двух назад начало резко падать качество блюд из ресторанов (цены на продукты опять выросли в то время), а Деливери стало под любыми предлогами отказывать в публикации подробных отрицательных отзывов. Поддержка все также продолжает открыто и крайне глупо издеваться над клиентами: это уже идет давно. Под " внутренние правила модерации отзывов" по словам Александры М. и Дмитрия Р., теперь подпадают слова и выражения "дешевый соус", "обычная домашняя кухня": "мы удалим это иначе публиковать не будем". В дополнение вы, якобы, не имеете права писать в отзыве о том, что бургер или оладьи приехали ледяными, т. к. вы, де, обязаны написать еще и второе письмо (помимо отзыва) о работе курьеров их техподдержку - и еще и в строго компактное время после заказа, чтобы они вообще начали шевелиться: они же "всегда идут навстречу клиенту"! Хотя, читая свежие отзывы, видела не в одном, и не в двух жалобы на холодные блюда, которые должны были доехать горячими: просто в тех отзывах это была единственная или одна из двух небольших жалоб (а не "картошка в салате настолько старая, что разгрызается с усилием, а оладьи уровня сама кое-как напекла - вместо положенной рецептуры конкретного уровня").

Delivery Club "Всегда идут навстречу клиентам и находят решение" - это значит, что первое письмо от 14 окт., 15:35 "почему не опубликован" они просто проигнорировали. А во второй раз я получила ответ, что надо было обращаться раньше, опоздали - и чтобы опубликовали новый отзыв, еще и под их неправомерной редакцией, противоречащей правилам справедливой торговли, потребовалось написать 2 полотна с полным разбором понаписанного ими по пунктам, а также угрозой написать данный отзыв по Рунету, прежде чем они вообще предложили все-таки опубликовать новый отзыв хотя бы с редакцией!!!

"Зато" менеджеры Delivery Club исключительно вежливы: вежливыми словами "в официально деловом стиле" (при этом еще и выдавая выражения, вроде " информация блюд", под которой, оказывается, подразумевалось качество приготовления и рецептуры) они вас посылают далеко и надолго, относятся к вам, как к "людям альтернативно одаренным", и называют вас такими людьми, просто не делают это прямо. И им "очень жаль", что "у нас сложилось такое впечатление" и что их корявое "выражение вами было расценено неправильно": очередные издевки и перекладывание всей ответственности на "клиента-идиота"!

И это наверняка не все: объемы наглости в ответах поддержки просто не поддается никакому адекватному осмыслению!

Упорству наших покупателей, конечно, можно позавидовать: нас поливают словесно, нам везут за немалые, между прочим, деньги (рестораны еще и хотят продать подобные блюда по хорошим ценам, остающимся таковыми даже после скидок!!) черт знает, что, а мы продолжаем заказывать. Но это все: я завязала с Деливери, перехожу на другую службу доставки. И Деливери
- это не "простой агрегатор, который не обязан ни за что отвечать": агрегатор никогда не говнится с честными отзывами, тем более, настолько; не перекрывает доступ к контактным данным продавцов; и всегда строго отслеживает и обеспечивает контроль качества работы зарегистрированных продавцов. Это все: я приложу все усилия, чтобы снизить количество клиентов данного "сервиса".

Службы доставки Москва: отзывы

Отзыв о Службы доставки Москва. Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

delivery-club.ru
delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго