Жудь.Не рекомдую связываться. - Отзывы о delivery-club.ru

delivery-club.ru
Отзыв написан 22 мая, 2020 год 67 просмотров
Решили воспользоваться чудо услугой.Заказ разместили на Макдональдс.В привязке адреса по новигации была ошибка.Вместо 11 дома,указали 13.Получили смс ,ЗАКАЗ ДОСТАВЛЕН,начала звонить оператору,который сообщил,что заказ привезли и курьер не дозвонился и заказ вернул обратно в Макдональдс.Телефон из рук не ввпускали,пропущеных звонков и смс не было,кроме той,что ЗАКАЗ ДОСТАВЛЕН.Сделала детализацию и убедилась,что курьер не звонил.Оператор сообщила,что если через 15 мин не заберем заказ(а это 4 остановки от моего дома),то его утилизируют.Муж поехал за заказом.Я набрала еще раз ,что бы убедиться ,что заказ все таки можно получить самим...но упс..оператор сообщает,что заказ все еще у курьера и смс отправляет мне его номер.Я звонб курьеру и слышу адреса,где мы можем забрать....это уже 7-10 остановок и разные концы.То есть нужно идти в гараж..брать машину и по всему району гоняться за курьером.В итоге 1080 руб мы просто выбросили.Так ни чего не получили кроме стресса.

Службы доставки Москва: отзывы

Отзыв о Службы доставки Москва. Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

delivery-club.ru
delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго