Ложь и самовольная отмена заказа в г.Санкт-Петербург - Отзывы о delivery-club.ru

delivery-club.ru
Отзыв написан 30 июля, 2020 год 56 просмотров
Добрый вечер. Впервые пишу негативный отзыв о лояльности Деливери клаб к своим постоянным клиентам. При заказе в г. Санкт-Петербург, ошиблась в адресе доставки. И к великому сожалению компания Деливери Клаб отказалась категорически мне помочь изменить адрес доставки. Ни каким способом : звонок курьеру - это против регламента . После препирательств и моих уговоров, а так же моих уговоров на повышенных тонах -отказ. И Мой заказ был отменен компанией Деливери клаб в одностороннем порядке. Без права на возврат уплаченных денежных средств. Знаете что сказал оператор:" Курьер не смог доставить Вам заказ и его передали обратно в ресторан на утилизацию" -"шикарные" слова полные Лжи. Предварительно я сама позвонила в свой любимый ресторан( который от меня через дорогу) и узнала про свой заказ и про то что курьер его не забирал. "Чудесный" способ поддерживать доверительные отношения с Клиентами. Я очень расстроилась: ни еды , ни денег. Самое главное что в личном кабинете нет ни слова про отмену заказа , нет слов о том, что курьер не имеет права связаться с вами и уточнить где вы находитесь. Однако, когда мы заказываем еду в бизнес центр, курьер всегда звонит и уточняет где мы находимся. И всегда наши заказы доставлялись без проблем. Значит у курьера есть наш телефон. Вывод: возмутительное Вранье сотрудников линии поддержки клиентов и Самовольная отмена моего заказа. Такое беспардонное отношение просто возмутило до глубины души. С уважением, Оксана.

Службы доставки Москва: отзывы

Отзыв о Службы доставки Москва. Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

delivery-club.ru
delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401

POSTBURO
POSTBURO

Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

РОСПКП
РОСПКП

Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Скиф-карго
Скиф-карго