Ложь и самовольная отмена заказа в г.Санкт-Петербург - Отзывы о delivery-club.ru

delivery-club.ru
Отзыв написан 30 июля, 2020 год 56 просмотров
Добрый вечер. Впервые пишу негативный отзыв о лояльности Деливери клаб к своим постоянным клиентам. При заказе в г. Санкт-Петербург, ошиблась в адресе доставки. И к великому сожалению компания Деливери Клаб отказалась категорически мне помочь изменить адрес доставки. Ни каким способом : звонок курьеру - это против регламента . После препирательств и моих уговоров, а так же моих уговоров на повышенных тонах -отказ. И Мой заказ был отменен компанией Деливери клаб в одностороннем порядке. Без права на возврат уплаченных денежных средств. Знаете что сказал оператор:" Курьер не смог доставить Вам заказ и его передали обратно в ресторан на утилизацию" -"шикарные" слова полные Лжи. Предварительно я сама позвонила в свой любимый ресторан( который от меня через дорогу) и узнала про свой заказ и про то что курьер его не забирал. "Чудесный" способ поддерживать доверительные отношения с Клиентами. Я очень расстроилась: ни еды , ни денег. Самое главное что в личном кабинете нет ни слова про отмену заказа , нет слов о том, что курьер не имеет права связаться с вами и уточнить где вы находитесь. Однако, когда мы заказываем еду в бизнес центр, курьер всегда звонит и уточняет где мы находимся. И всегда наши заказы доставлялись без проблем. Значит у курьера есть наш телефон. Вывод: возмутительное Вранье сотрудников линии поддержки клиентов и Самовольная отмена моего заказа. Такое беспардонное отношение просто возмутило до глубины души. С уважением, Оксана.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Службы доставки Москва: отзывы

Отзыв о Службы доставки Москва. Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

delivery-club.ru
delivery-club.ru - это новое слово в сфере доставки продуктов и еды на дом в самых больших городах России. delivery-club.ru функционирует, как сайт на котором представлены все Интернет - предложения доставки блюд из ресторанов и продуктов из магазинов в Вашем городе.

В Интернет проекте delivery-club.ru принимает участие более 18 городов России, в том числе вся Московская... подробнее

Адрес: Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401
Телефон: +7 (495) 663-77-22

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17978 отзывов
POSTBURO
POSTBURO

Рейтинг: 5
8 отзывов
Транспортная компания "Фастранс"
Транспортная компания "Фастранс"

Рейтинг: 2.7
10 отзывов
Курьерская служба "Go For"
Курьерская служба "Go For"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ETGO.RU
Компания ETGO.RU

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Компания Maxi Post
Компания Maxi Post

Рейтинг: 4
1 отзыв
РОСПКП
РОСПКП

Рейтинг: 5
1 отзыв
Служба доставки «До Точки»
Служба доставки «До Точки»

Рейтинг: 4
1 отзыв
Скиф-карго
Скиф-карго

Рейтинг: 5
1 отзыв