Помогает бороться с аллергией, но без сонливости - Отзывы о Делорсин

Отзыв написан 10 августа, 2020 год 64 просмотра
Делорсин мне просто посоветовали в аптеке. Взяла упаковку побольше (там есть на 10 таблеток и на 30). Так экономичный, да и чтобы лишний раз в аптеку не бегать. Я уже раньше покупало средство с дезлоратадином, но оно было не из дешевых, потому пришлось от него отказаться. Так как ударял по кошельку не слабо. За делорсин же я отдала около 350 рублей. Действует быстро. За минут 30 симптомы утихают. Если, конечно, аллергия уже пашет во всю мощь, то займет чуть побольше времени.
Принимать его нужно один раз в сутки. Я даже для себя решила, что в одно и то же время, чтобы вообще не дать шанса аллергии пробиться наружу и испортить мне жизнь. Огромный плюс, что Делорсин не вызывает сонливость. Я единственный водитель в семье, потому для меня было важно, чтобы я в любой момент могла со спокойной душой и без страха усесться за руль. Советую

Илона Агапова 20 августа, 2020 год
У меня на цветение аллергия и на цитрусовые, спасает Делорсин
Ксения Алешина 17 августа, 2020 год
Ну вот по себе могу сказать, что от любых таблеток спать хочется и какой-то ватной становлюсь. Да и принимать постоянно надо не забывать. Их же обычно каждые несколько часов надо? Почему этот ваш делорсин всего один раз?
Arina 18 августа, 2020 год
Так сейчас препараты нового поколения от аллергии, почитайте информацию. Все развивается! Если раньше нужно было много таблеток за день, то сейчас можно и одной обойтись. Телефоны же тоже первые были большие и малофункциональные, а посмотрите какие теперь!

Лекарства: отзывы

Лекарства