Отзывы о Дельта Клиник

Дельта Клиник
Отзыв написан 26 ноября, 2012 год 3726 просмотров
Долгое время я по ночам не могла спать из-за храпа мужа (это было нечто ужасное, надо сказать!) Еле-еле уговорила его записаться к специалисту в ДельтаКлиник (подруга мне по секрету поведала, что там ее мужа отучили от этого ужасного недуга). Попали на прием к врачу-отоларингологу Эдуарду Рожкову. Доктор понравился, обстановка в клинике тоже. Что касается лечения, то оно дало свои плоды уже довольно скоро, сразу после первого сеанса я заметила результаты, и это удивительно! Теперь сплю спокойно, ничто меня не тревожит:) Огромное человеческое спасибо за это Эдуарду Алексеевичу! Наконец-то я стала нормально высыпаться!
6 согласны 6 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Дельта Клиник
Многопрофильный медицинский центр «ДельтаКлиник» принимает своих пациентов в комфортабельном здании в центре Москвы, недалеко от станции метро "Курская" или "Чкаловская". Комфортные условия приема, мировой уровень лечения и обслуживания, полная анонимность, настроенность на пациента, индивидуальный подход, вежливый персонал - это то, что отличает нашу клинику.
«ДельтаКлиник» работает ежедневно с 8.00 до 21.00... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля
Московский центр В.И Дикуля

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Dr. Plastic
Dr. Plastic

Рейтинг: 5
102 отзыва
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 4.9
493 отзыва
Стоматология Виталити-Арт
Стоматология Виталити-Арт

Рейтинг: 5
20 отзывов
Клиника Мемориал
Клиника Мемориал

Рейтинг: 3
20 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1700 отзывов