Дельта консалтинг отзывы

Москва, ул. Ленинская слобода, 26
Юридические услуги

Помогите!!!

Daria 13 июня, 2019 год
Я ИП, от моего имени был заключён договор о предоставлении услуг( их не смутило, что кто-то подписался) В общем все платежи Я оплатила, о расторжении сообщила! Мне выстави счёт на 6200р. Аргумент в том, что расторгают в теч.30 рабочих дней! Закон на расторжение 10р/д В общем уже 7 месяцев не могу с ними попрощаться! Теперь они продали мой долг! И... Читать отзыв Я ИП, от моего имени был заключён договор о предоставлении услуг( их не смутило, что кто-то подписался) В общем все платежи Я оплатила, о расторжении сообщила! Мне выстави счёт на 6200р. Аргумент в том, что расторгают в теч.30 рабочих дней! Закон на расторжение 10р/д В общем уже 7 месяцев не могу с ними попрощаться! Теперь они продали мой долг! И Я не могу получить ответ, кому, куда был продан долг! Помогите, кто знает с кем говорить и решать данный вопрос?!Служба поддержки, гор.линия и сам офис информацией не владеют!
Недостатки:
  1. Холатность в работе с клиентом, халатное отношение к документам! Нацелены на то что бы заключить договора , но не нацелены сотрудничать!

Юридическая компания "Дельта консалтинг"

Гость 8 августа, 2016 год
Замечательная команда данной компании помогла разрешить страховой спор с виновником ДТП, у которого был поддельный полис ОСАГО, совершенно не знал что в таком случае делать, но ребята все рассказали и сделали и в итоге весь ущерб мне был возмещен!
Адрес: Москва, ул. Ленинская слобода, 26
Телефон: +7 (495) 374-77-80