Решение любой проблемы есть! - Отзывы о Дентамет гель

Отзыв написан 26 августа, 2020 год 75 просмотров
У меня во рту вылезли шишечки красные с белым налетом, я сначала полоскала раствором соды и вроде начало проходить, но потом снова возобновились. Я уже не знала что делать, мазала зубной пастой, вроде легче, но все ровно появлялись. Так как у меня было такое в детстве, решила позвонить маме и спросить чем она тогда это лечила, она ответила, что люголем, купила раствор люголя, он не помог, пробовала по советам из интернета зубную пасту сменить, тоже не помогла, пришла снова в аптеку, объяснила ситуацию и попросила какой-нибудь раствор, мазь, таблетки не важно что, ну что-нибудь, что поможет, продавщица посоветовала стоматологический гель дентамет. Мазала, как в инструкции, утром и вечером и после этого ничего не ела и не пила на протяжении часа, гель на вкус не особо отвратный, даже наоборот приятненько освежал полость рта, помог только он, через несколько дней как и не бывало, теперь знаю чем спасаться если снова вылезет такая шишечка.

Лекарства: отзывы

Лекарства