ДентаСпа отзывы

Москва, ул. Кашенкин луг, 6, корп. 3
ДентаСпа

КЛИНИКА ЛЖЕЦОВ И ОБМАНЩИКОВ!!

Гость 11 апреля, 2019 год
«Наудент» ул. Гризодубовой, 1 они же «Дентаспа» ул. Кашенкин Луг 6, Поляков Кирилл Артурович. Обратилась в «Нуадент» по поводу удаления зуба, мне сообщили стоимость 3500 руб. через неделю мне позвонили и предложили записаться на прием (сказали, что цена для меня зафиксирована), я согласилась. Когда врач распиливал зуб распилил всю десну, после удаления снимок даже не собирался делать, по моей просьбе... Читать отзыв «Наудент» ул. Гризодубовой, 1 они же «Дентаспа» ул. Кашенкин Луг 6, Поляков Кирилл Артурович. Обратилась в «Нуадент» по поводу удаления зуба, мне сообщили стоимость 3500 руб. через неделю мне позвонили и предложили записаться на прием (сказали, что цена для меня зафиксирована), я согласилась. Когда врач распиливал зуб распилил всю десну, после удаления снимок даже не собирался делать, по моей просьбе все-таки сделал, посмотрел так же по моей просьбе. Пожелала забрать снимок, врач задал странный вопрос: «Зачем он вам?» и привел аллегорию с мусорным ведром «Это всё равно, что хранить фото мусорного ведра, в котором ничего нет». На стойке объявили 6800 руб. сумма отличается в два раза, сообщаю, что с врачом согласована другая сумма, прошу его пригласить, через несколько минут возвращается админ со словами «Я правильно понимаю, что кроме устных договорённостей у Вас ДОКАЗАТЕЛЬСТВ нет?» врач в это время стоял молчал, после скрылся за дверью. Естественно, оплачивать данную сумму я не собиралась, так как это прямой ОБМАН, и сказала, что буду вызывать полицию, тут вышел врач и предложил оплатить сумму, которую считаю нужной, сообщаю, что готова оплатить max 4000 руб. ВНИМАНИЕ! Мне подсовывают счет где я оплачиваю 4000 руб. и остаюсь должна клинике 2800 руб. РАЗВОД! В итоге админ выдает счет где указано «скидка 41%» со словами «Радуйтесь Вам сделали скидку больше чем я зарабатываю за день, Вы должны быть благодарны, давайте быстрее подписывайте я хочу с Вами поскорее распрощаться» У меня сложилось впечатление, что все действия сотрудников клиники (начиная от предварительных договоренностей и заканчивая выставлением завышенного счета) были заранее спланированы и направлены на то, чтобы по максимуму «обуть» клиента!

НЕКОРРЕКТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ

Григорий 11 апреля, 2019 год
Обман со стороны административного персонала. Ужасное впечатление от клиники. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если хотите сохранить свои нервы и хотите уважительного человечного отношения.

Наплевательсоке отношение к клиенту как к кошельку

Гость 11 апреля, 2019 год
Откуда столько положительных отзывов? Удивительно. Отношение к клиентам как к кошельку. Если уже администратор обманывает и скрывает, что чтобы узнать стоимость удаления зуба надо заплатить 500 р, подсовывая бумажки на подпись, то что будет дальше? Если что-то пойдет не так, то вам любой персонал, как мне администратор скажет: "А я разве не предупреждала? А везде так..". Отсутствие любой ответственности за... Читать отзыв Откуда столько положительных отзывов? Удивительно. Отношение к клиентам как к кошельку. Если уже администратор обманывает и скрывает, что чтобы узнать стоимость удаления зуба надо заплатить 500 р, подсовывая бумажки на подпись, то что будет дальше? Если что-то пойдет не так, то вам любой персонал, как мне администратор скажет: "А я разве не предупреждала? А везде так..". Отсутствие любой ответственности за ошибки сотрудников и уж тем более абсолютное безразличие к неприятностям, возникшим у клиента из-за сотрудников клиники.
Это одна из тех клиник, которым наплевать на клиента, главное - заманить его и постфактум предоставить счет. Задумайтесь, что будет дальше и как они будут решать возникшие проблемы или отсылать вас в случае врачебной ошибки..

Профессионалы

Котова Марина Леонидовна 12 марта, 2019 год
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники ДентаСпа. Администраторы всегда вежливы, медсестры приветливые и отзывчивые, с разными докторами приходилось контактировать в этой клинике (терапевт каждые полгода приглашает к себе на профосмотр и гигиену, делала коронки у ортопеда, удаляла и ставила имплант у хирурга), все чуткие и внимательные к твоей проблеме. Четко и профессионально делают свою работу. Огромным плюсом клиники также является... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники ДентаСпа. Администраторы всегда вежливы, медсестры приветливые и отзывчивые, с разными докторами приходилось контактировать в этой клинике (терапевт каждые полгода приглашает к себе на профосмотр и гигиену, делала коронки у ортопеда, удаляла и ставила имплант у хирурга), все чуткие и внимательные к твоей проблеме. Четко и профессионально делают свою работу. Огромным плюсом клиники также является удобное расположение. Это спасение для всего нашего района, мои соседи тоже лечатся в этой клинике. Перед имплантацией было необходимо сделать 3д снимок, так меня отправили на бесплатном такси во вторую клинику и привезли обратно, там есть необходимое оборудование, очень удобно, идти никуда не пришлось.

Детский стоматолог

Маргарита 18 февраля, 2019 год
Керимова К.Н. НАШ врач. Как я рада, что мы лечимся в Дентаспа у нее. Дочь не боится идти на прием, спокойно сидит в кресле. Но сначала все было не так просто. Я даже подумывала о лечении под наркозом, но Кенуль Намиковна смогла договориться и сделать все, что требовалось.
Достоинства:
  1. После каждого визита врач дарит ребенку приятную безделушку. Очень здорово. Второй раз шли на прием в предвкушении получения очередного сюрприза.
Недостатки:
  1. Когда пришли первый раз, немного опоздали, а там при оформлении карты нужно заполнять несколько документов.

Положительное впечатление

Алла 29 января, 2019 год
Стоматологию мне рекомендовал знакомый еще давно, собрался только сейчас. Для начала сходил на профилактику и пролечил один зуб. Как раз чтобы посмотреть на врча/ клинику/ цены и сложилось общее впечатление. Мнение сложилось положительное, думаю и дальше буду ездить к вам.

Внимательное отношение к пациентам

Олеся 11 января, 2019 год
Перед новым годом пришла в Дента Спа на чистку зубов. Врача не выбирала, просто записалась на удобное время. Мне повезло попасть на прием к Кекеевой З.А. Она подробно рассказала о состоянии зубов, показала все дефекты, о которых я знала и не знала. Пролечили два кариеса, мне понравилось, что врач проговаривает все свои действия во время лечения.
Маша 9 августа, 2016 год
Обращалась в ДентаСпа для реставрации переднего зуба. Клиника порадовала меня профессионализмом и качеством предоставления услуг. Зуб мне восстановили настолько круто, что его дефект стал совсем незаметным. Кроме того, особенно порадовало наличие гарантии у ДентаСпа на работу стоматолога и услуги в целом.
ДентаСпа
ДентаСпа это многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее на отечественном рынке комплексный подход к диагностике и лечению стоматологических заболеваний. Специалисты клиники представлены исключительно врачами высшей категории, которые имеют неоценимый опыт и настоящее признание в медицине.

Адрес: Москва, ул. Кашенкин луг, 6, корп. 3

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф