ДентаСпа отзывы

Москва, ул. Кашенкин луг, 6, корп. 3
ДентаСпа
Маша 9 августа, 2016 год
Обращалась в ДентаСпа для реставрации переднего зуба. Клиника порадовала меня профессионализмом и качеством предоставления услуг. Зуб мне восстановили настолько круто, что его дефект стал совсем незаметным. Кроме того, особенно порадовало наличие гарантии у ДентаСпа на работу стоматолога и услуги в целом.

Наплевательсоке отношение к клиенту как к кошельку

Гость 11 апреля, 2019 год
Откуда столько положительных отзывов? Удивительно. Отношение к клиентам как к кошельку. Если уже администратор обманывает и скрывает, что чтобы узнать стоимость удаления зуба надо заплатить 500 р, подсовывая бумажки на подпись, то что будет дальше? Если что-то пойдет не так, то вам любой персонал, как мне администратор скажет: "А я разве не предупреждала? А везде так..". Отсутствие любой ответственности за... Читать отзыв Откуда столько положительных отзывов? Удивительно. Отношение к клиентам как к кошельку. Если уже администратор обманывает и скрывает, что чтобы узнать стоимость удаления зуба надо заплатить 500 р, подсовывая бумажки на подпись, то что будет дальше? Если что-то пойдет не так, то вам любой персонал, как мне администратор скажет: "А я разве не предупреждала? А везде так..". Отсутствие любой ответственности за ошибки сотрудников и уж тем более абсолютное безразличие к неприятностям, возникшим у клиента из-за сотрудников клиники.
Это одна из тех клиник, которым наплевать на клиента, главное - заманить его и постфактум предоставить счет. Задумайтесь, что будет дальше и как они будут решать возникшие проблемы или отсылать вас в случае врачебной ошибки..

КЛИНИКА ЛЖЕЦОВ И ОБМАНЩИКОВ!!

Гость 11 апреля, 2019 год
«Наудент» ул. Гризодубовой, 1 они же «Дентаспа» ул. Кашенкин Луг 6, Поляков Кирилл Артурович. Обратилась в «Нуадент» по поводу удаления зуба, мне сообщили стоимость 3500 руб. через неделю мне позвонили и предложили записаться на прием (сказали, что цена для меня зафиксирована), я согласилась. Когда врач распиливал зуб распилил всю десну, после удаления снимок даже не собирался делать, по моей просьбе... Читать отзыв «Наудент» ул. Гризодубовой, 1 они же «Дентаспа» ул. Кашенкин Луг 6, Поляков Кирилл Артурович. Обратилась в «Нуадент» по поводу удаления зуба, мне сообщили стоимость 3500 руб. через неделю мне позвонили и предложили записаться на прием (сказали, что цена для меня зафиксирована), я согласилась. Когда врач распиливал зуб распилил всю десну, после удаления снимок даже не собирался делать, по моей просьбе все-таки сделал, посмотрел так же по моей просьбе. Пожелала забрать снимок, врач задал странный вопрос: «Зачем он вам?» и привел аллегорию с мусорным ведром «Это всё равно, что хранить фото мусорного ведра, в котором ничего нет». На стойке объявили 6800 руб. сумма отличается в два раза, сообщаю, что с врачом согласована другая сумма, прошу его пригласить, через несколько минут возвращается админ со словами «Я правильно понимаю, что кроме устных договорённостей у Вас ДОКАЗАТЕЛЬСТВ нет?» врач в это время стоял молчал, после скрылся за дверью. Естественно, оплачивать данную сумму я не собиралась, так как это прямой ОБМАН, и сказала, что буду вызывать полицию, тут вышел врач и предложил оплатить сумму, которую считаю нужной, сообщаю, что готова оплатить max 4000 руб. ВНИМАНИЕ! Мне подсовывают счет где я оплачиваю 4000 руб. и остаюсь должна клинике 2800 руб. РАЗВОД! В итоге админ выдает счет где указано «скидка 41%» со словами «Радуйтесь Вам сделали скидку больше чем я зарабатываю за день, Вы должны быть благодарны, давайте быстрее подписывайте я хочу с Вами поскорее распрощаться» У меня сложилось впечатление, что все действия сотрудников клиники (начиная от предварительных договоренностей и заканчивая выставлением завышенного счета) были заранее спланированы и направлены на то, чтобы по максимуму «обуть» клиента!

Внимательное отношение к пациентам

Олеся 11 января, 2019 год
Перед новым годом пришла в Дента Спа на чистку зубов. Врача не выбирала, просто записалась на удобное время. Мне повезло попасть на прием к Кекеевой З.А. Она подробно рассказала о состоянии зубов, показала все дефекты, о которых я знала и не знала. Пролечили два кариеса, мне понравилось, что врач проговаривает все свои действия во время лечения.

Детский стоматолог

Маргарита 18 февраля, 2019 год
Керимова К.Н. НАШ врач. Как я рада, что мы лечимся в Дентаспа у нее. Дочь не боится идти на прием, спокойно сидит в кресле. Но сначала все было не так просто. Я даже подумывала о лечении под наркозом, но Кенуль Намиковна смогла договориться и сделать все, что требовалось.
Достоинства:
  1. После каждого визита врач дарит ребенку приятную безделушку. Очень здорово. Второй раз шли на прием в предвкушении получения очередного сюрприза.
Недостатки:
  1. Когда пришли первый раз, немного опоздали, а там при оформлении карты нужно заполнять несколько документов.

Профессионалы

Котова Марина Леонидовна 12 марта, 2019 год
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники ДентаСпа. Администраторы всегда вежливы, медсестры приветливые и отзывчивые, с разными докторами приходилось контактировать в этой клинике (терапевт каждые полгода приглашает к себе на профосмотр и гигиену, делала коронки у ортопеда, удаляла и ставила имплант у хирурга), все чуткие и внимательные к твоей проблеме. Четко и профессионально делают свою работу. Огромным плюсом клиники также является... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники ДентаСпа. Администраторы всегда вежливы, медсестры приветливые и отзывчивые, с разными докторами приходилось контактировать в этой клинике (терапевт каждые полгода приглашает к себе на профосмотр и гигиену, делала коронки у ортопеда, удаляла и ставила имплант у хирурга), все чуткие и внимательные к твоей проблеме. Четко и профессионально делают свою работу. Огромным плюсом клиники также является удобное расположение. Это спасение для всего нашего района, мои соседи тоже лечатся в этой клинике. Перед имплантацией было необходимо сделать 3д снимок, так меня отправили на бесплатном такси во вторую клинику и привезли обратно, там есть необходимое оборудование, очень удобно, идти никуда не пришлось.

Положительное впечатление

Алла 29 января, 2019 год
Стоматологию мне рекомендовал знакомый еще давно, собрался только сейчас. Для начала сходил на профилактику и пролечил один зуб. Как раз чтобы посмотреть на врча/ клинику/ цены и сложилось общее впечатление. Мнение сложилось положительное, думаю и дальше буду ездить к вам.

НЕКОРРЕКТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ

Григорий 11 апреля, 2019 год
Обман со стороны административного персонала. Ужасное впечатление от клиники. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если хотите сохранить свои нервы и хотите уважительного человечного отношения.
ДентаСпа
ДентаСпа это многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее на отечественном рынке комплексный подход к диагностике и лечению стоматологических заболеваний. Специалисты клиники представлены исключительно врачами высшей категории, которые имеют неоценимый опыт и настоящее признание в медицине.

Адрес: Москва, ул. Кашенкин луг, 6, корп. 3

Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф