после длительных мучений, Дентокинд быстро помог - Отзывы о Дентокинд

Дентокинд
Отзыв написан 10 апреля, 2020 год 76 просмотров
У меня 2 младенца, близнеца, начали зубы прорезываться в 5 мес. Как мы помучались, крики в доме не прекращались ни днем, ни ночью, еще температура. И когда мы снова вызвали врача, он нам посоветовала попробовать Дентокинд. Каждому давали до 6 таблеток в день предварительно растворив в чайной ложке воды, сладкая водичка им понравилась. Одному малышу на 2-ой день полегчало, а второму – сразу на следующий, температура спала. Врач сказала, что очень экономичная упаковка. Хватит на все зубки обоих малышей. Действенный препарат!
Достоинства:
  1. без химии, натуральный состав,быстро помог снять боль, дети спокойны, мы тоже))
Недостатки:
  1. не обнаружила

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Дентокинд
Дентокинд – препарат, содержащий гомеопатические разведения активных компонентов, эффективно устраняющих болевой синдром при прорезывании зубов. Препарат предназначен для применения у детей грудного возраста. Активные компоненты Дентокинда способствуют устранению отека и гиперемии десен, снижают болевые ощущения. Дентокинд также устраняют симптомы, которыми сопровождается прорезывание зубов, в том числе нарушения стула и лихорадку.Показания... подробнее

Детские препараты

Пантогам таблетки и раствор