Быстрая помощь малышу при прорезывании зубов - Отзывы о Дентокинд

Дентокинд
Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 64 просмотра
Препарат гомеопатический,значит вреда не несет, по крайней мере так сказал мне тогда доктор. Никаких побочных эффектов данный препарат не вызывает, передозировок тоже не выявлено.
Состояние наше улучшилось уже на следующий день,как начали принимать Дентокинд, температура пропала и через 2 дня таблетки мы перестали принимать,но был период когда им пришло время, это когда резались 16-20 зубки и когда я точно была уверенна, что боль у ребенка именно из-за зубов тогда мы снова начали спасаться только этими таблетками.

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Дентокинд
Дентокинд – препарат, содержащий гомеопатические разведения активных компонентов, эффективно устраняющих болевой синдром при прорезывании зубов. Препарат предназначен для применения у детей грудного возраста. Активные компоненты Дентокинда способствуют устранению отека и гиперемии десен, снижают болевые ощущения. Дентокинд также устраняют симптомы, которыми сопровождается прорезывание зубов, в том числе нарушения стула и лихорадку.Показания... подробнее

Детские препараты

Виферон