ГБУ НПЦ МСР имени Л.И. Швецовой Директору С.А. Воловец - Отзывы о Департамент труда и социальной защиты населения г. Москвы

Департамент труда и социальной защиты населения г. Москвы
Отзыв написан воскресенье, 31 марта 2 просмотра
Уважаемая Светлана Альбертовна!
Находясь на реабилитации во 2 ОМСР с 04.03. - 24.03.2024г. выражаю огромную благодарность и признательность администрации реабилитационного центра за организацию слаженной работы всего персонала, за организацию насыщенного досуга.
Так же хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу-неврологу Лапатухиной Вере Ивановне, психологу Рокитиной Инге Борисовне за их профессионализм, добросердечность, понимание, чуткость. И конечно всему персоналу 6 этажа этого отделения, за их внимание, отзывчивость, доброжелательность(младшим сестрам, обслуживающему персоналу). Везде идеальная чистота, порядок во всем, отличное питание.
Очень хочу выразить благодарность персоналу лечебного корпуса: находясь все это время чувствуется порядок, нет ни где суеты, очереди в процедурные кабинеты, приём ведется по времени, персонал доброжелательный, грамотный.
Особенно хочу выразить свою благодарность инструктору ЛФК Тыртышному Андрею Ивановичу и логопеду Остапчук Людмиле Александровне за их помощь в моих проблемах со здоровьем, за доброту. Так же хочу отметить всех остальных специалистов УЗИ, офтальмолога, уролога, отделение физиотерапии и всем остальным кого забыла и не смогла перечислить.

С уважением к Вам Сипина Л.В. 6 этаж, комната 607.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Государственные учреждения: отзывы

Отзывы в разделе Государственные учреждения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Государственные учреждения

Департамент труда и социальной защиты населения г. Москвы
Департамент труда и социальной защиты населения г. Москвы
dszn.ru/
Перейти на сайт

Государственные учреждения

Мосэнергосбыт
Мосэнергосбыт

Рейтинг: 1.3
423 отзыва
ДПС
ДПС

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
МРЭО ГИБДД
МРЭО ГИБДД

Рейтинг: 4.2
117 отзывов
Росавтодор
Росавтодор

Рейтинг: 1.6
48 отзывов
СпецСтрой России
СпецСтрой России

Рейтинг: 2
5 отзывов