ГБУ НПЦ МСР имени Л.И. Швецовой Директору С.А. Воловец - Отзывы о Департамент труда и социальной защиты населения г. Москвы

Отзыв написан воскресенье, 31 марта 2 просмотра
Уважаемая Светлана Альбертовна!
Находясь на реабилитации во 2 ОМСР с 04.03. - 24.03.2024г. выражаю огромную благодарность и признательность администрации реабилитационного центра за организацию слаженной работы всего персонала, за организацию насыщенного досуга.
Так же хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу-неврологу Лапатухиной Вере Ивановне, психологу Рокитиной Инге Борисовне за их профессионализм, добросердечность, понимание, чуткость. И конечно всему персоналу 6 этажа этого отделения, за их внимание, отзывчивость, доброжелательность(младшим сестрам, обслуживающему персоналу). Везде идеальная чистота, порядок во всем, отличное питание.
Очень хочу выразить благодарность персоналу лечебного корпуса: находясь все это время чувствуется порядок, нет ни где суеты, очереди в процедурные кабинеты, приём ведется по времени, персонал доброжелательный, грамотный.
Особенно хочу выразить свою благодарность инструктору ЛФК Тыртышному Андрею Ивановичу и логопеду Остапчук Людмиле Александровне за их помощь в моих проблемах со здоровьем, за доброту. Так же хочу отметить всех остальных специалистов УЗИ, офтальмолога, уролога, отделение физиотерапии и всем остальным кого забыла и не смогла перечислить.

С уважением к Вам Сипина Л.В. 6 этаж, комната 607.

Государственные учреждения: отзывы

dszn.ru/