Дерниши (Dernichy) интернет-магазин отзывы

Москва, Спартаковская площадь, д.10

Советую!

Олег 29 марта, 2018 год
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу компанию за оперативность доставки! Мы заказывал пальто в другой город,очень боялись,т.к видели изделие только на фото,но получив пальто были приятно удивлены, лекало настолько удобное, качество супер! Спасибо большое!

Всем рекомендую!

Шашкина Анастасия 15 февраля, 2018 год
Красивый и яркий пуховик для московской зимы оказался как раз. Очень удобный и со штанами и с юбками. Хорошо простеганный после стирки пух не сбился комками и куртка все такая же теплая. Капюшон холодноватый без шапки было немного некомфортно зато при ветре он легко собирался и удерживал тепло! Вот ссылка http://www.dernichy.ru/tovar-d-1372_2/

Отличный магазин!

Матвей 13 февраля, 2018 год

Классный сайт, огромный выбор товара по низкой цене.
У всех товаров есть описания, характеристики, выбор по цвету. Наличие размеров постоянно актуализируется на сайте, обратная связь с каждым покупателем - возврат средств на испорченную доставкой или на заводе одежду, максимально полные консультации, предоставление фото при общении с менеджером, полное ориентирование по цене, доставке и сроках

Всем привет!

lenaM 6 февраля, 2018 год
Заказывала вот такую куртку и что могу сказать о них, отличные цены, они точно ниже рыночных на похожий бренд. Безумно крутое качество товара с полным описанием из чего сделано та или иная куртка. Обратная связь с каждым покупателем - возврат средств на испорченную доставкой или на заводе одежду, максимально полные консультации, предоставление фото при общении с менеджером, полное ориентирование по... Читать отзыв Заказывала вот такую куртку и что могу сказать о них, отличные цены, они точно ниже рыночных на похожий бренд. Безумно крутое качество товара с полным описанием из чего сделано та или иная куртка. Обратная связь с каждым покупателем - возврат средств на испорченную доставкой или на заводе одежду, максимально полные консультации, предоставление фото при общении с менеджером, полное ориентирование по цене, доставке и сроках. Дерниши (Dernichy) интернет-магазин - Всем привет!

Рекомендую

Андрей 31 января, 2018 год
Отличные цены, они точно ниже рыночных на похожий бренд.

Советую !

Сергей 30 января, 2018 год
1. Дерниши это прямой бренд, официальный сайт - все другие кто работает под данным брендов уже ресейлеры и прочие перекупы.
2. Действительно низкие цены, стоимость одежды в разы ниже средней рыночной на похожие модели
3.Качество отличное, у товара есть описание из чего он сделан.
4.Доставка курьером, все доставляют в ближайшее время.

Отличный сайт, Крутой бренд

Инна 29 января, 2018 год
Дерниши это прямой бренд, официальный сайт - все другие кто работает под данным брендов уже ресейлеры и прочие перекупы, за счет чего низкая цена, отличное качество одежды, удобная услуга как доставка, все приходит быстро.
Нина 25 октября, 2017 год
Хороший сайт с хорошим ассортиментов верхней одежды так сказать бренд свободный он цен
так как тут одни из лучших ценников на подобный товар
Заказывала у них себе пуховик пришел быстро ну потому что курьером а не нашей Почтой России и качество отличное
Адрес: Москва, Спартаковская площадь, д.10

Одежда