Качество отличное - Отзывы о DesingWood

DesingWood
Отзыв написан 15 июня, 2021 год 1 просмотр
Давно мечтала обставить спальню по своему вкусу. Когда появилась такая возможность, поняла, что мне нужна мебель под индивидуальный заказ. Не хотелось брать какие-то стандартные комплекты, поэтому мой выбор пал на Desing Wood. Конечно, другой уровень по цене, но и качество тоже совершенно иное.
Я объяснила менеджеру какой вижу спальню. Мы вместе разрабатывали ее дизайн, подбирали каждую мелочь вплоть до цвета ножек у прикроватной тумбочки и формы изголовья.
В итоге остановились на стиле Прованс: натуральное дерево в основе, натуральный текстиль в оформлении. Два главных цвета - белый и небесно-голубой. Все оттенки слегка приглушенные, как будто немного потертые временем. Смотрится просто, но стильно, современно и в то же время по-домашнему уютно.
Одобрив дизайн-проект и решив все организационные вопросы, я наконец дождалась свою спальню. Мы согласовали время доставки, и рабочие спокойно все занесли и собрали.
Вживую все смотрится еще лучше, чем на компьютере. Невероятный, ни с чем не сравнимый запах настоящего дерева, новая мебель в одном стиле, благородные цвета. Все получилось настолько гармонично и законченно, что просто хочется жить в спальне вечно. Все-таки индивидуальный проект — это сбывшаяся мечта!

Отзывы о производителях мебели

Отзывы о производителях мебели, отзывы о мебельных компаниях, фабрика мебели отзывы, мебельная компания отзывы

Производство мебели

Компания "ОРМАТЕК"