Детективное агентство Detecter отзывы

Спасибо за помощь

Ирина 13 декабря, 2019 год
Обращалась в это детективное агенство по рекомендации подруги. Они мне помогли получить детализацию звонков моего мужа. У меня были подозрения что он изменяет и хотелось понять, беспочвенны ли мои подозрения.
Как оказалось, не беспочвенны. Через некоторое время после обращения сюда мне предоставили полную детализацию звонков со временем. Помимо этого мне еще и смс переписку мужа дали, после чего стало окончательно понятно что он все-таки изменяет. Причем давно.
В итоге, я приняла решение о том что мы разводимся. Как раз вот недавно процесс развода завершился. Очень неприятная ситуация, конечно, но я рада, что обратилась сюда и мне помогли узнать правду.
Большое спасибо за быструю работу и за поддержку!

Михаил 3 декабря, 2019 год
Обращался в это детективное агентство по личному вопросу, результат порадовал: быстро, корректно, вежливо, профессионально. Цена по сравнению с рынком адекватна.
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Цена
Недостатки:
  1. При данном заказе не увидел

Юридические услуги

Кузин и партнеры