Детективное агентство ОкО отзывы

Детективное агентство ОкО
28 отзывов / 2861 просмотр

Профессиональные детективы

Юлия 17 ноября, 2022 год
Сегодня посетила агентство в Успенском переулке. Ребята нашли человека по очень распространенным имени и фамилии из тысяч в Москве всего за час. Не ожидала.

Круто поработали

Burden 20 октября, 2022 год
решил попробовать нанять детектива, поискал инфу в интернете. первые два сайта не внушили доверия, здесь вроде все нормально выглядит и отзывов много. Пообщался и задал все вопросы, понял что попробовать можно.
Достоинства:
  1. Пообщались и отправил деньги предоплатой. Потом мне отзвонились когда агент начал работу и довольно быстро скинули видео и фото нужного человека. когда упомянул что за аналогичную услугу предлагали дешевле в другом месте, здесь так же сделали скидочку. За что отдельный респект!)

Выше среднего

Иван Павлов 10 сентября, 2022 год
Обращаюсь впервые. В целом, высокий уровень оказания услуг и всего прочего. На мой взгляд чутка дороговато.

Все сделали круто

Дюбин Зинур 3 сентября, 2022 год
Благодарю за результат! Агенство око, в частности Руслан оказали мне большую помощь в деле поиска. Сначала выслушали, все доступно объяснили и довольно быстро нашли информацию! Чувствуется что работают не новички. Ещё раз спасибо и успехов в дальнейшей работе!
Достоинства:
  1. Быстро и по человечкски
Недостатки:
  1. Не знаю

Неоднозначные впечатления

Arthur Jibasov 21 августа, 2022 год
Я позвонил в «Око» в конце июля и сразу обратил внимание на срочность своего обращения, мне нужен был результат до конца месяца. Пообщавшись с агентом мы все согласовали после чего я выслал оплату за услугу. Уж не знаю, какими причинами это было обусловлено, но в оговорённые сроки они не уложились, тем самым сведя на нет суть моего обращения. Надо отметить... Читать отзыв Я позвонил в «Око» в конце июля и сразу обратил внимание на срочность своего обращения, мне нужен был результат до конца месяца. Пообщавшись с агентом мы все согласовали после чего я выслал оплату за услугу. Уж не знаю, какими причинами это было обусловлено, но в оговорённые сроки они не уложились, тем самым сведя на нет суть моего обращения. Надо отметить должное, извинились и деньги вернули сразу и в полном объёме, да и работа определенная проделана была, просто немного опоздали со сдачей. Так что в непорядочности обвинить никого не могу. Может реально стечение обстоятельств, времени на работу было выделено немного, хотя и оговорили это заранее.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, не кидалы
Недостатки:
  1. Не успели в срок

Даже не верится

Игорь Ангарск 13 августа, 2022 год
Начну издалека, никогда бы не подумал что придётся обратиться к подобного рода услугам. Но по стечению обстоятельств так вышло что попал в непростую для себя ситуацию, и для того чтобы доказать свою правоту, не осталось уже запасных вариантов. По телефону детектив (или агент, с которым я общался) был немногословен, сразу озвучил ценник и доступные варианты, на что в ответ я... Читать отзыв Начну издалека, никогда бы не подумал что придётся обратиться к подобного рода услугам. Но по стечению обстоятельств так вышло что попал в непростую для себя ситуацию, и для того чтобы доказать свою правоту, не осталось уже запасных вариантов. По телефону детектив (или агент, с которым я общался) был немногословен, сразу озвучил ценник и доступные варианты, на что в ответ я взял время подумать. Хотя по большому счёту, времени то и нет, поэтому и мое решение было предсказуемым. Отправил деньги и замер в ожидании результата, был приятно удивлён, когда первые сведения поступили буквально через день. По итогу двухнедельной работы, я получил достаточно материала для того чтобы сильно продвинуться в решении своего вопроса. В целом конечно же рад что обратился именно в «Око», хотя и данный вид услуг специфичен. Остальным желаю не попадать в такие ситуации, где это будет вашей последней надеждой. А агентству большое спасибо!

Дорого, а так ничего

Денис Барсуков 9 августа, 2022 год
Удобно что можно приехать в офис и пообщаться лично. Расположен удобно и в то же время не на виду, то есть выглядит не подозрительно

Спасибо за работу

Григорий Шамбер 7 августа, 2022 год
не любитель писать отзывы поэтому кратко выскажусь
заказывал на номер телеыона детализацию по номеру, за услугу заплатил 3к, за день сделали

Отлично, спасибо

Розыскной 3 августа, 2022 год
Нужно было срочно пробить человека, позвонил пообщался с агентом, выслал деньги и уже к вечеру получил все данные. Ровно как и ожидал
Достоинства:
  1. Надежно, оперативно, недорого
Недостатки:
  1. Не увидел

Нормальные ребята

Kurbanov Murad 26 июля, 2022 год
Сперва долго со всеми перезванивался обсуждали вопросы, думал уже не возьмутся. Много накопать не смогли, но и дорого не взяли
Достоинства:
  1. Цены не прямо космос - это радует
Недостатки:
  1. Сделали хоть и не полностью

Да неплохо в принципе

immortal 24 июля, 2022 год
Как мне кажется там сидят ребятки без особого энтузиазма, ну нашли мне человечка за полторы недели. Много воды лить не буду, агентство как агентство, не хуже и не лучше других

Сомневался обращаться

Александр С. 23 июля, 2022 год
Я сначала сомневался обращаться, стоит или нет. Опирался на отзывы, но когда стало понятно что тянуть кота за... хвост смысла нет, все же решился. Итогом работы даволен, что просил то и получил)
Достоинства:
  1. Не кинули, при этом обнадежили что можно оформить договор (я не стал, т.к. в спешке и не такая уж большая сумма)
Недостатки:
  1. Круче наверное только если идти сразу к ребятам из ФCБ)

Дороговато, но качественно

Captain Jack 20 июля, 2022 год
Обращался во множество детективных агентств, в том числе и в «Око» не впервые. Могу сразу сказать — Цена на услуги выше среднего. Но во первых, организация достаточно опытная и проверенная, можно составить договор на оказание услуг. Я делал при первом обращении, в последующие обращался уже без. Во вторых, в этот раз сработали значительно быстрее и это уже большой плюс на... Читать отзыв Обращался во множество детективных агентств, в том числе и в «Око» не впервые. Могу сразу сказать — Цена на услуги выше среднего. Но во первых, организация достаточно опытная и проверенная, можно составить договор на оказание услуг. Я делал при первом обращении, в последующие обращался уже без. Во вторых, в этот раз сработали значительно быстрее и это уже большой плюс на фоне конкурентов.
Достоинства:
  1. Быстро выполнили задачу, можно доверять.
Недостатки:
  1. Есть варианты дешевле, но проверенных мало

Я рекомендую

Автор аноним 20 июля, 2022 год
Я заказывал не дешевую услугу у них, вопросов нет, да, бывают задержки, но это вам не фруктов заказать в перекрёстке! Надо понимать, что вы обратились к детективам :)
Достоинства:
  1. Качественно
Недостатки:
  1. Только процветания, обращусь ещё раз, спасибо ?

В целом доволен

Ihor’ Suhanov 16 июля, 2022 год
Запросил у них услугу по наблюдению за супругой. Деньги внес предоплатой, при этом со мной сразу никто не связался. Это немного насторожило, но уже на второй-третий день мне предоставили отчет о проделанной работе со всеми фото и видео подтверждениями. С одной стороны, хорошо что взаимодействие происходит прямо и без лишних формальностей, с другой — обращаясь за услугой ожидаешь получить определенную... Читать отзыв Запросил у них услугу по наблюдению за супругой. Деньги внес предоплатой, при этом со мной сразу никто не связался. Это немного насторожило, но уже на второй-третий день мне предоставили отчет о проделанной работе со всеми фото и видео подтверждениями. С одной стороны, хорошо что взаимодействие происходит прямо и без лишних формальностей, с другой — обращаясь за услугой ожидаешь получить определенную обратную связь. Ну это уже как пожелание на будущее. К качеству услуг претензий не имею.

Делайте выводы сами

Шевченко Дмитрий 23 июня, 2022 год
Вот уже в третий раз обращаюсь в агенство. Свою работу делают хорошо, не подвели, как и всегда. Искренне непонятна ситуация с негативными отзывами, по одинаковому шаблону. В целом анонимные публикации не вызывают доверия, ищите правду в других местах.
Достоинства:
  1. Надежная организация, одна из старейших на рынке
Недостатки:
  1. Бывают просрочки когда много работы

Работа пушка!

Саня 30 мая, 2022 год
Руслан реально помог в моем вопросе! Че то насчёт кидалова? Пффф, я договор оформляю…….
Хотя мог и без него!!! Видимо кто то не совсем дружит с головой и пишет гневные отзывы.
С Русом работаю уже несколько лет, вопросы нет никаких, это не за хлебом сходить, бывают задержки и т.д.
Оценки токсичного человека, либо конкурента не испортят его репутацию!!!!!
Желаю только процветания!
Достоинства:
  1. Все чики пики
Недостатки:
  1. Бывают задержки по срокам на 1-2 дня

Можно доверять

Новиков А. С. 28 мая, 2022 год
Обращался в агентство в январе этого года. Разглашать подробности и цели расследования, ясное дело, не буду. Но в целом результатами сотрудничества остался доволен. Не исключаю что ещё обращусь в дальнейшем.

Хороший сервис, рекоммендую

Сергей 27 мая, 2022 год
Получил всю необходимую информацию за довольно быстрый срок, был приятно удивлен. Поначалу немного смутила необходимость предоплаты, но обращался по совету знакомых, в итоге проблем не возникло
Достоинства:
  1. Быстро берутся за работу, предоставили полный спектр данных
Недостатки:
  1. Необходимость предоплачивать услуги

Спасибо, вернули пропавшего ребенка

Ксения :) 8 мая, 2022 год
По просьбе агентства пишу отзыв, т.к. им конкуренты попортили репутацию...
Я им очень благодарна, и не верьте этим негодяям, кто пишет плохие отзывы, видимо их уже боженька наказал... crazy
Достоинства:
  1. Только благодарность за проделанную работу, за один день вернули моего мальчика....
Недостатки:
  1. Минусов нет
2 не согласны Показать 1 ответ

Лучшие специалисты око!!!

Саша 8 мая, 2022 год
Советую этих товарищей!!!!
Работали по наружке, все онлайн отправляли.
Накопали для меня все интересующие факты 👍
Достоинства:
  1. Око топ!
Недостатки:
  1. Нет претензий, не дёшево, но быстро и качественно !!!
2 не согласны

Кто то накручивает плохие отзывы

Фёдор Гончаров 8 мая, 2022 год
Видимо кто то из конкурентов заказал накрутку плохих отзывов!
Обращался не раз в эту компанию, но увидел тут плохие отзывы и пришёл в шок 😱
Достоинства:
  1. Всё всегда было супер!!!
Недостатки:
  1. Привет накрутчикам!
1 не согласен

Огромная благодарность всем сотрудникам ОкО

Оксана 18 января, 2022 год
Огромная благодарность всем сотрудникам ОкО за оперативное выполнение поставленных задач. Работа на 100 из 10

Лучшее агентство

Довольный клиент 21 сентября, 2021 год
Обратился к нам 2 недели назад, нужно было помочь с одним уголовным делом.
Без лишних вопросов выполнили заказ, сказали какие нужны документы.
Вышло не очень дорого (Сравнивая рыночную цену этих услуг)
В общем и целом, ребята спасли человека от уголовного преследования!!!
Советовать ли ребят? Моя история всему подтверждение )))
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно, эффективно!
Недостатки:
  1. Не очень дешево, но быстрее чем у остальных...

Советую обращаться

Гость 25 ноября, 2019 год
Обращался. Быстро, профессионально, относительно недорого. Радует искреннее желание помочь и включённость в проблему. Все решили наилучшим образом. Проконсультировали, предложили несколько вариантов решения вопроса на выбор. Подготовили и выполнили. Без заминок и задержек.

профессиональная работа

Геннадий 15 сентября, 2017 год
Ребята - профи, работают на совесть. Оперативно, жестко и результативно. В общении адекватны, без "распальцовок" и разводов на деньги. Цены, на мой взгляд, вполне в рынке, но тут уж каждый решает сам, на какие материальные "жертвы" он готов. Да и отсутствие роскошного офиса в "Москва-Сити" наводит на мысль, что ты платишь за работу, а не за это великолепие... В... Читать отзыв Ребята - профи, работают на совесть. Оперативно, жестко и результативно. В общении адекватны, без "распальцовок" и разводов на деньги. Цены, на мой взгляд, вполне в рынке, но тут уж каждый решает сам, на какие материальные "жертвы" он готов. Да и отсутствие роскошного офиса в "Москва-Сити" наводит на мысль, что ты платишь за работу, а не за это великолепие... В данный момент отрабатываем с ними уже второй заказ. Рекомендую!

Молодцы!!!

Оксана 30 августа, 2017 год
Попросили написать отзыв, пишу с удовольствием, просто красавчик, комментировать не хочу, смело обращайтесь, 100% не пожалеете) , я их нашел на сайте ОкО 77.
Саша 29 августа, 2017 год
Очень быстро и качественно исполнили все поставленные мною задачи.Кто обратится к вам-поймёт, что ваша компания не зря получает свои деньги.Не имею претензий по сотрудничеству. Только самые приятные впечатления !Удачи и процветания!!!
Детективное агентство ОкО
Сотрудники детективного агентства “ОКО” - это профессионалы с опытом работы в силовых структурах, которые имеют знания в области оперативно-розыскной деятельности.

Среди популярных услуг детективного агентства:

сбор информации о человеке;
сбор досье на человека;
поиск пропавших людей;
проверка на измену;
поиск пропавших животных

Главные офисы детективного агентства “ОКО” находятся в Москве и Санкт-Петербурге, однако мы работаем по всей... подробнее

Адрес: Москва, ул. Полоцкая, д. 6, корп. 1

Юридические услуги