Детективное агентство ОкО отзывы

oko77.ru
Детективное агентство ОкО

Лучшее агентство

Довольный клиент вторник, 21 сентября
Обратился к нам 2 недели назад, нужно было помочь с одним уголовным делом.
Без лишних вопросов выполнили заказ, сказали какие нужны документы.
Вышло не очень дорого (Сравнивая рыночную цену этих услуг)
В общем и целом, ребята спасли человека от уголовного преследования!!!
Советовать ли ребят? Моя история всему подтверждение )))
Достоинства:
  1. Быстро, оперативно, эффективно!
Недостатки:
  1. Не очень дешево, но быстрее чем у остальных...

Кинул на деньги

Гость 14 марта, 2021 год
Так называемый руслан, не выполнил свою часть договора, кинул на 40000р., не отдаёт деньги, кормит завтраками, говорит нет денег, просто позорище, а не детектив, НЕ СОВЕТУЮ с ним иметь какие то дела

Советую обращаться

Гость 25 ноября, 2019 год
Обращался. Быстро, профессионально, относительно недорого. Радует искреннее желание помочь и включённость в проблему. Все решили наилучшим образом. Проконсультировали, предложили несколько вариантов решения вопроса на выбор. Подготовили и выполнили. Без заминок и задержек.

Разочарование и обман

Неизвестный 13 января, 2019 год
Заказал услугу по наблюдению, содрали аж по 3 тысячи за каждый час, по сути ничего не сделали и подозреваю, что даже и не ездили туда куда я просил, деньги не вернули, просто перестали брать трубку
1 не согласен Показать 1 ответ

профессиональная работа

Геннадий 15 сентября, 2017 год
Ребята - профи, работают на совесть. Оперативно, жестко и результативно. В общении адекватны, без "распальцовок" и разводов на деньги. Цены, на мой взгляд, вполне в рынке, но тут уж каждый решает сам, на какие материальные "жертвы" он готов. Да и отсутствие роскошного офиса в "Москва-Сити" наводит на мысль, что ты платишь за работу, а не за это великолепие... В... Читать отзыв Ребята - профи, работают на совесть. Оперативно, жестко и результативно. В общении адекватны, без "распальцовок" и разводов на деньги. Цены, на мой взгляд, вполне в рынке, но тут уж каждый решает сам, на какие материальные "жертвы" он готов. Да и отсутствие роскошного офиса в "Москва-Сити" наводит на мысль, что ты платишь за работу, а не за это великолепие... В данный момент отрабатываем с ними уже второй заказ. Рекомендую!

Молодцы!!!

Оксана 30 августа, 2017 год
Попросили написать отзыв, пишу с удовольствием, просто красавчик, комментировать не хочу, смело обращайтесь, 100% не пожалеете) , я их нашел на сайте ОкО 77.
Саша 29 августа, 2017 год
Очень быстро и качественно исполнили все поставленные мною задачи.Кто обратится к вам-поймёт, что ваша компания не зря получает свои деньги.Не имею претензий по сотрудничеству. Только самые приятные впечатления !Удачи и процветания!!!
Детективное агентство ОкО
Сотрудники детективного агентства “ОКО” - это профессионалы с опытом работы в силовых структурах, которые имеют знания в области оперативно-розыскной деятельности.

Среди популярных услуг детективного агентства:

сбор информации о человеке;
сбор досье на человека;
поиск пропавших людей;
проверка на измену;
поиск пропавших животных

Главные офисы детективного агентства “ОКО” находятся в Москве и Санкт-Петербурге, однако мы работаем по всей... подробнее

Адрес: Москва, ул. Полоцкая, д. 6, корп. 1

Юридические услуги