Детская каша Малютка отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 2434 просмотра

Пшеничка с тыквой наша любовь!

Ава лань 13 января, 2020 год
Когда моя дочка была маленькая, я была только за домашнее питание. Сама варила овощи, делала пюре, каши тоже сама делала, в блендере мельчила крупинки, чтобы легче жевалось. Почему то думала, что в покупном питании одна химия. Меня убедила подруга, которая родила позже меня и кормила наоборот, только покупными продуктами. Она сказала, что для детского питания специально отбираются продукты, проверяются на... Читать отзыв Когда моя дочка была маленькая, я была только за домашнее питание. Сама варила овощи, делала пюре, каши тоже сама делала, в блендере мельчила крупинки, чтобы легче жевалось. Почему то думала, что в покупном питании одна химия. Меня убедила подруга, которая родила позже меня и кормила наоборот, только покупными продуктами. Она сказала, что для детского питания специально отбираются продукты, проверяются на безопасность, а в магазине никак не проверишь, что покупаешь. И с младшим сыном я уже последовала ее совету. Это еще и намного проще, экономится куча времени на общение с ребенком! И вкусов много разных, нам нравится пшеничная с тыквой: дома я такую вкусную точно не приготовлю!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва