Детская клиника Европейского медицинского центра отзывы

Москва, ул. Трифоновская, 26
Детская клиника Европейского медицинского центра

Всему коллективу детской клиники

Ольга Миронова 17 августа, 2022 год
Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.

Благодарна врачам

Елизавета 4 августа, 2022 год
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить врачей: педиатра Попову Ирину Юрьевну за профессионализм, максимально быстрое назначение лечения (даже в воскресенье)! Врачей: травматолога-ортопеда Мямлина Д.А. за постановку диагноза и рекомендаций по дальнейшим действиям, офтальмолога Иванова В.Ю. за тщательную диагностику, стоматолога Лахай Я.Н. (дочка даже и не поняла, что стоматологический осмотр уже прошёл), врача УЗИ - успокоила расстроенного (после прививки) ребёнка... Читать отзыв Добрый день! Хотелось бы поблагодарить врачей: педиатра Попову Ирину Юрьевну за профессионализм, максимально быстрое назначение лечения (даже в воскресенье)! Врачей: травматолога-ортопеда Мямлина Д.А. за постановку диагноза и рекомендаций по дальнейшим действиям, офтальмолога Иванова В.Ю. за тщательную диагностику, стоматолога Лахай Я.Н. (дочка даже и не поняла, что стоматологический осмотр уже прошёл), врача УЗИ - успокоила расстроенного (после прививки) ребёнка и уговорила к осмотру. На ресепшн тоже все сотрудники оперативно подсказывают: дают документы для подписи, на 3-м этаже сотрудник ресепшн помог побыстрее пройти врачей, поменяв местами записи к врачам) Спасибо всем огромное за такую качественную и профессиональную работу!
Елизавета, здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие! Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительные впечатления и мы смогли Вам помочь! Обязательно передадим врачам Ваши слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Очень понравилось

Диана Л. 19 июля, 2022 год
Обратилась к специалисту Волкову Никите со своей дочерью. Хотели перед отпуском заранее проконсультироваться с педиатром, чтобы на море не выскочили "сюрпризы", доктор внимательно осмотрел ребенка, изучил результаты анализов и дал рекомендации, которые мы соблюдаем даже после поездки на юг. В самой клинике очень понравилось! Обслуживание просто замечательное. Очередей нет, персонал вежливый. Да, дорого, но на здоровье не экономят
Диана, здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим доктору Волкову Ваши слова благодарности! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Внимательное отношение

Ирина 27 июня, 2022 год
Огромное спасибо мед.персоналу и доктору Глупановой за внимательное отношение к ребенку и своевременное оказание помощи
Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Специалист с большой буквы

Соболева Зоя 17 июня, 2022 год
Вечные погони за хорошим аллергологом для ребёнка и вот, спасибо ЕМС и Турбовской Светлане Николаевне, что заботится о здоровье моего сына. Специалист с большой буквы - вот кто она! Выявила причину быстро, объяснила источники симптоматики и проявила большую терпеливость моим бурным переживаниям. Врач назначила лечение и уже заметны улучшения на коже ребёнка!
Зоя, добрый день! Большое спасибо за отзыв и доверие! Обязательно передадим Ваши слова благодарности лично Турбовской Светлане! Искренне рады, что мы смогли помочь Вашему ребенку! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!

Наш доктор!

Мирослава 7 июня, 2022 год
Доктор Анна Махова - наш доктор! Тщательный осмотр детей, подобрала по моему запросу нестандартный подход лечения.

Быстро решили проблему

Христина Щедрова 12 мая, 2022 год
Превосходный специалист, кропотливо провела осмотр, правильно подобрала лечение, которое довольно быстро помогло дочери. Рекомендую Турбовскую С.Н.! Решила проблему с высыпаниями, теперь не беспокоит зуд по ночам, дочь не жалуется, внешне больше ничего не видно

Прекрасные специалисты

Анвара 24 апреля, 2022 год
Спасибо ЕМС в Трифоновском и особенно врачу-педиатру Осиповой за профессиональную консультацию, неравнодушный и теплый прием и компетентность. Было необыкновенно приятно, что вопросы состояния здоровья моего ребенка были решены на совесть. Очень благодарна!

Помогли дочери

Анастасия 22 февраля, 2022 год
Большое спасибо Гершевской Александре Константиновне за оказанную помощь. Обратились с дочерью в декабре с сильным насморком и болью в ухе. Оказалось, гайморит с осложнением на ухо. Врач назначил лечение. Через 7 дней ребенок уже бегал, не жаловался. Если будет болеть ухо, горло или нос - только в ЕМС.

Спасибо за теплый прием

Кучумеева Екатерина 19 января, 2022 год
Были на приёме с ребёнком в Европейском медицинском центре у врача-педиатра Жаринова Владислава Сергеевича. У сына всё никак не проходил кашель, назначенное ранее лечение не помогало. Владислав Сергеевич выявил причину нашего затяжного кашля и назначил правильное лечение, которое помогло. Спасибо Вам за тёплый приём и эффективное лечение.
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что мы смогли помочь Вашему сыну! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Спасибо большое

Александра 27 декабря, 2021 год
Каждая мама, думаю, хочет найти такого педиатра, который найдет нужный подход к детям и их не нужно будет упрашивать посетить больницу. Мы, к счастью, нашли такого замечательно врача. Спасибо большое Лернер Нине Георгиевне за чуткость, доброту и внимательность к детишкам. На приёме у неё возникает чувство комфорта.
Александра, здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие! Искренне рады, что работа нашего специалиста оставляет у Вас исключительно положительные впечатления! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С наступающим!

Настоящие профессионалы

Лилия Шевцова 22 ноября, 2021 год
В детской клинике ЕМС работают настоящие профессионалы своего дела, которым можно доверить здоровье своего ребенка. Огромное спасибо офтальмологу Семитко А.П. за компетентную помощь моему сыну! Доктор всегда готова идти на контакт, и выслушает внимательно, и советы даст, объяснит что делать и как быть. Когда от врача получаешь реальную поддержку, это много значит. Доверяю профессионализму Анны Петровны, прислушиваемся к ее... Читать отзыв В детской клинике ЕМС работают настоящие профессионалы своего дела, которым можно доверить здоровье своего ребенка. Огромное спасибо офтальмологу Семитко А.П. за компетентную помощь моему сыну! Доктор всегда готова идти на контакт, и выслушает внимательно, и советы даст, объяснит что делать и как быть. Когда от врача получаешь реальную поддержку, это много значит. Доверяю профессионализму Анны Петровны, прислушиваемся к ее рекомендациям беспрекословно.
Лилия, добрый день! Спасибо за отзыв и доверие! Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительные впечатления! Обязательно передадим доктору Семитко Ваши слова благодарности! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!

Душевное и правильное отношение к детям

Башкатова Елена 4 октября, 2021 год
Наша семейная любовь – доктор Аскария Ману! Спасибо вам за такое душевное и правильное отношение к детишкам! Были у вас на приёме на той неделе (диагноз: ОРВИ), и, чувствую, станем постоянными вашими пациентами. Дети (дочь – 6 лет и сын – 5 лет) уже идут на поправку, спасибо за грамотные назначения и рекомендации. Как мама, я очень довольна работой и... Читать отзыв Наша семейная любовь – доктор Аскария Ману! Спасибо вам за такое душевное и правильное отношение к детишкам! Были у вас на приёме на той неделе (диагноз: ОРВИ), и, чувствую, станем постоянными вашими пациентами. Дети (дочь – 6 лет и сын – 5 лет) уже идут на поправку, спасибо за грамотные назначения и рекомендации. Как мама, я очень довольна работой и качеством лечения. Вы заслуживаете прекрасного отзыва, но я не умею их красиво писать, хоть и очень хочется. Выражаю большую, точнее нет, огромнейшую благодарность за знание в сфере медицины и умения подбирать результативное лечение!
Елена, здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова! Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас и Вашей семьи исключительно положительные впечатления! Обязательно передадим Ваш отзыв доктору Аскарии Ману! Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего!

Прекрасный врач

Виктория 23 августа, 2021 год
Решила оставить отзыв о прекрасном враче-педиатре – Власовой Виктории Евгеньевне. Со своим первым ребенком я обращалась к Виктории Евгеньевне по годовой программе. Сейчас у нас с мужем уже двое детей, будем обоих показывать именно ей, я полностью доверяю этому специалисту. Она выручала нас уже много раз. Таких хороших врачей, как она, не так много, их нужно ценить и беречь. Благодарю... Читать отзыв Решила оставить отзыв о прекрасном враче-педиатре – Власовой Виктории Евгеньевне. Со своим первым ребенком я обращалась к Виктории Евгеньевне по годовой программе. Сейчас у нас с мужем уже двое детей, будем обоих показывать именно ей, я полностью доверяю этому специалисту. Она выручала нас уже много раз. Таких хороших врачей, как она, не так много, их нужно ценить и беречь. Благодарю за помощь!
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Непременно передадим Виктории Евгеньевне Ваши слова благодарности! Спасибо, что выбираете нас!

Спасибо за внимательное отношение

Галина 19 июля, 2021 год
Благодарю нашего лечащего врача Игнатьева Романа Олеговича. Доктор очень внимательный и очень высокого уровня профессионал. Нашёл для дочки нужные слова, чтобы она не боялась операции. Также благодарю всех сотрудников клиники, с которыми мы общались за заботу и внимательное отношение.
Галина, здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашего медицинского центра! Искренне рады, что у Вас и у Вашей дочери обращение в клинику оставляет исключительно положительные впечатления! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Решил нашу проблему

Екатерина 6 мая, 2021 год
Внимательный осмотр, результативное лечение. В других клиниках нас водили по кругу, давая каждый раз новый диагноз и лечение. Спасибо детскому кардиологу доктору Андерсону А. за решение нашей проблемы. И благодарность всему персоналу клиники за доброе и ответственное отношение к пациентам и к своей работе.
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие! Обязательно передадим доктору Андерсону теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!

Отличная специалистка!

Ульяна 4 марта, 2021 год
С рождения наблюдаемся с дочкой у Сокуренко Юлии. Обожаем ее! Очень добрая, всегда в хорошем настроении, прекрасно относится к детям, даже если те капризничают, по медицинской части тоже без нареканий – опытная, вдумчивая, работает не по шаблонам, а индивидуально с учетом всех обстоятельств. Доверяю ей на все 100%!
Ульяна, добрый день! Спасибо за отзыв и доверие! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору Сокуренко! Искренне рады, что работа нашего специалиста оставляет у Вас положительные впечатления! Крепкого здоровья Вам и Вашей дочери!

Спасибо доктору Турбовской

Елена 9 февраля, 2021 год
Спасибо большое доктору Турбовской! Светлана Николаевна уже не первый год наш любимый врач-аллерголог. Прекрасный диагност, никогда не назначит лишнего, всегда ведёт пациента от и до - очень любим и уважаем ее всей семьей.
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Светлане Николаевне Ваши слова благодарности! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!

Высокий профессионализм и отзывчивость

Вера Шарапова 20 июля, 2020 год
Особая благодарность доктору Юлии Сокуренко за внимательное отношение к ребёнку, отзывчивость, высокий профессионализм! Всегда с душой и сердечно относится к нашему малышу! Также очень внимательный и профессиональный персонал в лаборатории по забору крови - умеют найти подход к ребёнку и быстро и безболезненно осуществить забор крови!
Уважаемая Вера, спасибо за отзыв и доверие! Обязательно передадим Юлии Владимировне слова благодарности от Вашего имени. Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья и всего наилучшего!

Настоящие профессионалы

Светлана 15 июня, 2020 год
Очень профессиональные сотрудники! Особую благодарность хотим высказать детскому хирургу Александру Христофоровичу Сидневу, за высокий профессионализм, внимание и чуткость по отношению к моему ребенку, которого он оперировал и восстанавливал после операции. Огромное ему Спасибо!
Уважаемая Светлана, спасибо за отзыв! Обязательно передадим Александру Христофоровичу Ваши теплые слова! Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и всего наилучшего!

Прекрасное отношение к детям!

Алёна 12 мая, 2020 год
Здесь замечательные доктора! Наш педиатр - Нина Лернер. Очень чуткая и терпеливая, прекрасно ладит с детишками (у меня их двое). Благодаря ее рекомендациям удается избегать затяжных болезней в период простуд, хорошо это вижу на примере чужих детей из нашего детского садика. Спасибо за заботу и помощь!
Уважаемая Алёна, благодарим за отзыв и рекомендацию! Непременно передадим Нине Георгиевне Ваши теплые слова! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!

Ходим с удовольствием!

Анастасия 10 апреля, 2020 год
Клиника очень уютная, дети чувствуют себя здесь комфортно – все, начиная от оформления кабинетов и заканчивая добрым отношением медицинского персонала, позволяет забыть о необходимости пройти осмотр или какую-то процедуру.
Уважаемая Анастасия, спасибо за обратную связь! Мы рады, что обращение в клинику оставило у Вас только положительные эмоции! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Дочке понравилось

Наталья 16 августа, 2019 год
Первый раз привела свою дочь к стоматологу в ЕМС, очень волновалась, но доктор Коновницына за 2 минуты избавила меня от всех волнений. Так легко найти подход к ребёнку, успокоить и позволить довериться - это безусловно талант! Посещение прошло очень хорошо.
Ира 4 августа, 2016 год
Посещали эту клинику несколько лет, после того, как терапевт выявила патологию зрения у сына. В клинике быстро и точно диагностировали суть проблемы и также быстро назначили лечение, которое увенчалось настоящей победой над болезнью. Детская клиника Европейского медицинского центра - лучшее отечественное медицинское учреждение, советую ее всем.
Детская клиника Европейского медицинского центра
Детская клиника Европейского медицинского центра - частное медицинское учреждение, предлагающее профессиональные услуги в основных наиболее популярных направлениях в сегменте. Предоставляя совсем новый в медицинской сфере подход к оказанию услуг, клиника дарит не только профессионализм и высокий уровень лечения, но и настоящее современное качество обслуживания.

Адрес: Москва, ул. Трифоновская, 26
Телефон: +7(495) 933-66-55