Решил нашу проблему - Отзывы о Детская клиника Европейского медицинского центра

Отзыв написан 6 мая, 2021 год 0 просмотров
Внимательный осмотр, результативное лечение. В других клиниках нас водили по кругу, давая каждый раз новый диагноз и лечение. Спасибо детскому кардиологу доктору Андерсону А. за решение нашей проблемы. И благодарность всему персоналу клиники за доброе и ответственное отношение к пациентам и к своей работе.

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие! Обязательно передадим доктору Андерсону теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!

Детские медицинские центры Москва: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Москва. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

Детские медицинские центры, Москва, ул. Трифоновская, 26
6652 просмотра
Всему коллективу детской клиники Большое спасибо всему коллективу детской клиники, руководителю доктору Тысячной Е.М и особо доктору Осиповой Людмиле Александровне за доброту и высокий профессионализм!
Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности от Вашего имени нашим врачам.
Детская клиника Европейского медицинского центра
Детская клиника Европейского медицинского центра - частное медицинское учреждение, предлагающее профессиональные услуги в основных наиболее популярных направлениях в сегменте. Предоставляя совсем новый в медицинской сфере подход к оказанию услуг, клиника дарит не только профессионализм и высокий уровень лечения, но и настоящее современное качество обслуживания.

Адрес: Москва, ул. Трифоновская, 26
Телефон: +7(495) 933-66-55